Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.mandmdirect.com/01/details/en37...anie-Sleet-Marl набо (шапка+шарф+перчатки) - только у меня был полосатый (белый с синим), сейчас на сайте только белый

очень замечательный мягкий - на весну/теплую зиму - заказывала себе - подошло хорошо и дочери - вместе будем носить

это стал одним из любимых магазинов - отгрузили быстро - все пришло хорошо упаковано

Этот комплект шел без определенного размера (имеется в виду размеры шапки и перчаток)?

Перчатки плотной вязки, они двойные ?

Поделиться сообщением

И у меня все-таки отменили заказ. Попробовала на ВА, сразу пришло подтверждение заказа, потом письмо с просьбой предоставить некоторые документы, подтверждающие личность, в течение 48 часов, только я собралась отправлять ответ, как через часов 8 примерно, пришло письмо об отмене заказа :(

Но через Альфу все желаемое выкупилось.

Поделиться сообщением

а пальто теплое насколько, подойдет как вариант на зиму?

не могли бы вы "живые" фото выложить, что там за подклад?

и нельзя ли фото на дочке? хочу сориентироваться, подойдет ли мне размер на 13-14 лет.

и вообще, как на ваш взгляд, для взрослого человека оно подойдет или больше как подростковый вариант смотрится? (не могу по фото с сайта понять)

очень люблю бренд Bench, а тут цена такая заманчивая))))

да бренд отличный

мы купили пальто на зиму ходить в школу (не для долгих прогулок) -не очень толстое - внутри синтепон

я на себя мерила 11-12 ( у меня рост 160см, я худенькая) - почти хорошо, 13-14 будет отлично

оно не приталеное, прямое

можно и взрослому одеть (подобные парки где-то видела и во взрослом разделе) - я и мужу подобное пальто заказала из sportdirect (в муж.разделе)

Этот комплект шел без определенного размера (имеется в виду размеры шапки и перчаток)?

Перчатки плотной вязки, они двойные ?

да размер One - подойдет и для подростка и для взрослого

перчатки плотнее чем шапка и шарф - красивая вышивка бренда

Поделиться сообщением

я на себя мерила 11-12 ( у меня рост 160см, я худенькая) - почти хорошо, 13-14 будет отлично

оно не приталеное, прямое

а у вас какие параметры?

у меня рост тоже 160, параметры 87-74-87. как вы думаете узко (особенно в области талии) не будет?

еще вопросик, а меховушка только на капюшоне?

Поделиться сообщением

а у вас какие параметры?

у меня рост тоже 160, параметры 87-74-87. как вы думаете узко (особенно в области талии) не будет?

еще вопросик, а меховушка только на капюшоне?

мех только в капюшоне - мягкий-мягкий

мои параметры 83-68-89 - в талии не будет узко потому что модель прямая, не приталенная

Поделиться сообщением

Вчера попробовала оформить заказ на вирт. адрес - деньги заблокировали сразу, потом обновился статус:

29/03/2014 - 15:50 Order preparing for dispatch

29/03/2014 - 14:52 Order placed and in progress

сейчас пришло письмо о том, что заказ отправлен. Буду ждать поступления на склад АП :)

Поделиться сообщением

Вчера попробовала оформить заказ на вирт. адрес - деньги заблокировали сразу, потом обновился статус:

29/03/2014 - 15:50 Order preparing for dispatch

29/03/2014 - 14:52 Order placed and in progress

сейчас пришло письмо о том, что заказ отправлен. Буду ждать поступления на склад АП :)

апдейт - заказ поступил на склад сегодня, 01 апреля

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. эти http://www.mandmdirect.com/01/details/FP15...uede-Shoes-Port идут размер в размер?

на высокий подъем они как? Нужен 42 российский.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти