Jump to content
amazonka

Пополнение баланса

Recommended Posts

здравствуйте!

Хотела пополнить баланс, оплатила мастеркард, показало что оплата прошла.

По карточке проверила транзакции не было и баланс не пополнился((

это от моего банка или от вас?

здравствуйте!

Хотела пополнить баланс, оплатила мастеркард, показало что оплата прошла.

По карточке проверила транзакции не было и баланс не пополнился((

это от моего банка или от вас?

Оплата счетов банковской картой возможна только через PayPal или Google Wallet.

Все возможные сопособы оплаты: http://alfaparcel.com/payment

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а могу я пополнить счёт (через Юнистрим) в личном кабинете, а потом неспешно (или как получится) выбирать лот на eBay? Сколько времени могут находиться деньги счету в личном кабинете?

Бесконечно долго пока вы их не используете сами или не попросите возвратить назад.

Подскажите, хочу пополнить баланс на 582 фунта, а к оплате выдаёт 589 фунта. Почему?

Подскажите, хочу пополнить баланс на 582 фунта, а к оплате выдаёт 589 фунта. Почему?

Вы укажите для начала с помощью какой системы пополняете баланс .

Юнистрим

Invoice #468429

Дата счета: 09/11/2012 15:33:04

Плательщик:

Petrov Andrey

Mikhaylovsk, Stavropolsky kray, 356240

RU

Банковские реквизиты:

Alfaparcel Ltd

Bank: National Westminster Plc.

Account Number: 88649067

Branch sort code: 55-81-28

BIC: NWBK GB 2L

IBAN: GB17NWBK55812888649067

Описание

Сумма

Пополнение баланса AlfaParcel на сумму Ј582.00

589.00

К оплате:

589.00

Комиссия, по всей видимости (у Вас - 1.2%).

Прошу прощения,может я что то не понял:

Какую сумму в рублях или по какому курсу (Alfaparcel) я должен сделать перевод Юнистрим, чтобы у меня на счету была сумма в 582 Фунта?

Спасибо за понимание.

Edited by andrea

В каждом пункте обслуживания Юнистрим свой курс. Сейчас сказать сколько Вы должны в рублях невозможно. :pardon:

Прошу прощения,может я что то не понял:

Какую сумму в рублях или по какому курсу (Alfaparcel) я должен сделать перевод Юнистрим, чтобы у меня на счету была сумма в 582 Фунта?

Спасибо за понимание.

Сейчас набрала в Кабинете - 30 846 рублей, но это сегодня, а завтра сумма может немного измениться в любую сторону.

Edited by svs77

Сейчас набрала в Кабинете - 30 846 рублей, но это сегодня, а завтра сумма может немного измениться в любую сторону.

Если оплачивать в рублях , то "немного" она точно не изменится . У Юнистрим , курс рубля к фунту может меняться не меньше , чем на 1 рубль (за фунт)

Сегодня , да и последние 3 месяца он не менялся и составлял стабильно 53 рубля . А вот евро и доллар часто меняются , но там шаг изменения гораздо меньше 1/100 . Но переводить последнее время все равно выгоднее в ин. валюте .

Добрый день. Ответьте пож. Чайнику на глупый вопрос. Хочу в первый раз положить деньги на баланс, что бы потом потихоньку их тратить. Захожу в личном кабинете в кладку Пополнить баланс выбираю систему Юнистрим ввожу 300 фунтов ( я так понимаю после этого мне на почту должны прийти реквизиты для перечисления), но не чего не приходит и после нажатия на кнопку Продолжить, так же тишина. Что я делаю не так?

Попробуйте те же действия другим браузером, например, Microsoft Internet Explorer.

Добрый день. Ответьте пож. Чайнику на глупый вопрос. Хочу в первый раз положить деньги на баланс, что бы потом потихоньку их тратить. Захожу в личном кабинете в кладку Пополнить баланс выбираю систему Юнистрим ввожу 300 фунтов ( я так понимаю после этого мне на почту должны прийти реквизиты для перечисления), но не чего не приходит и после нажатия на кнопку Продолжить, так же тишина. Что я делаю не так?

Всё делаете так. Но, возможно, на сайте ещё не закончены технические работы. У меня тоже ничего не происходит.