Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Кто подскажет, сейчас выгоднее покупать через АП (перевожу юнистримом) или самой на ВА? С карты снимают деньги по ЦБ РФ или курсу продажи у банка?

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброе утро. :clapping: Я новенькая на вашем сайте. У меня есть небольшие заказы с Джорджа, и с Теско, может можно с кем-то объединиться, а то сама не вытяну. Если не сложно, ткните в эти темки? Территориально я с Хабаровска, может оправка Почтой России.

Заранее всем спасибо, кто ответит. :yahoo:

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда обновляется распродажа?

Распродажа обычно бывает раз в 3 -4 недели, коллекции обновляются постоянно, часть уходит в распродажу и за несколько дней распродается, все очень быстро

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Кто подскажет, сейчас выгоднее покупать через АП (перевожу юнистримом) или самой на ВА? С карты снимают деньги по ЦБ РФ или курсу продажи у банка?

насчет выгоды курса не сравнивала. но именно с джорджа не стала бы через ва заказывать. у них часто косяки по доставке. самой разбираться с магазином проблематично. а сотрудники ап берут эти проблемы на себя.

Поделиться сообщением

Кто знает можно поменять валюту с фунтов на евро при покупке в магазине?

Поделиться сообщением

Кто знает можно поменять валюту с фунтов на евро при покупке в магазине?

Нет.

Поделиться сообщением

здравствуйте, подскажите, когда товар выбираешь в корзину он сохраняется какое-то время или нет? если нет, то может подскажете есть такое действие?

Поделиться сообщением

здравствуйте, подскажите, когда товар выбираешь в корзину он сохраняется какое-то время или нет? если нет, то может подскажете есть такое действие?

Нет, не сохраняется. Если вещь в нужном размере закончилась, то при переходе в корзину появится сообщение об этом и вещь переместится в отдельный раздел.

Поделиться сообщением

Всем привет! Вопрос к тем, кто покупал зубную пасту тут- http://groceries.asda.com/asda-webstore/landing/home.shtml

Они отличаются от наших?

Поделиться сообщением

насчет выгоды курса не сравнивала. но именно с джорджа не стала бы через ва заказывать. у них часто косяки по доставке. самой разбираться с магазином проблематично. а сотрудники ап берут эти проблемы на себя.

Покупаю больше года и всегда на ВА. В очень большом количестве. "Косяк" был 1 раз. Пропали джинсы. АП помогли вернуть деньги. А через 4 месяца джинсы поступили на склад...Так что можно считать что и не было никаких проблем.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Подскажите в чем заключается акция по 5 фунтов? Нужна минималка заказа или просто лоты из раздела с желтыми ценниками по 5 фунтов стоят 5 фунтов и не важно какого размера вещь? Чет не могу понять до конца все тонкости акции))

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Подскажите в чем заключается акция по 5 фунтов? Нужна минималка заказа или просто лоты из раздела с желтыми ценниками по 5 фунтов стоят 5 фунтов и не важно какого размера вещь? Чет не могу понять до конца все тонкости акции))

когда в корзину положите вещи из этого раздела они станут по 5 фунтов - ну те что дороже - а те что дешевле 5 - так и останутся по своей цене

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто знает во сколько обновляется сайт? Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет ! Кто знает, у Джорджа бывают ваучер коды ? Никогда не могу их найти. Но поле вроде для ваучеров есть при оплате. Может кто знает нормальный сайт с их купонами ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти