Jump to content
alisars

Заказ и доставка крупногабаритных товаров

Recommended Posts

Пару недель назад отправлял раму с похожими габаритами, варианты такие были:

самый дешевый: £73.86 Почтой России с учетом штрафа

самый дорогой: £102.96 Parcelforce

Выбрал Parcelforce

А почему вариант Boxberry не подошел? Он еще дешевле, чем ПР, габарит проходит без штрафа.

А почему вариант Boxberry не подошел? Он еще дешевле, чем ПР, габарит проходит без штрафа.

Габарит с учетом упаковки без штрафа уже не проходил, ну и ЕМС мне удобнее. На счет стоимости разных вариантов консультировался у службы поддержки, сказали что самый дешевый это ПР

Здравствуйте. Я несколько раз пользовалась вашими услугами при отправке в Россию вязальных машин. Осталась довольна отличной упаковкой и приемлемой ценой доставки.

Сейчас порекомендовала вас одной знакомой. Вы, вероятно в личной переписке, насчитали ей какую-то немыслимую стоимость доставки в 310 фунтов.  Я, конечно, допускаю, что она могла ошибиться в параметрах.  

Калькулятор на сайте выдал сумму 108 фунтов при длине  120 см, высоте-ширине по 30 см, вес 25 кг.  Дополнительные платежи за упаковочные материалы и прочее нам известны.

Так сколько же будет доставка???

17 часов назад, Basjatka сказал:

Здравствуйте. Я несколько раз пользовалась вашими услугами при отправке в Россию вязальных машин. Осталась довольна отличной упаковкой и приемлемой ценой доставки.

Сейчас порекомендовала вас одной знакомой. Вы, вероятно в личной переписке, насчитали ей какую-то немыслимую стоимость доставки в 310 фунтов.  Я, конечно, допускаю, что она могла ошибиться в параметрах.  

Калькулятор на сайте выдал сумму 108 фунтов при длине  120 см, высоте-ширине по 30 см, вес 25 кг.  Дополнительные платежи за упаковочные материалы и прочее нам известны.

Так сколько же будет доставка???

Здравствуйте!

Мы делаем предварительный расчет стоимости доставки по тем данным посылки, которые нам предоставляет клиент. Если была насчитана стоимость доставки в размере 300 фунтов, значит клиент предоставил данные очень объемной посылки.

"Калькулятор на сайте выдал сумму 108 фунтов при длине  120 см, высоте-ширине по 30 см, вес 25 кг."  - все верно, примерно такая и будет стоимость доставки Parcelforce у посылки с данными параметрами.

Спасибо!

• Like 1