Перейти к содержанию
Kathrine

Вопросы по заказу

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как можно объединить заказы с др. человеком? У нее уже товары на вашем складе, я хочу присоединить свою посылочку- как лучше это сделать, какие условия? Спасибо)

Через службу поддержки, напишите сообщение, укажите, какие заказы, с кем хотите объединить.

Да, и кажется, нельзя, если на ВА покупали...

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

добрый день! тоже не нашел подходящей темы... в каких случаях при упаковке используются влагозащитные пакеты пластиковые, а в каких нет. просто в последний раз посылка была упакована без них, а все предыдущие однородные посылки были с ними... спасибо!

Поделиться сообщением

При выкупе товаров нескольких вещей в магазине уже не оказалось. Сделал второй заказ на оставшуюся сумму. Как два заказа объединить в один?

Поделиться сообщением

При выкупе товаров нескольких вещей в магазине уже не оказалось. Сделал второй заказ на оставшуюся сумму. Как два заказа объединить в один?

Если вы делали заказ через АП , то стоит написать в службу поддержки в личном кабинете об объединении. Я раз так делал и все было OK.

Поделиться сообщением

А возможно добавлять новый заказ к тому ,что уже находится на складе?

Поделиться сообщением

А возможно добавлять новый заказ к тому ,что уже находится на складе?

Да, можно отправлять заказы вместе. При покупке товаров через Alfaparcel, консолидация - бесплатная услуга.

Поделиться сообщением

Если вы делали заказ через АП , то стоит написать в службу поддержки в личном кабинете об объединении. Я раз так делал и все было OK.

Зачем писать, это лишнее. Объединять заказы нужно при формировании посылки в ЛК - проставить галочки и добавить в посылку.

Поделиться сообщением

То есть объединять нужно, когда вещи окажутся на складе? (У меня первый заказ))

Поделиться сообщением

Зачем писать, это лишнее. Объединять заказы нужно при формировании посылки в ЛК - проставить галочки и добавить в посылку.

Я подразумевал совсем другую ситуацию .Человек , допустим , сделал заказ через службу АП , его выкупили , заказ получил статус обработан . После чего , клиент спохватился и в тот же день дозаказал еще один заказ из ТОГО же магазина. Естественно , два заказа - двойная оплата за доставку до склада АП . Для этого и надо написать в службу поддержки , что эти два заказа были доставлены на склад АП как один. У меня пол года назад была именно такая ситуация . Поэтому нужно писать в службу поддержки , иначе переплатите за доставку до склада . Мелочь , но все таки ...

Ответы - Точно не помню , но это был один из двух Matalan или SportsDirect . К тому же интервал между заказами был не более 2-х часов. А писал и в комментарии и отдельное сообщение посылал . Вот выходит повезло , но был только один прецендент.

Изменено пользователем MyWay888

Поделиться сообщением

Я подразумевал совсем другую ситуацию .Человек , допустим , сделал заказ через службу АП , его выкупили , заказ получил статус обработан . После чего , клиент спохватился и в тот же день дозаказал еще один заказ из ТОГО же магазина. Естественно , два заказа - двойная оплата за доставку до склада АП . Для этого и надо написать в службу поддержки , что эти два заказа были доставлены на склад АП как один. У меня пол года назад была именно такая ситуация . Поэтому нужно писать в службу поддержки , иначе переплатите за доставку до склада . Мелочь , но все таки ...

Ух ты!!! А я считала, что это невозможно. Это же не только от АП зависит, но и от самого магазина, где заказ оформляется. А Вы куда писали: в сообщениях или в комментах к дополнительному заказу? И с каким магазином Вам так повезло?

Поделиться сообщением

Ну, если честно, то Вам просто повезло. Подавляющее число магазинов не идут на такое. Если заказ "ушёл" - то в нём уже ничего изменить нельзя, и, заказывая что-то дополнительно, придётся снова оплачивать доставку.

Поделиться сообщением

Ух ты!!! А я считала, что это невозможно. Это же не только от АП зависит, но и от самого магазина, где заказ оформляется. А Вы куда писали: в сообщениях или в комментах к дополнительному заказу? И с каким магазином Вам так повезло?

это и будет невозможно, если только ваш 1ый заказ еще не выкупили.

А писать надо в сообщениях в ЛК, тк комментарии , котрые пишутся к заказу позже, операторы не видят, они (эти комменты) только для вас, те нас))

MyWay888, а с вас не взяли доп плату? Получается АП связывались с магазином итд.

Изменено пользователем Ladybird

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти