Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет не натуральный faux fur trim - в описании) в Европе сложно найти натуральный мех)

Да и зимы в Европе тоже помягче наших будут. На наш климат, сапоги как раз на межсезонье пройдут.

Поделиться сообщением

Получила куртку мужскую на склад АП. Сотрудники АП после проверки заказа ,написали что на куртке отсутствует буквенное обозначение размера .Только есть что это размер 3 .

Кто сталкивался с таким размером ? Что это за обозначение ?Я заказывала р-р М .

Поделиться сообщением

Получила куртку мужскую на склад АП. Сотрудники АП после проверки заказа ,написали что на куртке отсутствует буквенное обозначение размера .Только есть что это размер 3 .

А полностью какое обозначение размера на сайте, бывает и буква и цифра указывается

Поделиться сообщением

вот ссылка http://euro.mandmdirect.com/01/details/PL2...Tin-Jacket-Sand

неделю назад был в наличии р-р М .

заказывала в английской версии ,сейчас ее уже нет там ,но обозначение и выбор размера такой же

Поделиться сообщением

3 это и есть размер М,я тоже заказывала платье и тунику с размером S,а когда получила то на бирках размер указан как 2,т.е. S.

Если сомневаетесь,попросите измерить объем груди куртки.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что это и есть заказанный Вами размер. Я много оттуда покупала, ни разу не прислали неверный размер. Магазин добросовестный.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что это и есть заказанный Вами размер. Я много оттуда покупала, ни разу не прислали неверный размер. Магазин добросовестный.

Поддерживаю. Вещи отсюда всегда приходят отличного качества и в правильном размере.

Поделиться сообщением

Подскажите максимальные сроки возврата денег , за не доставленную вещь ?

У меня скоро месяц будет.

Поделиться сообщением

Подскажите, а мужские джинсы Diesel тоже маломерят как и другая одежда данной марки? Или можно брать обычный размер?

Поделиться сообщением

Подскажите максимальные сроки возврата денег , за не доставленную вещь ?

У меня скоро месяц будет.

В прошлом году была такая же ситуация) около месяца и ждала. В этом плане магазин неторопливый) напишите в службу поддержки)

Поделиться сообщением

делала покупку через АП , не на ВА .

ВА магазин не принимает , там деньги с блокировки уже сняли .сначала сама пробовала купить.

Жду возврат от АП :unsure:

Поделиться сообщением

делала покупку через АП , не на ВА .

ВА магазин не принимает , там деньги с блокировки уже сняли .сначала сама пробовала купить.

Жду возврат от АП :unsure:

Пишите в службу поддержки.

Процес возврата довольно длительный (у меня тожк ок. месяца был, и АП связывались с магазином не один раз)

К сожалению, в этом случае все зависит от самого магазина.

Поделиться сообщением

Сделал заказ в субботу днем, пришло сообщение, что он полностью выкуплен, но при формировании просмотрел и забыл удалить один товар. Его стоимость 1.6 фунта не много, но мне он не подходит. Можно ли отменить или заменить этот товар на любой другой примерно такой же стоимости или меньше, чтобы остальной заказ не был отменен? Кто-нибудь делал подобное? Если это возможно, то что лучше просто отменить ее или заменить?

А то некоторые магазины полностью отменяют заказ.

Поделиться сообщением

Сделал заказ в субботу днем, пришло сообщение, что он полностью выкуплен, но при формировании просмотрел и забыл удалить один товар. Его стоимость 1.6 фунта не много, но мне он не подходит. Можно ли отменить или заменить этот товар на любой другой примерно такой же стоимости или меньше, чтобы остальной заказ не был отменен? Кто-нибудь делал подобное? Если это возможно, то что лучше просто отменить ее или заменить?

После того, как заказ был оплачен, отменить одну позицию из заказа почти невозможно.

Данный магазин не исключение.

Попробуйте им написать, может вам повезет.

Поделиться сообщением

Не поняла, Вы что сами выкупали? Или через АП? В любом случае отменить или заменить позицию нельзя. Можно сделать возврат, когда придет и потом купить снова.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти