Перейти к содержанию
Авторизация  
ogo-go

товар выкуплен и не направлен продавцом на склад

Рекомендуемые сообщения

Если товар выкуплен через АП а продавец не выслал его по адресу АП на склад и не отвечает на сообщения. Что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Если товар выкуплен через АП а продавец не выслал его по адресу АП на склад и не отвечает на сообщения. Что делать в такой ситуации?

В таком случае АП откроет диспут и вернёт деньги Вам на баланс.

Поделиться сообщением

Подскажите, а есть какие-то сроки для возмещения денежных средств по выкупленному товару? Ситуация: выкупили товар (через АП), деньги списали, а потом магазин написал, что данного товара нет в наличии. Когда должны вернуться деньги на баланс? Есть предельные сроки?

Поделиться сообщением

Подскажите, а есть какие-то сроки для возмещения денежных средств по выкупленному товару? Ситуация: выкупили товар (через АП), деньги списали, а потом магазин написал, что данного товара нет в наличии. Когда должны вернуться деньги на баланс? Есть предельные сроки?

Мне возвращали 2 раза через 3-5 дней. Зависит от того, как быстро магазин вернет деньги.

Поделиться сообщением

У меня два дня назад заказ поступил на склад . Из 4-х вещей одной на хватает . Можно как-то узнать , будет досыл или нет , или просто ориентироваться на возврат денег на баланс . У меня раза 3-4 была схожая ситуация , дважды деньги возвращались на баланс в течении 48 часов , в остальных был досыл. Заканчиваются третьи сутки , пока неясно . :mellow:

Поделиться сообщением

MyWay888, это зависит от магазина. До двух недель в среднем можно ждать досыла. Иногда бывает больше.

Поделиться сообщением

У меня два дня назад заказ поступил на склад . Из 4-х вещей одной на хватает . Можно как-то узнать , будет досыл или нет , или просто ориентироваться на возврат денег на баланс . У меня раза 3-4 была схожая ситуация , дважды деньги возвращались на баланс в течении 48 часов , в остальных был досыл. Заканчиваются третьи сутки , пока неясно . :mellow:

тут непредсказуемо. зависит еще от того, есть ли эта вещь сейчас в наличии. если нет, то скорее всего досыл уже не придет.

вы на ВА выкупали или через АП?

Я недавно тоже в одном магазине заказ делала через АП, одна вещь попала в досыл (на сайте ее уже нет), неделю ждали, потом досыл магазин отменил. сейчас жду возврата средств.

Поделиться сообщением

Ориентировочное, но не обязательное время отправки и доставки обычно указано в магазине или на странице лота.

Изменено пользователем ambassador

Поделиться сообщением

Что за товар? С какого магазина? Каковы условия и сроки доставки по Британии?

Поделиться сообщением

natoscha2012

Standard Delivery

Within 4 working days after date of order being placed on the website. Working days are Monday-Friday 7am-7pm inclusive, excluding Saturday, Sunday and Bank holidays. However, during busy times such as holiday season our courier might attempt to deliver to you over the weekend.

Express Delivery

Within 1-2 working days. For next working day delivery, you must place your order before 4pm Monday - Friday. If placed after 4pm or before 12pm on Sunday, delivery will be on the on the second working day.

Изменено пользователем p3d

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация