Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Мне все же удалось, заказать нужные товары с mandmdirect.com, правда не все позиции и не все по столь сладким ценам, как на родном сайте.

Заказал через amazon.co.uk на виртуальный адрес альфы, деньги встали на hold на след день и все отгрузили в течении 3 дней.

Изменено пользователем ezhy

Поделиться сообщением

В мою "европу" не шлют. :(

Ух ты Греция появилась, отличненько. Теперь только прайс на пересылку посмотреть и вперед.

Изменено пользователем ezhy

Поделиться сообщением

В мою "европу" не шлют. :(

Ух ты Греция появилась, отличненько. Теперь только прайс на пересылку посмотреть и вперед.

В Грецию 65 евро, а в Финляндию 12.5 евро, фигасе разница.. :o

Поделиться сообщением

Да несладко, хотя тот же евросоюз.

Не понимаю я их логику вообще. То отказываются работать, то цены на доставку с потолка...

Поделиться сообщением

Мой заказ от 30.09 не отменили. :yahoo:

Доставлен на склад Альфы 07.10 ,похоже ситуация нормализовывается.

Поделиться сообщением

А нам в Финляндию сегодня прислали. Жду когда мне переправят в Россию. :)

Поделиться сообщением

Заказал через Alfaparcel товар в www.mandmdirect.com, вторую неделю глухо....Ау-у-у-!

Поделиться сообщением

Заказал через Alfaparcel товар в www.mandmdirect.com, вторую неделю глухо....Ау-у-у-!

Прочитайте это.

Поделиться сообщением

Да уж,!?Есть над чем задуматься. Я к тому же и вторую там заказал 3 дня назад. Верил в английский порядок..., до сего дня.

Спасибо!

Поделиться сообщением

собираюсь делать заказ, т.к. очень уж куртка одна понравилась.

прочитав тему, понял, что заказ может не пройти.

соответственно, если заказ не пройдет, то деньги возвращают на баланс в личном кабинете.

вопрос: каким способом лучше пополнить баланс, чтобы потом можно было вернуть деньги? я имею ввиду вывести с личного кабинета.

Поделиться сообщением

На днях попытался сделать заказ товаров (часть товаров продавал mandmdirect.com, часть другой продавец) через amazon.co.uk на виртуальный адрес альфы.

Заказ был один. Amazon сразу же сделал блокировку денег по товарам другого продавца. Сумма по товары для mandmdirect.com не списалась.

Сейчас часть заказа для mandmdirect.com стоит в статусе "Not yet dispatched". А Amazon прислал письмо, что

"We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Visa for the above transaction.

We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current. "

Сумма заказа составляла 210 фунтов. Пытался оплачивать Visa Classic, эммитированной в Украине. Специально для Amazona отключал на карте CVV кода, так как Amazon не запрашивает эту информацию и с включенным CVV кодом деньги не списывает.

Подскажите, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

ducate, Вы разместили сообщение в неверной теме.

Амазон обсуждается в отдельной теме.

Поделиться сообщением

ducate, Вы разместили сообщение в неверной теме.

Амазон обсуждается в отдельной теме.

я думал, что если MandMDirect.com продает товары через Amazon.co.uk и возникает проблема с платежной картой, то это проблема со стороны MandMDirect.com? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти