Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первый раз магазин разделил заказ на 3 части. Причем заказ маленький. Отправил два товара, через два часа еще два товара, а один набор бодиков еще и не отправлен. Вот расстройство.

Поделиться сообщением

Никак мои бодики отправить не могут. Если я правильно поняла, отменить один неотправленный товар из заказа я уже не могу? Сколько времени магазин может отправлять товар (все размеры уже исчезли на сайте)?

Поделиться сообщением

Отправили-таки мой многострадальные бодики. Не понимаю такого разделения мелкого заказа на мелкие посылки. Ведь каждую надо обработать - это затратно магазину по времени и силам. А клиентам неудобно - три раза пообщайся с курьером))

Поделиться сообщением

Ведь каждую надо обработать - это затратно магазину по времени и силам.

И почтовые услуги трижды оплатить...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ на сайте, просит ввести мобильный телефон, я уже и свой российский вводила через +7 и телефон АП, не принимает и дает оформить заказ. Что делать? Какой телефон писать. Давно уже там не заказывала, раньше ничего такого не просил. :(

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ на сайте, просит ввести мобильный телефон, я уже и свой российский вводила через +7 и телефон АП, не принимает и дает оформить заказ. Что делать? Какой телефон писать. Давно уже там не заказывала, раньше ничего такого не просил. :(

оставьте поле моб.телефона пустым (несмотря на то, что он со звездочкой), а где обычный телефон впишите телефон АП

Отправили-таки мой многострадальные бодики. Не понимаю такого разделения мелкого заказа на мелкие посылки. Ведь каждую надо обработать - это затратно магазину по времени и силам. А клиентам неудобно - три раза пообщайся с курьером))

У меня такое тож не раз было, однажды детские ложечки купленные за 1 фунт отдельно отправили :nea: обидно конечно, это ж нам плюсом по 1,5 фунтика за каждый досыл.. думаю, что товар с нескольких складов отправляют (где товар в наличии) отсюда и такие дурацкие разделения..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите можно заказать с сайта http://direct.asda.com/ на виртуальный адрес в Германии?

У них нет Германии в списке стран доставки http://direct.asda.com/More-About-Internat...default,pg.html

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, кто отправлял на ВА,

выбор адреса такой

Aurora Home Interiors, 13 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, PE13 2GA

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Наш виртуальный адрес :

Alfaparcel, 11 Gold Leaf Industrial Park (так же возможен ввод строения 13), Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2GA.

Возможно у магазина все еще имеется информация о предидущем арендаторе.

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом, если у кого было похожее...

Получила заказ с георга и не досчиталась бОльшей части вещей (услугу сверку артикулов у АП не заказывала). Стала разбираться: заказ еще от 06.06, магазин разбил его на три части, судя по трекам одна часть так до АП и не доехала (однако треки показывают что не доехала пришедшая (маленькая) часть, а непришедшая (большая часть, где-то на 80-90ф) не доехала (но тут конечно могли и треки перепутать)).

Написала в магазин на два указанных в шапке темы электронных адреса, но пока (уже сутки как) не отвечают.

как быстро они отвечают?

заранее спасибо за советы

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом, если у кого было похожее...

Получила заказ с георга и не досчиталась бОльшей части вещей (услугу сверку артикулов у АП не заказывала). Стала разбираться: заказ еще от 06.06, магазин разбил его на три части, судя по трекам одна часть так до АП и не доехала (однако треки показывают что не доехала пришедшая (маленькая) часть, а непришедшая (большая часть, где-то на mega_shok.gif-90ф) не доехала (но тут конечно могли и треки перепутать)).

Написала в магазин на два указанных в шапке темы электронных адреса, но пока (уже сутки как) не отвечают.

как быстро они отвечают?

заранее спасибо за советы

Возможно при отправке из магазина были спутаны трек номера. Вам необходимо добиться ответа от магазина и прояснения сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением

к сожалению написав на указанные в шапке темы адреса, никакого ответа не получила (((

Поделиться сообщением

Покупаю больше года и всегда на ВА. В очень большом количестве. "Косяк" был 1 раз. Пропали джинсы. АП помогли вернуть деньги. А через 4 месяца джинсы поступили на склад...Так что можно считать что и не было никаких проблем.

ну вам повезло. а многие, в том числе и я, сталкивались с недопоставками или с разбивкой заказа на несколько. о чем и в данной ветке можно прочитать. в любом случае- вам выбрать конечно же.

подскажите по размерности джорджа. прежде размеры baby да и kids до 2-3 лет большемерили. а последний раз заказала куртку 3-4 а она явно даже на 2-3 не тянет. подскажите как сейчас с размерностью детских вещей тодлеров. 4-5-6-7 лет

Поделиться сообщением

к сожалению написав на указанные в шапке темы адреса, никакого ответа не получила (((

Я писала через форму вот тут: https://asda.custhelp.com/app/ask

Ответили не прям сразу, но ответили. У меня почему-то огромная часть заказа не доехала до склада, а вернулась обратно в магазин. Пришлось заказывать по новой, т.к. прозрачных намеков на переотправку той же партии вещей они не поняли :D

Эх, писала-писала, но не то нажала и не сохранилось <_< В общем, я стараюсь проверять каждый трек на каждую часть заказа, пока посылка не будет отмечено в ЛК.

подскажите по размерности джорджа. прежде размеры baby да и kids до 2-3 лет большемерили. а последний раз заказала куртку 3-4 а она явно даже на 2-3 не тянет. подскажите как сейчас с размерностью детских вещей тодлеров. 4-5-6-7 лет

Я не замечала маломерности. Возможно, дело в конкретной модели. В отзывах ничего по этому поводу не сказано?

На досуге могу измерить пару вещей.

Изменено пользователем OlgaST

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти