Перейти к содержанию
Туч

NEXT - особенности покупки

Рекомендуемые сообщения

За день оформить, пополнить депозит и тогда есть ли шанс, что Вы обработаете всё в кратчайшие сроки?

К сожалению - в случае с Next распродажа - не реальный вариант, и это проверено уже много раз. Купить что-либо с распродажи в Next крайне проблематично, товары вылетают прямо из корзины, там просто "адский" ажиотаж. Вы можете заказать 50 позиций, мы потратим час на их складывание в корзину, после чего к моменту оплаты корзины в ней останется 3-4 позиции, а то и вообще ничего. Итог - товаров нет, клиент не доволен, нами потрачено время впустую. Считаю, лучше написать как есть.

К сожалению.

Дополнительный момент - увидеть, есть ли товары на самом деле в наличии в NEXT или нет, можно только сложив их в корзину. Не все знают об этом, и в итоге делают заказы, в которых уже большинство товаров распроданы. Поэтому, на самом деле, не так много товаров есть в наличии, и в этом можно убедиться, сложив товары в корзину. :rolleyes:

Поделиться сообщением

soy, а откуда такие данные, что осталось 3 недели? Это достоверная информация?

И меня тоже интересует момент, по поводу заранее сделанного заказа? Сотрудники Альфапарсель, такое возможно? За день оформить, пополнить депозит и тогда есть ли шанс, что Вы обработаете всё в кратчайшие сроки?

В прошлом году распродажа в Нексте началась 18 июля

Поделиться сообщением

Вы можете заказать 50 позиций, мы потратим час на их складывание в корзину, после чего к моменту оплаты корзины в ней останется 3-4 позиции, а то и вообще ничего. Итог - товаров нет, клиент не доволен, нами потрачено время впустую.

не знаю, как обстоят дела с регистрацией в этом магазине, но нельзя ли делать так:

1. клиент регистрируется на сайте

2. добавляет товары в корзину

3. делает заказ AP, указывая логин/пароль своего аккаунта в магазине Next

4. сотрудник AP заходит по ним в магазин и видит уже заполненную корзину

5. сотрудник AP оплачивает товары.

я в том магазине бывал только в качестве зрителя, так что такая стратегия может и не сработать

Поделиться сообщением

не знаю, как обстоят дела с регистрацией в этом магазине, но нельзя ли делать так:

1. клиент регистрируется на сайте

2. добавляет товары в корзину

3. делает заказ AP, указывая логин/пароль своего аккаунта в магазине Next

4. сотрудник AP заходит по ним в магазин и видит уже заполненную корзину

5. сотрудник AP оплачивает товары.

я в том магазине бывал только в качестве зрителя, так что такая стратегия может и не сработать

Вещи не бронируются в корзине, т.е буквально через час корзина сова будет пустая...

За день оформить, пополнить депозит и тогда есть ли шанс, что Вы обработаете всё в кратчайшие сроки?

К сожалению - в случае с Next распродажа - не реальный вариант, и это проверено уже много раз. Купить что-либо с распродажи в Next крайне проблематично, товары вылетают прямо из корзины, там просто "адский" ажиотаж. Вы можете заказать 50 позиций, мы потратим час на их складывание в корзину, после чего к моменту оплаты корзины в ней останется 3-4 позиции, а то и вообще ничего. Итог - товаров нет, клиент не доволен, нами потрачено время впустую. Считаю, лучше написать как есть.

Ммм... :( Очень жаль...

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Вещи не бронируются в корзине, т.е буквально через час корзина сова будет пустая...

мне кажется, для входа и оплаты времени нужно гораздо меньше часа. сотрудникам AP просто нужно сделать все быстро.

потеря нескольких пунктов из корзины в течение пары минут при таком способе покупки выглядит приемлемее потери большей части товаров при существующем (когда сотрудник AP сам должен добавлять товар в корзину).

решение пролемы есть. вопрос в том, подходит ли оно вам.

Поделиться сообщением

мне кажется, для входа и оплаты времени нужно гораздо меньше часа. сотрудникам AP просто нужно сделать все быстро.

потеря нескольких пунктов из корзины в течение пары минут при таком способе покупки выглядит приемлемее потери большей части товаров при существующем (когда сотрудник AP сам должен добавлять товар в корзину).

решение пролемы есть. вопрос в том, подходит ли оно вам.

Если такой вариант имеет место быть и реален в воплощении в жизни, то конечно он подходит. А что на это скажут сотрудники АП?

Поделиться сообщением

Я много вещей детям купила по распродаже и очень довольна, но расходится действительно быстро.

Не согласна с Вами. Мне удавалось купить отличные вещички на распродаже обоим детям. Конечно, нужно перед этим хорошенько прошерстить, что у них вообще в наличии есть, чтобы не терять время на долгий выбор.

А как Вы заказывали сама с сайта?

У вас карта английская? Просто везде пишут, что заказ самостоятельно с Некста очень сложен, если не невозможен. Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось. А то тут в соседней теме обсуждают, что даже через Альфапарсел не получится заказать, тк вещи просто исчезают.

Поделиться сообщением

А как Вы заказывали сама с сайта?

У вас карта английская? Просто везде пишут, что заказ самостоятельно с Некста очень сложен, если не невозможен. Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось. А то тут в соседней теме обсуждают, что даже через Альфапарсел не получится заказать, тк вещи просто исчезают.

Я не говорила, что заказывала сама. В Англии у меня работал посредник, мы связывались с ней по Скайпу и в интерактивном режиме я делала заказ. Получалось очень быстро и успевали купить почти все, что я хотела.

Согласна! Next что касаемо деских вещей - вовсе не большемерит. В моем случае - все как раз. Дочке сейчас 8 месяцев 8600 и примерно 70 см - во всю носим одежду маркировки 6-9 месяцев. Да мы донашивали слипы 3-6 месяцев пока нам было даже 7, но честно сказать в 7 они уже были тесноваты.

Вот детская одежда littlewoods - это точно большемерки. У нас слипы 6-9 месяцев с большим запасом, явно их будем носить чуть ли ни до года.

А у меня как раз наоборот получалось. Сейчас 1,6 года, а мы носим футболки, кенгурушки и джинсы на 9-12 месяцев. При покупке в этом магазине лучше всего ориентироваться не на вораст, а на рост ребенка. В таком случае получается размер в размер.

Поделиться сообщением

А у меня как раз наоборот получалось. Сейчас 1,6 года, а мы носим футболки, кенгурушки и джинсы на 9-12 месяцев. При покупке в этом магазине лучше всего ориентироваться не на вораст, а на рост ребенка. В таком случае получается размер в размер.

Моему племяннику в августе будет 2 года, так он до сих пор носит майки Некст на 6-9 мес. Правда уже впритык, но всё же... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

На параметры ОГ - 85, ОТ - 68, ОБ - 94 . Какой лучше взять размер 8 или 10?

у меня бедра 95 талия 76 грудь в районе 94 беру 10 размер

вероятно вам на низ и верх нужны разные размеры

про распродажи, сначала идет VIPSALE для определенного круга людей, после них обычная распродажа, начинается вроде в 7 утра по британии, это 10 по Москве, вещи пропадают из корзины и самых лучших уже точно нет но на каждый день детям вполне можно найти

мужу НИКОГДА ничего не могла взять, иногда себе, а детям часто, т к у меня их 3 и на кого-нибудь точно есть )))) не на этот год так на следующий )))

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли вероятность того, что может хоть что -либо достаться с распродажи , если я закажу товар через парсель, или все же проще ухватить что нибудь, если я буду сама покупать на виртуальный адрес через Google Checkout, просто что-то мы не доконца разобрались с этим вирт адресом, как вообще все это там работает, подскажите, плизззз :(

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли вероятность того, что может хоть что -либо достаться с распродажи , если я закажу товар через парсель, или все же проще ухватить что нибудь, если я буду сама покупать на виртуальный адрес через Google Checkout, просто что-то мы не доконца разобрались с этим вирт адресом, как вообще все это там работает, подскажите, плизззз :(

К сожалению Некст не принимает наши карты http://alfaparcel.com/next-co-uk

Поделиться сообщением

Что-нибудь Вам может и достанется, но боюсь, что самые лучшие вещи раскупают буквально в первые минуты, да и Альфа предпочитает не связываться с этой распродажей. Там вещи исчезают уже из корзины. Вроде была в наличии, а через 5 минут защел в корзину, а там уже все продано и красным светится.

Покупать в Нексте самостоятельно нереально, можно только через Альфу.

Поделиться сообщением

А как можно получить этот самый вип-аккуант, где приглашают на вип-сейлы? Я это к тому, что если бы у Альфапарсель был такой аккуант, тогда было бы больше шансов что-то купить на распродаже, если сначала она открыта только для избранных - было бы не плохо, если бы Альфапарсель попали в число этих избранных :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти