Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Получили свои Дудлсы. Информация для мамочек: пятка не жесткая, для детишек с проблемными стопами носить по минимуму. Качество тапок замечательное, цвет в реале потемнее картиночного: http://www.clarks.co.uk/find/department-is...uct-is-20324533, что очень хорошо - прямо под цвет классической джинсы. Сделаны в Китае. Практически без запаха.

Босоножки: http://www.clarks.co.uk/find/department-is...uct-is-20338623. Настолько удобны, что неохота снимать.

Подскажите пожалуйста те кто покупает обувь для детишек. Мне подруга присылала в подарок их обувь 3 размера но там нет супинатора, т.е. для первых шагов она не годитья((((.... так у всех моделей или нет? Просто на первой странице этой темки есть ссылка с описанием этого магазина и там написано что многие выбирают обувь Кларкс для первых шагов... а как же супинатор?!

И еще вопрос: из всего вышепрочитанного поняла что обычным способом в этом магазине не заказать, только через Вас...да? просто у меня подруга в Англиживет, она например может из дома заказать по инету или нет?

И еще вопрос: из всего вышепрочитанного поняла что обычным способом в этом магазине не заказать, только через Вас...да? просто у меня подруга в Англиживет, она например может из дома заказать по инету или нет?

Детская обувь заказывается обычным способом, только забирать её придется из ближайшего магазина самостоятельно (в нашем случае это делает Альфапарсел).

спасибо за оперативный ответ)))) А про супинатор вы не в курсе случайно???!

Нашему побегушке 3 года скоро. Поэтому "первые шаги" для нас давно не актуальны :) В обуви Кларкс для нашего возраста супинаторов нет... Для нас это плюс - ставим свои (у нас вальгус)...

спасибо за оперативный ответ)))) А про супинатор вы не в курсе случайно???!

Насколько мне известно, по последним данным супинаторы деткам и не нужны особо, только по показаниям. Считается, что их наличие ослабляет мышечный свод стопы и приводит к проблемам в дальнейшем. Я своему обувь без супинаторов покупаю. Нам 1,6 года.

Нравится мне продукция clarks.co.uk.

Но на этой неделе с их сайта пропало несколько десятков позиций из раздела sale. Это позиции и с заканчивающейся размерной сеткой , и с полной размерной сеткой.

Кто знает - с чем это связано ?

И куда пропали эти позиции?

Может кто знает - когда у них в продаже появится зимний ассортимент?

Edited by xelibri_67

Нравится мне продукция clarks.co.uk.

Но на этой неделе с их сайта пропало несколько десятков позиций из раздела sale. Это позиции и с заканчивающейся размерной сеткой , и с полной размерной сеткой.

Кто знает - с чем это связано ?

И куда пропали эти позиции?

Может кто знает - когда у них в продаже появится зимний ассортимент?

Обычно после окончания sale появляется новая коллекция. Так практически всегда и везде было. Во всяком случае на многих сайтах уже есть "Осень/Зима 2010".

Купила на распродаже босоножки женские, думала, что летать буду в них... Оказались, пардон, кандалы кандалами - настолько грубо сделаны, что просто диву даюсь. Все ноги в кровавые мозоли растерла... В сто раз обиднее было бы, если бы купила их за полную цену... Вот и поди - угадай... <_<

Внимание!

Как я понял, в ближайшее время заказать обувь с распродажи Clarks через Alfaparsel не представляется возможным, т.к.

"Существует определённый лимит на на покупку товаров с распродажи который наша компания уже исчерпала. Мы ведём переговоры с магазином для решения этого вопроса. Но на данный момент мы вынуждены отменить заказ."

Внимание!

Как я понял, в ближайшее время заказать обувь с распродажи Clarks через Alfaparsel не представляется возможным, т.к.

"Существует определённый лимит на на покупку товаров с распродажи который наша компания уже исчерпала. Мы ведём переговоры с магазином для решения этого вопроса. Но на данный момент мы вынуждены отменить заказ."

Да обидно, но думаю Альфы решат этот вопрос положительно для нас в ближайшее время.

Edited by Angela_A

А заказать распродажные Кларкс на своё имя , но на виртуальный адрес Альфапарсель тоже нельзя?

Т.е. это исчерпан лимит на имя , или лимит на адрес ?

Предлагаю Альфапарселю самому арендовать у кого-нибудь виртуальный адрес. :D

Вот тут и про длину и про ширину :-)

Просто 24 см не похожи как-то на 39 размер... У сестры 23.5 - я ей покупала 4.5 размер с учетом беременности. Обычно она носит 4-ку...

в этой таблице что-то сильно попутано.... у меня размер "плавает" от 36 до 37 в зависимости от производителя/модели, метрически 24 намеряла, по этой таблице английский получается 5, если по метрике, и вплоть до 6, если по российскому 37 смотреть.

однако босоножки кларкс у меня 4.... :unsure: 4,5 уже сильно длинные были...

Действительно, таблица какая-то странная.

Я в Кларксе себе на 38,5 размер /длина стопы у меня 25 см/ брала 6-ку , так туфли оказались немножко великоваты, во всяком случае босоножки буду брать 5,5 размер.

Чем Кларс удобен - в этом магазине есть половинчатые размеры.