Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Открываете страничку с любой детский вещью - справа от фото и описания под выбором размера зеленая стрелочка и надпись Sizing guide. Кликаете на нее и открывается новое окно с детскими размерами.

В том то и странность, что у взрослых вещей там есть зеленая стрелочка и надпись Sizing guide, а у детских - нет :fool: , бред какой-то. Может Опера как-то не так работает, пробовала через IE, тоже ничего не появилось. Прямо не знаю что и делать, размерная сетка очень нужна.

Изменено пользователем Самая

Поделиться сообщением

Скажите пжлста а насколько быстро работает доставка в джордже, у них на сайте написано 2-3дня это действительно так? И ещё, при заказе я не выбирала Способ доставки товара из Англии, а указала я решу после доставки товара на склад АР , со мной как-то свяжутся чтоб уточнить все детали?

Поделиться сообщением

Скажите пжлста а насколько быстро работает доставка в джордже, у них на сайте написано 2-3дня это действительно так?

2-3 рабочих дня.

И ещё, при заказе я не выбирала Способ доставки товара из Англии, а указала я решу после доставки товара на склад АР , со мной как-то свяжутся чтоб уточнить все детали?

Когда товар поступит на склад, Вам придет извещение на email, кроме того, Вы сможете отследить Ваши посылки в личном кабинете, в меню "Мои посылки" и там же заказать их отправку к Вам.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, на ASDA в разделе Игрушки, например, указано: доставка при покупке (в конкретном магазине) от 25фунтов бесплатно. А конктретный магазин - это только раздел Игрушки или все разделы, кроме Джорджа.

Например, я хочу заказать игрушки на 10фунтов и постельное белье на 15фунтов, доставка по Англии будет платная или нет?

И еще: в Норильск можете отправить?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, на ASDA в разделе Игрушки, например, указано: доставка при покупке (в конкретном магазине) от 25фунтов бесплатно. А конктретный магазин - это только раздел Игрушки или все разделы, кроме Джорджа.

Самая, бесплатная доставка при заказе от 25 фунтов в ASDA осуществляется в оффлайновые магазины этой марки. Т.е. покупатель сам приходит в магазин и забирает заказанный товар. К доставке по конкретному адресу это условие не относится.

И еще: в Норильск можете отправить?

Да, конечно, стоимость доставки одинакова для всех регионов России.

Поделиться сообщением

Тогда другой вопрос: по одежде Джордж стоит сумма доставки 2.95, а в других разделах ASDA 5.95.

Если заказывать одежду + игрушки + постельное бельё, сколько будет общая стоимость по Англии?

И еще, может знаете, очки из магазина приходят в упаковке (коробочке) или без? Я имею в виду, что если заказать очки, они нормально дойдут или лучше не рисковать?

Поделиться сообщением

И еще, может знаете, очки из магазина приходят в упаковке (коробочке) или без? Я имею в виду, что если заказать очки, они нормально дойдут или лучше не рисковать?

По этому поводу могу заметить следующее - с английской почтой проблем нет - у меня был конверт с надписью "не мять и не сворачивать" - так письмо все такое ровное и аккуратное. Все хрупкие товары доставляются упакованные соотв. образом и всегда все (по крайней мере у меня) было в порядке. Главное - озаботиться о доставке уже из Англии - но тут если что Вам товары дополнительно упакуют.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! В Джордже заказ и выкуп был 15.03. в 14.55. Я так понимаю сегодня уже точно ничего не будет. Уже прошло 3 дня. Они до сих пор не доставили мой заказ? А на сайте написано доставка 2-3 дня по всей Великобритании. Чёт больше получается.

Изменено пользователем Tatinda

Поделиться сообщением

Из этого магазина доставка обычно происходит за 4-5 дней с момента покупки. При крупных заказах срок доставки может быть и выше. С момента отправки из магазина действительно проходит 2-3 дня до момента доставки. Другой вопрос, что отправка товаров практически нигде и никогда не делается тогда же, когда была сделана их покупка.

Вас известят, когда товар будет доставлен к нам на склад.

Поделиться сообщением

здравствуйте, сегодня из магазина джордж пришел к вам на склад мой заказ. Подскажите как узнать вес всего заказа, чтобы определиться с доставкой?

Поделиться сообщением

Напишите сообщение в службу поддержки из личного кабинета.

Поделиться сообщением

Вопрос по стоимости доставки.

Delivery within 2-3 working days. George delivery charge £2.95.

Стоимость доставки £2.95 за каждую купленную вещь, или суммарно за всю партию (в случае нескольких покупок одновременно)?

Поделиться сообщением

Вопрос по стоимости доставки.

Delivery within 2-3 working days. George delivery charge £2.95.

Стоимость доставки £2.95 за каждую купленную вещь, или суммарно за всю партию (в случае нескольких покупок одновременно)?

Это стоимость доставки по Великобритании за всю партию

Поделиться сообщением

Заказывала из этого магазина через подругу. Качество приятно удивило! Ничем не уступает вещам из мазы. Она пользовалась услугой виртуальный адрес и оплачивала визой классик.

Я купила тариф голд (тк заказываю еще и из мазы), оплачивала виртуальной мастер кард, посылка из мазы уже неделю как у посредника, а ASDA заказ отменил (меня не уведомив,случайно увидела в статусе, когда еще один заказ там уже сделала). Очень хотелось бы знать причины, почему заказы отменены :unsure: Я хотела бы исправить ошибку и опять попробовать закупиться. Потому что мне дорого очень покупать через посредника....и в голд уже деньги вбухала((((

А еще очень интересно, когда денежки на карту вернуться...500 фунтиков на дороге не валяются...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти