Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

ezhy

пишите в личном кабинете, АЛЬФА сделает возврат денег

Изменено пользователем иринка

Поделиться сообщением

Мне таки деньги не нужны, мне товар нужен.

Я готов подождать пока доставят, но нужен именно этот товар, тк знакомые просили его заказать.

И думаю коль оплата прошла, товар по идее должен быть в резерве у магазина.

Просто хотелось бы услышать комментарии администрации по данному вопросу, тк не читал енное время форум

Изменено пользователем ezhy

Поделиться сообщением

Я тоже ,конечно ,предпочла бы товар вместо денег , но пока это невозможно, а ждать , есть ли смысл, к тому времени когда все разрешится, не факт, что этот товар будет в наличии

Поделиться сообщением

Но оплата же прошла, мне один часовой магазин почти месяц товар не высылал, он у него за это время подорожал на 20 фунтов, но все равно отгрузил по старой цене тк транзакция прошла.

Ждем комментарии администрации однако.

Поделиться сообщением

Вот что мне ответили на мой вопрос в службе поддержки,,возможен ли заказ с магазина MANDMDIRECT.

В данный момент проблем нет, но магазин непредсказуемый. Ведёт себя достаточно неадекватно. Гарантировать, что заказ будет куплен, а после не отменён магазином - мы, к сожалению, не можем!

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, оператор Alfaparcel

Поделиться сообщением

Да нельзя там покупать. До тех пор пока Альфа не скажет, что точно можно.

Поделиться сообщением

Я пишу о том, что товар оплачен альфой 9 сентября, причем успешно.

Поделиться сообщением

C Mandmdirect у нас уже были проблемы в прошлом году и несколько месяцев мы не работали с этим магазином. Потом ситуация опять нормализовалась. А теперь работа снова стала нестабильной - заказы то присылают, то отменяют, причем без оповещений и вообще без оснований. Процент отмен и успешных заказов сейчас - 50/50. Работает система лотереи. Такое впечатление, что боссы ушли в отпуск, а рядовые работники в связи с этим пустились во все тяжкие.

Поэтому, как писалось выше, ситуация с mandm остается двоякой - заказы мы можем выполнять, но качество и скорость их выполнения, а также не отменят ли заказ по непонятным причинам - зависит только от магазина. Для решения вопросов, мы направили письма руководству магазина. Ждем ответов.

P.S. Всем, кто отметились в этой ветке (либо в службе поддержке) даны ответы по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Раз мне вернули деньги на баланс , значит мой "лотерейный билет" был несчастливым, очень жаль :sad: Вообще странная "политика " бывает у магазинов, ведь по сути, для магазина главное- продажи, больше продаж, больше прибыль, а тут, какие-то непонятные ограничения ,и это во времена-то кризиса :blink:

Поделиться сообщением

Да вы правы, совершенно не понятно.

Я например на этой неделе через амазон делал покупки в Mandmdirect на виртуальный адрес, товар пришел. моя карта прошла.

Мне тоже вернули деньги на баланс извинились за причерченные неудобства.

Интересно а можно как нибудь вывести деньги с баланса на карту?

Поделиться сообщением

Интересно а можно как нибудь вывести деньги с баланса на карту?

Да, можно, если Вы пополняли баланс картой. Прошу написать сообщение в службу поддержки и сделаем возврат.

Поделиться сообщением

В этот раз пополнял баланс через Юнистрим. те получается нельзя?

Можете ли вы сделать заказ через амазон в (M and M Direct Storefront на амазоне)?

Поделиться сообщением

ezhy, ну вы тему почитайте. Уже ответили что на Амазоне нельзя. Поставщик то один. :)

Поделиться сообщением

я же оплачивал, на неделе, как писал выше, своей картой все без вопросов на адрес альфы c мдиректовской торговой площадки на амазоне.

сам бы оплатил, только вот денег на карте сейчас нет... а на счету альфы у меня больше 100 фунтов... вот и ищу вариант

Изменено пользователем ezhy

Поделиться сообщением

Вроде нашел выход, пробую заказать через друга из Европы, к нему доставляют написано.

Сайт только http://euro.mandmdirect.com/

Посмотрим что получится.. B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти