Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

подскажите пожалуйста)

может есть какие-то люди которые могут объяснить все с нуля....очень не хочется переплачивать)))

всем спасибо

ланушка, уточните, что именно Вам нужно объяснить? Подробная информация о том, как сделать заказ, способах оплаты и доставки есть на сайте компании: http://alfaparcel.com/ Если у Вас останутся какие-либо конкретные вопросы после изучения сайта, Вы можете задавать их в соответствующих разделах форума.

сейчас можно заказывать из распродажи?и сколько она продлится?

сейчас можно заказывать из распродажи?и сколько она продлится?

Заказывать можно, в конце марта должна начаться новая межсезонная распродажа.

подскажите пожалуйста, почему при регистрации на сайте некста выдается ошибка номер телефона?в каком фомате нужно вводить номер?

подскажите пожалуйста, почему при регистрации на сайте некста выдается ошибка номер телефона?в каком фомате нужно вводить номер?

В магазине NEXT невозможно приобретать товары самостоятельно :unknw:

Возможно ли оплатить покупки в Next самостоятельно и принимает ли next.co.uk оплату от клиентов из России, Украины и других стран СНГ?

И здесь нужно ответить отрицательно. Оплата в next.co.uk принимается только от жителей тех стран, куда делается доставка. Вообще, оплата в Next довольно своеобразна и о ней стоит упомянуть. Для того, чтобы оплачивать товары на сайте Next, как это происходит во всех других интернет-магазинах, необходимо открыть аккаунт, позвонив по телефону в службу поддержки. Если же просто зарегистрироваться на сайте, то оплачивать покупки можно будет только после (!) их получения и опять-таки звонком по телефону либо через специальный ежемесячный счет из Next, присылаемый клиенту письмом по его адресу. Таким образом, в Next существуют два вида аккаунтов со своим, особым способом оплаты для каждого из них. Получается, что покупать в Next, не будучи жителем Евросоюза крайне сложно.

http://alfaparcel.com/odezhda-shops/next

я просто хотела получать новости о новинках и распродажах, это не возможно?

я просто хотела получать новости о новинках и распродажах, это не возможно?

Для того, чтобы подписаться на рассылку, указывать телефон не нужно: https://www.next.co.uk/secure/account/newsl...o%20next%20news

Подскажите, пожалуйста. Вчера сделал заказ в Нексте на 106 фунтов, в счет была включена доставка, т.е. общая сумма составила 109 фунтов с копейками. Деньги за заказ сразу же сняли, за доставку нет. Не пришло подтверждение о заказе, нет номера покупателя - ничего. Что делать? Позвонить я им не могу - плохо знаю язык.

Подскажите, пожалуйста. Вчера сделал заказ в Нексте на 106 фунтов, в счет была включена доставка, т.е. общая сумма составила 109 фунтов с копейками. Деньги за заказ сразу же сняли, за доставку нет. Не пришло подтверждение о заказе, нет номера покупателя - ничего. Что делать? Позвонить я им не могу - плохо знаю язык.

В NEXT нельзя оформить заказ, проживая не в странах ЕС, скорее всего, деньги заблокированы банком и будут Вам возвращены в течение 30 дней.

Скажите пожалуйста, взимается ли камиссия за перевод денег с депозита клиента в интернет-магазин next ?

Скажите пожалуйста, взимается ли камиссия за перевод денег с депозита клиента в интернет-магазин next ?

Нет, конечно, там уже без всяких комиссий.

Нет, конечно, там уже без всяких комиссий.

Уточнение, за заказ с магазином расплачивается AlfaParcel, а клиент оплачивает непосредственно уже выставленный счет от AlfaParcel. При оплате счета из депозита, комиссия не взимается.

прислали кроссовки - один- 6 размер. другой- 7 :angry:

уже вторая подстава- до этого были угги на одну ногу!

Будьте осторожны с обувью

прислали кроссовки - один- 6 размер. другой- 7 :angry:

уже вторая подстава- до этого были угги на одну ногу!

Будьте осторожны с обувью

Вы заказывали через Alfaparcel? Если так, то обувь должна была пройти проверку перед отправкой в Россию.

На мой взгляд, это ошибка работников Alfaparcel, проверяющих соответствие заканного товара поставленному. Во всех приличных и не очень магазинах обуви всегда(!!!!) туфли соединяют друг с другом, проверяя таким образом, одной ли они длины, а значит, размера.

У меня ждут отправки 2 пары обуви. Сообщения на форуме заставляют меня волноваться....

И я жду обувку! Альфочка, будь повнимательнее плиз!

У меня вопросик, может быть такое, что на сайте товар в наличии, а мне не выкупилось, пишут нет размера! Кладу в корзину-есть :unsure: