Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

только началась программа у них. Называется "ревард" очки .. я еще не до конца разобралась, как она работает. Но 10% на ДР они присылают код 

5 hours ago, mrs_jane said:

только началась программа у них. Называется "ревард" очки .. я еще не до конца разобралась, как она работает. Но 10% на ДР они присылают код 

К меня 8 числа до было. Не прислали ничего...

44 minutes ago, BKitena said:

К меня 8 числа до было. Не прислали ничего...

если вы вводили личные данные,то должны были прислать. Или обновите зайдите в настройки

On 6/12/2019 at 7:22 PM, MilaL said:

Да, писали, что ничего не дают. Дают!!!

сейчас всю почту перетрясла за месяц дня рождения, нет там ничего, причем покупаю не первый год у них  

В 12.06.2019 в 16:37, mrs_jane сказал:

Очень просто - за онлайн покупки набираете очки. Так же набираете очки за действия без покупок: регистрация 100,  обзор 20, ввести свой ДР 20, за приход от вас друзей (первые 5) по 50, а если они совершат покупки - то по 150 (очки за покупки друзей - из электронного обзора TheSUN, остальная инфа есть на сайте George ) . Все очки обмениваются на скидки - могут меняться на скидку для конкретного товара или целого раздела. Предложения по скидкам (в каких разделах и за сколько баллов) меняются еженедельно. 
Ничего о 10% скидке за ДР не нашла.
Сама программа Rewards в стадии обкатки с марта, в дальнейшем могут что-то убрать/добавить.

11 часов назад, иринка сказал:

сейчас всю почту перетрясла за месяц дня рождения, нет там ничего, причем покупаю не первый год у них  

Возможно после вступления в программу «ревордов» дают

да! вам надо зарегистрироваться в лк на сайте, там будет окошко ., чтобы добавить свой ДР, я сделала, как будто ДР в июне и уже пришел код на почту

5 часов назад, mrs_jane сказал:

да! вам надо зарегистрироваться в лк на сайте, там будет окошко ., чтобы добавить свой ДР, я сделала, как будто ДР в июне и уже пришел код на почту

При вводе даты запрашивает номер телефона, не могу понять в каком формате ввести. Выдаёт ошибку. Помогите))

1 hour ago, Ykiss said:

При вводе даты запрашивает номер телефона, не могу понять в каком формате ввести. Выдаёт ошибку. Помогите))

ой, у меня ничего не запрашивало... может телефон АП надо ввести? там же когда выкупаете, все равно его требуют

On 6/14/2019 at 9:18 PM, Ykiss said:

mrs_jane Вот я его ввожу, пишет что неверный формат

у Вас всё получилось? или так и не обновились данные?

В 14.06.2019 в 14:14, mrs_jane сказал:

мне тоже пришел код на день рождения.Скажите,с баллами кто нибудь разобрался,как их применять?

5 hours ago, Julia20061978 said:

мне тоже пришел код на день рождения.Скажите,с баллами кто нибудь разобрался,как их применять?

попробуйте покидать товаров в корзину и увидите, что отобразится кол-во начисленных очков. Если вы совершите покупку- они отобразятся ,когда авторизуетесь на сайте. и За эти баллы можно покупать скидки. Но кстати, эти скидки там не особо, например "350 очков стоит скидка 10% на все женские новинки". Всё это отображается потом в корзине, когда вы купите скидку эту.

Привет опытным! Ребят, все таки подскажите пожалуйста, как лучше и выгодней заказывать , через АП, или Виртуальный адрес. Я организатор СП, с этого сайта это моя первая закупка. Не знаю, сколько будет заказов, да и поступают они не сразу, а постепенно, несколько дней, т.е могут быть отказы (нет рамера). В общем тыкаюсь, как слепой котенок, вникаю.Спасибо заранее)

20 minutes ago, Магнолия said:

Привет опытным! Ребят, все таки подскажите пожалуйста, как лучше и выгодней заказывать , через АП, или Виртуальный адрес. Я организатор СП, с этого сайта это моя первая закупка. Не знаю, сколько будет заказов, да и поступают они не сразу, а постепенно, несколько дней, т.е могут быть отказы (нет рамера). В общем тыкаюсь, как слепой котенок, вникаю.Спасибо заранее)

мне кажется самим лучше. ВА.