Перейти к содержанию
ThommyRCS

Вопрос по заказу

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сдуть - не знаю. Те, кто получил мячи в надутом виде, не догадывались об этом заранее и не предпринимали никаких действий. Кроме физического веса есть понятие объёмного веса посылки

http://alfaparcel.com/faq/baza-znaniy/chto...y-i-obemniy-ves

Поделиться сообщением

спасибо, по поиску я об этом не нашла, еще раз посмотрю.

а сдуть их возможно?

прочитала, что вес мячей от 410-450 грамм, в сдутом и надутом виде вес одинаковый ведь?

извиняюсь за глупые вопросы

По-моему это можно обсудить с сотрудниками АП в личном кабинете. В качестве доп. услуги. Сдутый мяч доставить дешевле.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пож-та.

надо заказать футбольные мячи предположительно 2 штуки

А как вам вот такие мячики по акции 2 за 10 фунтов ?

http://shop.mcfc.co.uk/stores/mancity/prod...16130=footballs

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какую цену писать в стоимости товара. Магазин дает скидку и дает код на эту скидку, но на самом товаре висит старая цена, цена со скидкой будет отображаться в корзине при введении кода. Так вот какую цену указать в заказе полную и в коментариях написать про скидку или уже с учетом скидки? И еще коментарии на каком языке писать на русском или английском?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какую цену писать в стоимости товара. Магазин дает скидку и дает код на эту скидку, но на самом товаре висит старая цена, цена со скидкой будет отображаться в корзине при введении кода. Так вот какую цену указать в заказе полную и в коментариях написать про скидку или уже с учетом скидки? И еще коментарии на каком языке писать на русском или английском?

Обычно пишут полную, тк код может не сработать.

Комментарии на русском.

Однажды писала цену со скидкой , тк не хватало денег на балансе и ставила галочку чтобы без скидки не выкупали.

Изменено пользователем Ladybird

Поделиться сообщением

Я всегда указываю полную стоимость, а если есть скидки или товар идет по акции ( например : 1 штука стоит 20 ф. , а по акции при покупке 2-х стоимость 30 ф. ) , то после выкупа заказа деньги сразу возвращаются на баланс .

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Я утром сделала заказ в семь утра по Англии и оплатила. Если я сейчас еще сделаю и оплату-это будет считаться как второй день или успеваю на одну комиссию?

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Я утром сделала заказ в семь утра по Англии и оплатила. Если я сейчас еще сделаю и оплату-это будет считаться как второй день или успеваю на одну комиссию?

Это будет считаться одним заказом с общей комиссией, если оплатите тоже сейчас.

Поделиться сообщением

Согласно объявлению в АП сегодня выходной. Только я не пойму:они заказы сегодня выкупают или нет?

Поделиться сообщением

Согласно объявлению в АП сегодня выходной. Только я не пойму:они заказы сегодня выкупают или нет?

Нет конечно, раз выходной. Завтра начнется рабочий режим.

Поделиться сообщением

Нет конечно, раз выходной. Завтра начнется рабочий режим.

Я ночью сформировала заказы, отправила и оплатила (для выкупа через АП). Сейчас хотела внести изменения, то есть удалить предыдущий и оформить новый, но он уже в статусе "обрабатывается". Как это может быть?

Поделиться сообщением

Я ночью сформировала заказы, отправила и оплатила (для выкупа через АП). Сейчас хотела внести изменения, то есть удалить предыдущий и оформить новый, но он уже в статусе "обрабатывается". Как это может быть?

Да, бывает такое, что АП работает даже в нерабочее время))) сверх планки. Спасибо им за это!

Поделиться сообщением

Да, бывает такое, что АП работает даже в нерабочее время))) сверх планки. Спасибо им за это!

Мои заказы и вправду выкупались, а я уж подумала, что это сбой на сайте какой-то.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, СОТРУДНИКИ АЛЬФАПАРСЕЛ!!!!

Поделиться сообщением

Скажите есть смысл подготовки на отправку посылки в субботу, альфа этим занимается в этот день, или уже только с понедельника?

Поделиться сообщением

Альфа производит отправку посылок со склада с понедельника по пятницу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти