Перейти к содержанию
Lyly7778

Личный кабинет

Рекомендуемые сообщения

Уже второй день не могу зайти в личный кабинет! Выбираю "зайти на сайт", появляется окошко : логин и пароль. Ввожу данные , нажимаю "войти" и все на этом сайт зависает.

При этом на форум захожу без проблем.

Поделиться сообщением

Уже второй день не могу зайти в личный кабинет! Выбираю "зайти на сайт", появляется окошко : логин и пароль. Ввожу данные , нажимаю "войти" и все на этом сайт зависает.

это что то у вас с компом наверно, у меня всё заходит...делаю заказы...

Поделиться сообщением

Попробуйте зайти в личный кабинет через другой интернет-браузер или почистить "Сookies". Проблема явно на стороне Вашего компьютера.

Поделиться сообщением

у меня проблема не могу зайти на сайт на свою страницу, пробовала с разных браузеров. решила, что не правильно ввела пароль. нажимаю забыли пароль, ввожу e-mail и тишина. кнопка отправить запрос вроде нажалась, а ответа нет. и так уже несколько дней. можете мне выслать на мой адрес указанный при регистрации, новый пароль для входа.

Изменено пользователем начинающий шопоголик

Поделиться сообщением

начинающий шопоголик

Вам на email отправлена ссылка для восстановления пароля.

Поделиться сообщением

C 13-30 ( по Москве ) не могу зайти на сайт и в Личный кабинет . Есть у кого подобная проблема ? С форумом без проблем .

Поделиться сообщением

C 13-30 ( по Москве ) не могу зайти на сайт и в Личный кабинет . Есть у кого подобная проблема ? С форумом без проблем .

Такая же проблема, на форум захожу без проблем, как только пытаюсь войти в кабинет : Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. :blink:

Поделиться сообщением

Я тоже не могу! Пробывала с разных компов и браузеров(((

Поделиться сообщением

Скорее всего ведутся какие-то технические работы, тоже не могу попасть в личный кабинет

Поделиться сообщением

Такая же проблема, на форум захожу без проблем, как только пытаюсь войти в кабинет : Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. :blink:

Я пользуюсь мозиллой - следовательно проблем связана не с браузером . :mellow:

Поделиться сообщением

Тоже пробовала с разных браузеров, чистила куки, ничего... Кстати тоже не могу войти с 13.30

Поделиться сообщением

Сейчас нормально заходит. Видимо какой то баг был.

Поделиться сообщением

Действительно, был сбой на сервере. Сейчас неполадка устранена. Приносим извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

где можно спросить пл работе форума? иногда при отправке лс выскакивает ошибка сообщений в отправленных нет. что мне проверить, может где то галочку поставить?

Поделиться сообщением

где можно спросить пл работе форума? иногда при отправке лс выскакивает ошибка сообщений в отправленных нет. что мне проверить, может где то галочку поставить?

когда нажимаю на ответ, тоже самое, письмо не отправляется, а вот с БЫСТРЫЙ ОТВЕТ все ок)

Там вроде галочка есть сохранить после отправки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти