Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

37 minutes ago, Люличка said:

Всем привет! Я снова  с сроками акций, у кого на почту приходит информация, скажите когда заканчивается акция  50% скидки и на бэбиков 20%)

что-то я покопалась в почте и не нашла сроки про Беби-акцию. А сейл начался вчера. Просто не затягивайте с выбором и покупайте сразу))

• Like 1

49 минут назад, Люличка сказал:

Всем привет! Я снова  с сроками акций, у кого на почту приходит информация, скажите когда заканчивается акция  50% скидки и на бэбиков 20%)

Подтверждаю - сроков не указывают. Типа - пока в наличии последний экземпляр на складе. На акцию 50% - так же, но там на избранные разделы (на сайте скидка сразу указана, в отличие от  бэбиков - эти скидки будут видны уже в корзине). 

• Like 1

52 minutes ago, Olginya said:

Подтверждаю - сроков не указывают. Типа - пока в наличии последний экземпляр на складе. На акцию 50% - так же, но там на избранные разделы (на сайте скидка сразу указана, в отличие от  бэбиков - эти скидки будут видны уже в корзине). 

Спасибо!! Будем надеяться,что до завтра не раскупят.)

Девочки, а подскажите пожалуйста как отменить заказ. Только оплатила и скидку 20% сделали...

30 minutes ago, BKitena said:

Девочки, а подскажите пожалуйста как отменить заказ. Только оплатила и скидку 20% сделали...

Если сами покупали, отменяйте в лк на сайте магазина, если АП выкупал- пишите им 

• Thanks 1

6 minutes ago, иринка said:

Если сами покупали, отменяйте в лк на сайте магазина, если АП выкупал- пишите им 

Сама, но никак не могу найти куда нажать(((

Написала в поддержку. Надеюсь отменят...

1 час назад, BKitena сказал:

Если не отправили - то отменят. Им проще отменить, чем (как они пишут) "вы можете отказаться от доставки у двери". К сожалению, в нашем случае при использовании ВА, такой вариант (отмена получения у двери) невозможен. Я уже как-то спрашивала службу поддержки - могут ли они отказаться получить посылку, чтобы она ушла обратно в адрес отправителя (очень большие посылки были отправлены продавцом ошибочно в Англию вместо России) - ответ "нет".

• Thanks 1

9 hours ago, BKitena said:

Они обычно оперативно отвечают, надеюсь успеете до отправки 

В 13.03.2019 в 10:26, mrs_jane сказал:

обычно в почте бывает письмо, но его иногда сложно найти, тк в заголовке не всегда пишут, про что рассылка. 

fr.PNG

Хм, а мне письма вообще не приходят(

Ребят, еще есть ряд вопросов по асде. Помогите разобраться!

1.Где можно подписаться на их рассылку? Аккаунт есть, сообщения приходят только по п окупкам. 

2. У них ваучеры на скидки бывают? В профиле написано, что на почту присылают, не видела

3. К дню рождения какие-то плюшки-ватрушки-скидки-подарки бывают?

Спасибо)

№2. ваучер присылали на 5 фунтов всего 2 раза за три года покупок там. За то,что они типа долго задерживали обработку заказа. 

40 минут назад, mrs_jane сказал:

№2. ваучер присылали на 5 фунтов всего 2 раза за три года покупок там. За то,что они типа долго задерживали обработку заказа. 

Спасибо!