Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужны отзывы об этом магазине:

www.austinreed.co.uk

Качество, размерность(маломерит, большемерит), доставляет ли в Россию(вроде Россия есть в списках доставки), возвращают ли ВАТ?

Поделиться сообщением

Один женский пиджак есть и два мужских костюма. Качество пошива высокое, материалы также, размеры точны, налог не возвращают. Бренд достойный, это чувствуется на ebay, остаточная стоимость вещей высока, даже б/у.

Поделиться сообщением

Один женский пиджак есть и два мужских костюма.

а с ростовкой (длиной рукавов и т д) как?

Поделиться сообщением

Если вопрос по мужским пиджакам, то это один из редчайших производителей, который в размерной таблице указывает длину рукава. Сидят прекрасно. Я здесь брал для роста 185 самый длинный рукав L, подходит замечательно. Беру у большинства брендов L (m&s, austin reed, burton, moss, savile row, gieves&hawkes), иногда R (next, brook taverner).

Поделиться сообщением

А как на счет прямой доставки в Россию? Нет проблем с оплатой российскими картами? (спрашиваю потому что натыкалась на пост годичной давности, где писали что карты наши не проходят). Думаю может уже что-то изменилось и можно напрямую в Россию заказать?

Поделиться сообщением

В нашу деревню (Минск) заказ свободный. В вашу должно быть также.

Поделиться сообщением

А как на счет прямой доставки в Россию? Нет проблем с оплатой российскими картами? (спрашиваю потому что натыкалась на пост годичной давности, где писали что карты наши не проходят). Думаю может уже что-то изменилось и можно напрямую в Россию заказать?

На Украину доставляют свободно. Думаю, что и в Россию тоже. При заказе товара на сумму свыше 100 евро доставка бесплатная. Качество отличное.

Поделиться сообщением

Давно присматривалась в этому магазину, сегодня оформила свой первый заказ. Была приятно удивлена, что в разделе "Предложения" пусть и не на все размеры, но в достаточном количестве представлены женские костюмы, жилетки от 29фунтов, а блузы и рубашки есть и по 11 и 19 фунтов. Одежа для офиса в лучшем виде!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти