Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

22 minutes ago, natanata said:

А стоит ли ждать какой-нибудь распродажи на девочкины вещи и белье и и школьные вещи (понимаю, что цены и так невысокие)? Школа мне нужна на следующий сезон. 

Периодически бывают акции, такие как 2 за 8 ф, 2 за 9 ф . Бывают коды на раздел школа- но сейчас редко. А вообще, товары с раздела "школа" можно покупать и без скидок. Качество гораздо выше цены. Уже давно закупаюсь..и себе и знакомым..все просто в восторге. Сын у меня самый стильный в классе )))
Из "школы" постоянно закупаюсь рубашками, жилетками, джемперами, брюками, футболками ПОЛО, юбками, платьями. Все в размер. 
И еще поняла, что гораздо выгоднее в данном магазине выкупать через АП, а не на ВА. Уж больно любят они делить один заказ на кучу доставок, а потом за объединение нужно будет платить..
Попробуйте закупиться- точно говорю- не пожалеете!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные школьные брюки на мальчика 7 лет . Не слишком узкие. А то глаза разбегаются) Еще выбираю поло. Они как носятся, хорошо?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, natanata сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные школьные брюки на мальчика 7 лет . Не слишком узкие. А то глаза разбегаются) Еще выбираю поло. Они как носятся, хорошо?

По модели не посоветую . Попробуйте почитать этот форум назад - может кто и пишет о конкретной модели. По качеству - самый свежий отзыв форумчанки LiSaZ  - сразу выше над вашим сообщением - там именно о подростковой одежде George. Я по взрослой могу также сказать - добротно и недорого. Носится хорошо.  

Поделиться сообщением

Школьная форма George  за те деньги, что стоит исключительно хороша. Она простенькая, но носится отлично. Брюки сын без проблем учебный год относил.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 hours ago, natanata said:

Я беру постоянно . Модель на резинке, они удобнее. Качество обалденное. Ни потертостей- ничего. Стрелки самозаглаживающиеся.
https://direct.asda.com/george/school/trousers/boys-black-half-elasticated-school-trousers/G005412754,default,pd.html
А вот модель, где резиночка и пуговкой регулируется- нам не очень подошла. Сын крепыш- они ему усковаты и по штанинам и по талии. У моего рост 130, сейчас 7-8 как раз.
Поло берите- не пожалеете. Вообще не убиваемые. Никаких шарушек и тп. Я себе на размер 12 беру 13-14 ))) И носим с детьми одинаковые. ))) И цена просто сказка на них)

DSC01630.jpg

Изменено пользователем LiSaZ
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Кстати, фото этому 3 года. Я свою так и ношу.  Детям постоянно беру больше. Младший носит после старшего и она как новая)

Поделиться сообщением

6 часов назад, LiSaZ сказал:

Кстати, фото этому 3 года. Я свою так и ношу.  Детям постоянно беру больше. Младший носит после старшего и она как новая)

Спасибо огромное! Очень наглядно) Брюки буду ловить,а то нужного размера пока нет.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а при регистрации какой номер сотового надо указать? Где-то видела на форуме, да найти снова не могу

Поделиться сообщением

Указывайте телефон виртуального адреса АП

Tel. 01945 585918

Поделиться сообщением

57 минут назад, galabar сказал:

Указывайте телефон виртуального адреса АП

Tel. 01945 585918

Пробовала, не принимает(

Поделиться сообщением

5 hours ago, MilaL said:

Пробовала, не принимает(

вам нужно попробовать ввести этот номер без пробела. у меня этот же стоит и вот покупала недавно . всё нормально прошло

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, mrs_jane сказал:

вам нужно попробовать ввести этот номер без пробела. у меня этот же стоит и вот покупала недавно . всё нормально прошло

И без пробела не принял(

Поделиться сообщением

несколько дней уже не могу попасть на сайт(((. При переходе по ссылкам извне, при попытке открыть определенную категорию, открывается только одна картина:

Пробовала разные браузеры, через VPN, авторизованная и нет. Может, у кого было так и получилось решить проблему?

Снимок экрана 2019-02-06 в 12.09.20.png

Поделиться сообщением

1 hour ago, evadem said:

несколько дней уже не могу попасть на сайт(((. При переходе по ссылкам извне, при попытке открыть определенную категорию, открывается только одна картина:

Пробовала разные браузеры, через VPN, авторизованная и нет. Может, у кого было так и получилось решить проблему?

Снимок экрана 2019-02-06 в 12.09.20.png

Попробуйте кэш в компьютере почистить. Если с  компьютера зайти не можете. У меня подобное было с другим сайтом. Не могла просматривать товары. Чистка помогла.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 minutes ago, LiSaZ said:

Попробуйте кэш в компьютере почистить. Если с  компьютера зайти не можете. У меня подобное было с другим сайтом. Не могла просматривать товары. Чистка помогла.

Спасибо, это в первую очередь сделала, не помогло(.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти