Перейти к содержанию
busnya

Опись содержимого нескольких посылок

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на складе 8 посылок пришедших на виртуальный адрес, хочу заказать консолидацию всех посылок в одно отправление! Вопрос можно ли заказать опись всего содержимого или прежде чем консолидировать посылки надо заказать опись каждой 1,5*8=12 фунтов, или после консолидации можно попросить сотрудников составить и вложить опись всех вещей в посылку, и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Вопрос на складе 8 посылок пришедших на виртуальный адрес, хочу заказать консолидацию всех посылок в одно отправление! Вопрос можно ли заказать опись всего содержимого или прежде чем консолидировать посылки надо заказать опись каждой 1,5*8=12 фунтов, или после консолидации можно попросить сотрудников составить и вложить опись всех вещей в посылку, и сколько это будет стоить?

Опись можно заказать только как спецзапрос каждой пришедшей на склад посылки, то есть платить надо 8 раз по 1,5ф.

Поделиться сообщением

Опись можно заказать только как спецзапрос каждой пришедшей на склад посылки, то есть платить надо 8 раз по 1,5ф.

Это я знаю выше указывал, просто возникает вопрос почему после консолидации когда одна посылка получается нельзя заказать полную опись, ведь за консолидацию заплачено!

Поделиться сообщением

Если Вы желаете заказать опись содержимого посылки, в которую будут консолидированы заказы, поступившие на виртуальный адрес, то такую услугу можно заказать через сообщению в службу поддержки перед заказом отправки товаров. Стоимость такой услуги - 2 фунта за запрос. Если выполнение запроса занимает более 15 минут, то действует оплата в размере 10 фунтов в час (например, 5 фунтов за 30 минут работы и т.д.).

Поделиться сообщением

Почему нельзя общую опись сделать. Можно. Я совершал.

Альфапарсел самостоятельно, на основании Вашей описи, произведёт опись консолидированной посылки одной декларацией, используя не конкретное описание предметов посылки, а название групп к которым они относятся.

Приведу пример: Консолидировал две автомагнитолы . В описании указал всё подробно. А в декларации, которую заполнял Альфапарсел, было указано только: "Аксесуары для автомобиля" и стоимость.

Изменено пользователем Aleks1129

Поделиться сообщением

поясните еще раз пожалуйста, на вашем примере. 1,5х8 и еще 2 фунта (ну или больше)? или консолидация (это и есть 1,5х8) и потом заказ описи. я не уловила "надо заказать опись каждой 1,5*8=12 фунтов" смысл тогда еще 2 фунтов?

можно ли как то избавится чтобы вместо 8 смайлик с жевачкой не лепился, не отключая смайлы в сообщении?

Изменено пользователем 14anna08

Поделиться сообщением

поясните еще раз пожалуйста, на вашем примере. 1,5х8 и еще 2 фунта (ну или больше)? или консолидация (это и есть 1,5х8) и потом заказ описи. я не уловила "надо заказать опись каждой 1,5*8=12 фунтов" смысл тогда еще 2 фунтов?

можно ли как то избавится чтобы вместо 8 смайлик с жевачкой не лепился, не отключая смайлы в сообщении?

Вот на примере, консолидация двух моих посылок в одну:

Состав посылки (содержит 2 заказов)№ № Счета № Заказа Товар Количество Вес (кг.)

1. Вирт. адрес #421782 Отправитель: НЕИЗВЕСТЕН ,15976783266018F, 1 2.88

2. Вирт. адрес #421294 Отправитель: BASS JUNKIES,BU026335956GB, 1 2.88

Вес товаров при поступлении на склад Alfaparcel : 5.76 (кг.)

Вес готовой посылки : 6.68 (кг.)

1. Услуга Alfaparcel - Консолидация посылок*2 Ј1.50

2. Услуга Alfaparcel - Инвойс/таможенная декларация Ј3.00

3. Доставка , включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) Ј40.43

4. Тара и упаковочные материалы Ј1.90

Всего: Ј46.83

Поделиться сообщением

Почему нельзя общую опись сделать. Можно. Я совершал.

Альфапарсел самостоятельно, на основании Вашей описи, произведёт опись консолидированной посылки одной декларацией, используя не конкретное описание предметов посылки, а название групп к которым они относятся.

Приведу пример: Консолидировал две автомагнитолы . В описании указал всё подробно. А в декларации, которую заполнял Альфапарсел, было указано только: "Аксесуары для автомобиля" и стоимость.

Так это не является описью, это всего лишь заполнение декларации. А под описью в вопросе у busnya имеется ввиду доп. услуга (платная), которая подразумевает описание содержимого посылок, с целью выявить возможные недостачи в заказах на ВА.

Поделиться сообщением

Что-то я не совсем понимаю, про какую опись идёт речь. Вы хочете, что-бы сотрудники склада произвели проверку Ваших посылок?

А я поначалу решил, что вопрос в процедуре консолидации?

Цитата(Ania @ 16.1.2013, 17:01)

Так это не является описью, это всего лишь заполнение декларации. А под описью в вопросе у busnya имеется ввиду доп. услуга (платная), которая подразумевает описание содержимого посылок, с целью выявить возможные недостачи в заказах на ВА.

Да, я уже понял.

Поделиться сообщением

Если Вы желаете заказать опись содержимого посылки, в которую будут консолидированы заказы, поступившие на виртуальный адрес, то такую услугу можно заказать через сообщению в службу поддержки перед заказом отправки товаров. Стоимость такой услуги - 2 фунта за запрос. Если выполнение запроса занимает более 15 минут, то действует оплата в размере 10 фунтов в час (например, 5 фунтов за 30 минут работы и т.д.).

так зачем нужна опись, чтобы выявить возможные недостачи в заказах, или ее можно использовать как доку недостачи при получении

Поделиться сообщением

так зачем нужна опись, чтобы выявить возможные недостачи в заказах, или ее можно использовать как доку недостачи при получении

Чтобы открыть диспут с продавцом, в случае несоответствия полученного товара описанию купленного лота.

Поделиться сообщением

Добрый день :), можно уточнить, если у меня собирается посылка, например из 6 заказов приобретённых с ВА, то за консолидацию я заплачу 8 фунтов, а не 9? при условии, что все заказы попадут в одну посылку

Поделиться сообщением

Добрый день :), можно уточнить, если у меня собирается посылка, например из 6 заказов приобретённых с ВА, то за консолидацию я заплачу 8 фунтов, а не 9? при условии, что все заказы попадут в одну посылку

Конечно 8 , http://alfaparcel.com/fullpricelist

Поделиться сообщением

MyWay888, спасибо :), а по поводу описи содержимого я так и не поняла надо будет заказывать опись каждого заказа по 1.5 фунта или можно сделать спец.запрос (10 фунтов за час)?

Поделиться сообщением

Вы заплатите за консолидацию не 9 и не 8 фунтов, а 7.50 (5*1,50=7.50, первый заказ не считается).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти