Перейти к содержанию
Kathrine

Вопросы по заказу

Рекомендуемые сообщения

MyWay888, а с вас не взяли доп плату? Получается АП связывались с магазином итд.

Я деталей не знаю , но по факту два раза за доставку не платил. :rolleyes: АП вообще молодцы.

Поделиться сообщением

А писать надо в сообщениях в ЛК, тк комментарии , котрые пишутся к заказу позже, операторы не видят, они (эти комменты) только для вас, те нас))

Ну почему не видят? Не видят те комменты, что мы пишем в Easy Alfa. А те, что мы пишем в самой форме, они уже видны. Допустим, я поясняю, что, если не будет такой-то позиции, то заменить ее на эту, или в отношении цвета. Либо, если заказ в целом не выкупается на определенную сумму (всё разобрали уже), то вообще его не стоит выкупать и так далее.

Потому и спрашиваю: в заказе это писал MyWay888 или в сообщении через ЛК? Ведь на сообщения отвечают в течение суток и может получиться так, что его просто не успеют прочитать вовремя.

Поделиться сообщением

Стоимость пересылки из магазина выставляется в чеке сразу после покупки или после доставки на склад?

Поделиться сообщением

Стоимость пересылки из магазина выставляется в чеке сразу после покупки или после доставки на склад?

У меня случалось по-разному:

1-й вариант: с Вашего баланса сразу снимают сумму за доставку по Англии до склада АП.

2-й вариант: в момент заказа в описании выкупленного товара строка "доставка" не указывалась, а оплата за доставку по Англии до склада АП включалась в счет за посылку при ее оформлении.

Поделиться сообщением

То есть доставка должна быть указана в перечне выкупленных товаров. Если ее нет, то оформляется при оформлении пересылки?

Поделиться сообщением

То есть доставка должна быть указана в перечне выкупленных товаров. Если ее нет, то оформляется при оформлении пересылки?

У меня всегда так бывает при заказах в одном из магазинов , появляется строка оплаты доставки только при формировании посылки .

Поделиться сообщением

Да, строка должна быть в перечне товаров, где будет стоять стоимость доставки, либо 0, если доставка бесплатная. Если эта строка отсутствует вовсе, то она появится у Вас в счете за посылку, когда ее по Вашему запросу сформируют.

Поделиться сообщением

Днлала заказ через АП. Стоит статут обработан. Значит мой товар выкуплен? И можно больше не передивать, что на распродаже закончется нужные мне размеры?

Поделиться сообщением

Днлала заказ через АП. Стоит статут обработан. Значит мой товар выкуплен? И можно больше не передивать, что на распродаже закончется нужные мне размеры?

Конечно, если статус обработан, значит - выкуплен. Вот полностью ли выкуплен - это видно в ЛК - Мои заказы - графа "Выкуплено на" (если сумма в этой графе равна сумме заказа, то всё выкуплено, если меньше - то что-то выпало из заказа). И в отчётном письме на почту указывается, полный выкуп или частичный.

Поделиться сообщением

Вот такой вопрос назрел. Если фактический вес товара будет допустим 9,3 кг, а объемный 10 кг возьмут ли с меня дополнительно 5 фунтов т.к. при весе посылки от 10 до 20 кг берутся дополнительные 5 фунтов но с какого веса фактического или объемного или с любого ???

Поделиться сообщением

Вот такой вопрос назрел. Если фактический вес товара будет допустим 9,3 кг, а объемный 10 кг возьмут ли с меня дополнительно 5 фунтов т.к. при весе посылки от 10 до 20 кг берутся дополнительные 5 фунтов но с какого веса фактического или объемного или с любого ???

Это уже здесь обсуждалось много раз, берут за фактический вес.

SVS77, говоря о комментариях я имела в виду те, что можно сделать после того как заказ отправлен, те можно зайти в лк и оставить коммент. Я думала , что эти комменты читаются, но после того как мне пару раз не выпллнили мои пожелания, связывалась через внутреннюю почту, именно там мне сообщили, что эти комменты они не видят и они для нас

Изменено пользователем Ladybird

Поделиться сообщением

хотелось бы увидеть ответ консультанта ...

Подтверждаю, с фактического.

Поделиться сообщением

Добрый день :), подскажите пожалуйста, через alfaparcel возможны выкупы с Германских сайтов? (orchestra, C&A)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти