Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня почему-то огромная часть заказа не доехала до склада, а вернулась обратно в магазин. Пришлось заказывать по новой, т.к. прозрачных намеков на переотправку той же партии вещей они не поняли

А деньги они вернули за эту часть, которая не доехала до склада?

Поделиться сообщением

А деньги они вернули за эту часть, которая не доехала до склада?

Да, конечно. Я на всякий случай прикрепила скриншот трека посылки, но к тому времени товары и в магазине отметились как returned. Принесли свои извинения, написали, что возврат осуществят в течение 3-5 рабочих дней.

Правда, если не ошибаюсь (могу ошибаться, надо просто поднять историю операций), вернули за каждую вещь в отдельности :blink: Т.е. если, скажем, у вас в заказе 10 вещей, то будет 10 приходных операций.

У меня еще случай был с Mothercare: трек дали один, а оказалось, что посылки на этот трек две! Одну доставили, а вторую нет, хотя по треку все доехало. И дело было в рождественские праздники. Думала, заартачатся, придется долго что-то доказывать - ан-нет, сразу выслали замену и вернули деньги за отсутствующие позиции (там точно за каждую позицию отдельно возвращали). А потом и посылка нашлась непонятно как.

Поделиться сообщением

Я не замечала маломерности. Возможно, дело в конкретной модели. В отзывах ничего по этому поводу не сказано?

На досуге могу измерить пару вещей.

отзывы есть не на каждую модель. и они субъективны. читаю-моей дочке/внучке подошло по размеру! а может девочка крупная, или наоборот мелкая для своего возраста. и опять остаются сомнения:)

если не сложно измерьте базовые вещи. размеры 4-5,5-6. longsleev - ширина по груди и длина рукава от плеча. штанишки или легенсы-шаговый шов. если будет возможность, гляньте верхние вещи этих же размеров- не маломерят? хочу на рождественскую распродажу закупиться. время есть- буду с благодарностью ждать :)

подскажите еше, детские вещи мне очень нравятся, а взрослые вещи стоящие? или ширпотреб?

Поделиться сообщением

отзывы есть не на каждую модель. и они субъективны.

Да, насчет субъективности согласна, но некоторые пишут габариты свои или детей, что иногда позволяет ориентироваться.

Вещи, как откопаю, замеры сделаю, но на 6 точно ничего нет, т.к. старшей еще пяти нет. Хотя... могу поспрашивать у друзей. В общем, что-нибудь да пришлю. Но по моим наблюдениям подавляющее большинство вещей идут по верхней размерной планке. Т.е. если написан размер 104, то можно будет носить до 104+.

Взрослые вещи у меня активно одно время брала подруга, ей очень нравились и шли в размер (кроме одного вязаного кардигана почему-то), но по моделям она сейчас перешла на Теско, он ее как-то больше вдохновляет в этом году.

Поделиться сообщением

кто заказывал в недавнее время? ASDA по-прежнему делит заказы на несколько доставок или что-то изменилось?

Поделиться сообщением

кто заказывал в недавнее время? ASDA по-прежнему делит заказы на несколько доставок или что-то изменилось?

Делит. На той неделе делала заказ из 15 позиций, пришло на склад тремя частями. Правда, один артикул - кухонные прихватки, так что было вполне ожидаемо, что вышлют отдельно. И отдельным пакетиком носочки приехали :pardon:

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите по заказу

по реку выходит:

20/07/2015 10:05 Return - Processed By Hub

16/07/2015 17:55 Return - Processed By Depot

16/07/2015 15:45 Returned To Sender

16/07/2015 09:05 Courier Received

16/07/2015 05:41 Manifested to Courier

16/07/2015 02:13 Processed at Depot

15/07/2015 12:37 Hub Trailer Via Sorter

14/07/2015 14:50 Order Generated

Получается он вернулся обратнов Асду??????

Поделиться сообщением

Uran, получается так. А вы больше месяца ждали доставку?

Я забыла про него, а потом ребенок спросил, где его кеды....

Поделиться сообщением

Я забыла про него, а потом ребенок спросил, где его кеды....

а деньги вернули за заказ? и письма никакого не было от магазина?

Поделиться сообщением

Девочки, какую карту принимает магазин? Только поддерживающие технологию безопасных платежей в интернете 3-D Secure (Verified by Visa/MasterCard SecureCode/AmEx) или достаточно CVV кода + смс на телефон (как в Нексте)?

Поделиться сообщением

Привет всем. Кто-нибудь брал халаты на george? Размер XXL налезет на наш 58-ой?

Например такого типа - http://direct.asda.com/george/mens/nightwe...default,pd.html

Если нет, где можно посмотреть громадные халаты? )

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, обувь в джордже в коробках или без приходит?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, обувь в джордже в коробках или без приходит?

без коробок у них обувь, в пакетах, между собой резиночками скреплена (по крайней мере покупала около 10 пар обуви, ни разу коробки не было)

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас акция идет детской одежды с 20% скидкой, цены в этом разделе уже со скидкой или скидка потом при выкупе будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти