Перейти к содержанию
olgastoolina

Не понятна схема оплаты

Рекомендуемые сообщения

......

Так вот вопрос. Это должно списываться автоматически или мне нужно еще ждать какое-то время чтобы мне прислали некий счет? Просто у меня есть сомнение что не списалось автоматически, потому что не хватило суммы на моём счете. Хотя у меня на счету осталось 15,50ф. А доставка почтой России стоит 14,30ф по моим подсчетам (итоговый вес 540гр, это небольшая кофта, которую можно свернуть и по параметрам вроде подходит чтобы отправить почтой России и у меня по идее не должно быть никаких комиссий)

Здравствуйте! Раз у вас настроена автоматическая оплата - то должно списываться, но только при достаточности средств. У вас средств может не хватить. Вы учли только стоимость доставки. А стоимость упаковки? Зайдите в раздел счетов - там будет счет на вашу посылку с полным описанием услуг по вашей посылке. Или еще его нет, но скоро будет (когда посылка перейдет в раздел Готова к выставлению счетов). Если у вас будут вопросы по непоняткам в счете - рекомендую все решать (это по правилам форума) в личном кабинете со службой поддержки АП. Ответа ждите в течении дня.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Теперь заказ висит в разделе "готова к выставлению счета".

Если заказ висит в разделе "выставление счёта", то счёт ещё не выставлен. Как только счёт будет выставлен, заказ перейдёт в раздел "готовы к отправке". И тогда сам счёт, как написано выше, найдёте в меню "мои счета".

Поделиться сообщением

Да, на самом деле нужно было немного подождать, счет еще не был выставлен просто.

Сумма списалась автоматически, единственное хватило средств в обрез - 0,20ф)) я не рассчитал что еще снимают деньги за упаковку - 1ф

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти