Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

http://www.mandmdirect.com/01/details/en37...anie-Sleet-Marl набо (шапка+шарф+перчатки) - только у меня был полосатый (белый с синим), сейчас на сайте только белый

очень замечательный мягкий - на весну/теплую зиму - заказывала себе - подошло хорошо и дочери - вместе будем носить

это стал одним из любимых магазинов - отгрузили быстро - все пришло хорошо упаковано

Этот комплект шел без определенного размера (имеется в виду размеры шапки и перчаток)?

Перчатки плотной вязки, они двойные ?

И у меня все-таки отменили заказ. Попробовала на ВА, сразу пришло подтверждение заказа, потом письмо с просьбой предоставить некоторые документы, подтверждающие личность, в течение 48 часов, только я собралась отправлять ответ, как через часов 8 примерно, пришло письмо об отмене заказа :(

Но через Альфу все желаемое выкупилось.

а пальто теплое насколько, подойдет как вариант на зиму?

не могли бы вы "живые" фото выложить, что там за подклад?

и нельзя ли фото на дочке? хочу сориентироваться, подойдет ли мне размер на 13-14 лет.

и вообще, как на ваш взгляд, для взрослого человека оно подойдет или больше как подростковый вариант смотрится? (не могу по фото с сайта понять)

очень люблю бренд Bench, а тут цена такая заманчивая))))

да бренд отличный

мы купили пальто на зиму ходить в школу (не для долгих прогулок) -не очень толстое - внутри синтепон

я на себя мерила 11-12 ( у меня рост 160см, я худенькая) - почти хорошо, 13-14 будет отлично

оно не приталеное, прямое

можно и взрослому одеть (подобные парки где-то видела и во взрослом разделе) - я и мужу подобное пальто заказала из sportdirect (в муж.разделе)

Этот комплект шел без определенного размера (имеется в виду размеры шапки и перчаток)?

Перчатки плотной вязки, они двойные ?

да размер One - подойдет и для подростка и для взрослого

перчатки плотнее чем шапка и шарф - красивая вышивка бренда

я на себя мерила 11-12 ( у меня рост 160см, я худенькая) - почти хорошо, 13-14 будет отлично

оно не приталеное, прямое

а у вас какие параметры?

у меня рост тоже 160, параметры 87-74-87. как вы думаете узко (особенно в области талии) не будет?

еще вопросик, а меховушка только на капюшоне?

а у вас какие параметры?

у меня рост тоже 160, параметры 87-74-87. как вы думаете узко (особенно в области талии) не будет?

еще вопросик, а меховушка только на капюшоне?

мех только в капюшоне - мягкий-мягкий

мои параметры 83-68-89 - в талии не будет узко потому что модель прямая, не приталенная

Вчера попробовала оформить заказ на вирт. адрес - деньги заблокировали сразу, потом обновился статус:

29/03/2014 - 15:50 Order preparing for dispatch

29/03/2014 - 14:52 Order placed and in progress

сейчас пришло письмо о том, что заказ отправлен. Буду ждать поступления на склад АП :)

Вчера попробовала оформить заказ на вирт. адрес - деньги заблокировали сразу, потом обновился статус:

29/03/2014 - 15:50 Order preparing for dispatch

29/03/2014 - 14:52 Order placed and in progress

сейчас пришло письмо о том, что заказ отправлен. Буду ждать поступления на склад АП :)

апдейт - заказ поступил на склад сегодня, 01 апреля