Перейти к содержанию
Авторизация  
fluke

оплата посылки - как быстро выставляют счет?

Рекомендуемые сообщения

а Вы думаете что услуга введена только для того что бы запаковать товары в течение часа? а счёт не известно когда будет выставлен? у меня даже мысли такой не возникло. мне кажется очевидным, что услуга включает в себя полностью обработку посылки, и упаковку и выставление счёта.

Если эта услуга включает весь перечень указанных выше действий, то об этом надо прямо написать в описании услуги. Тогда не надо будет полагаться на очевидность или еще что-то как-то домысливать :)

Поделиться сообщением

Если эта услуга включает весь перечень указанных выше действий, то об этом надо прямо написать в описании услуги. Тогда не надо будет полагаться на очевидность или еще что-то как-то домысливать :)

вот сделал ап возможность дополнительную клиентам, так ещё и виноват остался :p

Поделиться сообщением

а Вы думаете что услуга введена только для того что бы запаковать товары в течение часа? а счёт не известно когда будет выставлен? у меня даже мысли такой не возникло. мне кажется очевидным, что услуга включает в себя полностью обработку посылки, и упаковку и выставление счёта.

Муси-Пуси, на самом деле ничего смешного здесь не вижу

и да, у меня и в мыслях не было, что на выставление счета понадобится СТОЛЬКО времени. но в сутки уложились, да :clapping: (напомню, у меня автоматическая оплата счета, т.е. время готовности к отправке соответствует времени выставления счета)

2347b82b3ade.jpg

просто хотелось бы, чтобы этот нюанс был все-таки четко прописан

gopstr правильно написал, что если выставление счета также совершается в течение часа после заказа услуги, об этом нужно прямо написать.

и я с огромной радостью при оформлении следующей посылки заплачу эти 5 фунтов, чтобы не ждать столько времени!

Хотелось бы прочитать разъяснение представителей Альфапарсела по этому вопросу

Поделиться сообщением

спасибо Альфапарселу за быструю отправку - мои посылочки уже в пути)))

но все -равно хочется прояснить заданный выше вопрос))

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

fluke

Если клиент делает заказ на срочную упаковку, то посылка упаковывается вместе с выставлением счета в течение одного часа. То есть "на все про все" - один час.

Что касается автоматического выставления счетов. К сожалению, это нереально. У нас слишком много различных вариаций, разные страны доставки, разные услуги, разные типы аккаунтов. И это еще я не все описал.

Поделиться сообщением

воспользовалась услугой ускоренной обработки - вот это скорость :good:

Статус Дата

Подготовка к отправке 2012-04-04 16:48:11

Готова к выстав. счета 2012-04-04 17:07:58

Готов к отправке 2012-04-04 17:31:05

спасибо! надеюсь, посылочка успеет покинуть Англию до праздников)))

Поделиться сообщением

А статут Готова к выставл. счета это значит где то сумму надо смотреть которую оплачивать (если да, то где) или подразумевается, что скоро выставят счет и отобразится как долг под балансом?

Еще попутно вопрос, если стоит Автоматическая оплата счетов ЗА УСЛУГИ И ДОСТАВКУ, то снимется автоматом с карты или необходимо будет переводить вручную?

Устное предупреждение за Оверпостинг! skel

Поделиться сообщением

Автоматически снимется с вашего баланса в аккаунте АП, вам нужно пополнять баланс. С карты ничего не снимется, доступа к вашей карте ни у кого кроме вас не должно быть.

Поделиться сообщением

Автоматически снимется с вашего баланса в аккаунте АП, вам нужно пополнять баланс. С карты ничего не снимется, доступа к вашей карте ни у кого кроме вас не должно быть.

А саму сумму где смотреть, чтоб перевести и в течении какого времени она может появиться?

Поделиться сообщением

Сформируете в личном кабинете посылку, вам выставят счёт и вы увидите сколько требуется.

Поделиться сообщением

А саму сумму где смотреть, чтоб перевести и в течении какого времени она может появиться?

Когда счет будет сформирован вы увидите его во вкладке мои счета в личном кабинете. Если суммы на балансе хватает на оплату то оплата спишется автоматически. если нет у вас спишут часть средств которая есть в личном кабинете, и остаток будет висеть в виде задолженности в том же окошке где вы видите свой текущий баланс.

Поделиться сообщением

Когда счет будет сформирован вы увидите его во вкладке мои счета в личном кабинете. Если суммы на балансе хватает на оплату то оплата спишется автоматически. если нет у вас спишут часть средств которая есть в личном кабинете, и остаток будет висеть в виде задолженности в том же окошке где вы видите свой текущий баланс.

Это и хотела уточнить. Спасибки, как раз одновременно с сообщением высветился долг.

Поделиться сообщением

Статус "готова к выставлению счета" висит с 31/07/2017 11:35

Там точно нигде ничего не надо нажимать, чтобы счет выставить, а просто ждать?

P.S. А все, увидел ответ постом выше....

Изменено пользователем Tihon

Поделиться сообщением

Tihon

Обычно счёт выставляют либо в тот же день, либо на следующий рабочий день.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация