Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у торговой марки BHS («Британский Дом») в англии интернет-магазин.

Поделиться сообщением

если кому интересно, получила недавно от туда тренч вот этот: http://www.bhs.co.uk/mall/productpage.cfm/...e/831280/226619 На мои ОГ105, ОТ88 и ОБ110 заказала 18 размер, а он оказался сильно велик. Это как минимум 20-ый размер. Так что учтите верхняя одежда может большемерить. <_<

Поделиться сообщением

А как у них с доставкой? Долго везут обычно? И почему в теме так мало отзывов? Вроде такой магазин классный, неужели никто в нем не отоваривался? Я их одежду очень люблю, собираюсь после отпуска, собравшись с финансами, сделать пилотную закупку. Хотелось бы узнать что по чем.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а можно ли воспользоваться услугой "виртуальный адрес" при заказе товаров из интернет-магазина BHS?

Поделиться сообщением

У меня виртуальный адрес в Bhs не прошел. Они запрашивают биллинг адрес - при котором выскакивает только United Kingdom.

Не стала рисковать и "забивать" туда вирт. адрес, так как карта рос., может не пройти.

Заказала через АП :rolleyes:

Поделиться сообщением

Заказывала в Bhs детские вещи - мне понравилось, качество очень хорошее, по крайней мере, на малышовый трикотаж. Сам трикотаж шелковистый, какой-то необыкновенно нежный, дизайн вещей спокойный, но не без изюминки. Качество выше, чем у Mothercare, цены вполне умеренные, дизайн неагрессивный, тут они сильно Нексту уступают. Пришло все быстро.

Поделиться сообщением

У меня виртуальный адрес в Bhs не прошел. Они запрашивают биллинг адрес - при котором выскакивает только United Kingdom.

Не стала рисковать и "забивать" туда вирт. адрес, так как карта рос., может не пройти.

Заказала через АП :rolleyes:

Не знаю, в мазе например биллинг адрес указываю тот же (альфапарсел), отказов не было. Карту приняли, посылку доставили.

Поделиться сообщением

Заказывала в Bhs детские вещи - мне понравилось,...

Пришло все быстро.

Скажите пожалуйста, как быстро пришел товар из магазина на склад АП?

У меня уже прошло 5 дней, заказ еще не пришел на склад АП. :(

Не знаю, в мазе например биллинг адрес указываю тот же (альфапарсел), отказов не было. Карту приняли, посылку доставили.

А в Bhs вы тоже указывали биллинг адрес - АП?

Если у Вас пройдет в Bhs биллинг - адрес АП - отпишитесь, пожалуйста. Тогда в следующий раз тоже буду на вирт. адрес заказывать.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, как быстро пришел товар из магазина на склад АП?

У меня уже прошло 5 дней, заказ еще не пришел на склад АП. :(

Меня закупили 01/10,Доставлено на склад Альфы 06/10.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!

Заказ был выкуплен АП 02 октября. По информации магазина, доставка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. Сегодня 5 раб. день, а товар так и не пришел на склад АП.

Не могли бы Вы проверить - может все-таки заказ пришел. И если нет - может узнать у магазина - когда именно они отправили товар.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Olesha

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!

Заказ был выкуплен АП 02 октября. По информации магазина, доставка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. Сегодня 5 раб. день, а товар так и не пришел на склад АП.

Не могли бы Вы проверить - может все-таки заказ пришел. И если нет - может узнать у магазина - когда именно они отправили товар.

Заранее спасибо.

Вопросы по оформленным заказам просьба адресовывать в службу поддержки. Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, правильно ли я поняла, что скидка 20% на все даже на те позиции, которые уже со скидкой

http://www.bhsmenswear.co.uk/webapp/wcs/st...mp;pageSize=200

Поделиться сообщением

Подскажите, правильно ли я поняла, что скидка 20% на все даже на те позиции, которые уже со скидкой

http://www.bhsmenswear.co.uk/webapp/wcs/st...mp;pageSize=200

да, вы все правильно понимаете

Изменено пользователем Angela_A

Поделиться сообщением

Да, оплата картой не принимается (пробовал 2 разных банков).

А оплата paypal не открывается вообще. А жаль...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти