Перейти к содержанию
wildyauhen

Виртуальный адрес

Немного статистики  

30 проголосовавших

1. 1. Как Вы можете оценить услугу "Виртуальный адрес"?

• Меня все устраивает. Дополнительные опции не нужны
      10
    • Меня все устраивает. Но не хватает ряда полезных опций
      9
    • Меня не все устраивает
      7
    • Мне не нравится как работает данная услуга
      1
    • Я не пользуюсь данной услугой
      3

Рекомендуемые сообщения

Ссылка с описанием данной услуги Виртуальный адрес (Mail Forwarding)

Совсем недавно начал пользоваться услугой "Виртуальный адрес".

И уже смело могу сказать, что данный сервис очень удобен и полезен.

Основные преимущества:

• Бесплатное хранение на складе - 3 месяца
  • Безлимитное количество посылок - всего за 15 фунтов в месяц
  • Возможность использовать адрес еще до оплаты сервиса
  • Не нужно платить за каждую входящую или за каждую исходящую посылку
  • Возможность объединения посылок
  • Возможность отправки посылок в составе отправления
  • Неограниченный размер ячейки на складе Alfaparcel

Но есть ряд ограничений, которые снижают возможности данного сервиса.

В данной теме пишем свои предложения по улучшению/развитию услуги "Виртуальный адрес".

Рассчитываю на feedback со стороны AlfaParcel!

И не смотря на все, что будет предложено в данной теме, ваша услуга очень полезна и удобна! :)

Изменено пользователем wildyauhen

Поделиться сообщением

Каким я вижу "Виртуальный адрес" в будущем:

1) Полезной была бы опция "Доверенное лицо".

Краткое описание:

• Позволяет привязать к аккаунту дополнительного получателя с другим (либо тем же) адресом
  • Услуга платная - 5-10 фунтов
  • Количество "Доверенных лиц" ограничено - к примеру, 3
  • Срок действия напрямую связан со сроком действия тарифа по услуге "Виртуальный адрес"
  • Требует верификации - предоставление необходимой информации/документов по доверенному лицу (паспорт, водительское)

2) Опция "Расширенное управление заказом".

Краткое описание:

• Позволяет управлять посылкой на уровне товаров, из которых она состоит. К примеру, на Ваш "Виртуальный адрес" пришла посылка (3 пары туфель, 1 пара брюк, 5 галстуков). После активации услуги Вы можете по отдельности управлять каждым предметом из этой посылки. Сначала отправить 1 гастук и 2 пары туфель, далее - 1 пару брюк с 1 парой туфель, и третьей посылкой отправить 4 галстука. Если опция была применена к двум и более входящим посылкам, то у Вас появляется возможность комбинировать этими предметами независимо от того, в какой посылке они прибыли на Ваш "Виртуальный адрес".
  • Активация услуги требует предварительного заказа услуги "Краткое описание содержимого посылки"
  • Активация услуги платная и зависит от количества предметов в посылке - 5 фунтов/посылка (при количестве предметов меньше 10) и дополнительно 1 фунт (за каждые 5 предметов сверх нормы)
  • Услуга привязана к одной посылке. Если требуется "Расширить управление заказом" на последующие посылки, необходимо для каждой активировать эту опцию.
  • Действие ограничено действием тарифа "Виртуальный адрес" и содержимым посылки (как только отправлен последний предмет посылки услуга деактивируется)
  • Количество заказанных опций неограничено

3) Была бы полезной опись товаров по каждой отправленой посылке в составе одного отправления, которая была бы доступна из Личного кабинета, а так же вложена в каждую посылку. Т.к. невозможно оценить полноту полученной посылки, до момента пока не придут остальные посылки из состава отправления.

Изменено пользователем wildyauhen

Поделиться сообщением

Каким я вижу "Виртуальный адрес" в будущем:

1) Полезной была бы опция "Доверенное лицо".

Краткое описание:

• Позволяет привязать к аккаунту дополнительного получателя с другим (либо тем же) адресом
  • Услуга платная - 5-10 фунтов
  • Количество "Доверенных лиц" ограничено - к примеру, 3
  • Срок действия напрямую связан со сроком действия тарифа по услуге "Виртуальный адрес"
  • Требует верификации - предоставление необходимой информации/документов по доверенному лицу (паспорт, водительское)

Если вы здесь имеете в виду разных получателей при покупках на ВА, так это возможно при статусах Вип 1 и Вип 2, а он дается после получения определенного числа посылок. И услуга это бесплатная.

И про опись: если вы попросите , вам ее вложат в посылку. И в ЛК можно посмотреть опись : ЛК ---> мой склад---> доставляются---> номер посылки ---> опись вложения (внизу страницы)

По вашему 2му пункту тоже все делается по индивидуальному запросу;)

Изменено пользователем Ladybird

Поделиться сообщением

.....так это возможно при статусах Вип 1 и Вип 2, а он дается после получения определенного числа посылок. И услуга это бесплатная.

подскажите-какое кол-во посылок нужно получить?

Поделиться сообщением

Все на усмотрение АП, точное количество никому не известно)

Поделиться сообщением

Обычно для VIP1 - 3-5 посылок.

Поделиться сообщением

для ВИП-2 10 посылок. (кто-то писал на форуме)

Поделиться сообщением

и что дают эти ВИПы? польза от этого звания есть?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Администрация Альфапарсел писала раньше, что у них будет новая альтернативная доставка и скоро откроется филиал Альфапарсел в Германии. Я с нетерпением жду этого момента и интересно когда примерно ожидается открытие? У меня было несколько партнеров в Германии, с ними я вынуждена была свернуть сотрудничества из-за недостач и завышения стоимости услуг. В данный момент с германией у нас каникулы, но скоро ведь распродажи.... С Альфапарсел сотрудничаем давно по Великобритании и много и все очень устраивает в работе. Подскажите, когда планируется запуск Германии и будет ли там возможность виртуального адреса для ВИП-2?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня пять заказов на виртуальный адрес.. Я хотела бы объединить все заказы в одну посылку; это восемь позиций, вес примерно получится около 12 кг, может немного больше. На три заказа хотелось бы заказать сверку артикула. Не пойму как сделать? Загрузить фото на свой комп. потом прикрепить файл? На остальной товар- услугу - краткое описание товара. Это название тов. и размер? Можно мне рассчитать стоимость доставки. Вроде лучше все объединить в одну посылку. Сообщение на объединение посылки надо писать в службу поддержки ? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня пять заказов на виртуальный адрес.. Я хотела бы объединить все заказы в одну посылку; это восемь позиций, вес примерно получится около 12 кг, может немного больше. На три заказа хотелось бы заказать сверку артикула. Не пойму как сделать? Загрузить фото на свой комп. потом прикрепить файл? На остальной товар- услугу - краткое описание товара. Это название тов. и размер? Можно мне рассчитать стоимость доставки. Вроде лучше все объединить в одну посылку. Сообщение на объединение посылки надо писать в службу поддержки ? Спасибо.

Когда вещи появятся в вашем складе, нажмите на этот заказ и выбирайте любые из представленных запросов.

Сверку обычно делают по инвосу с магазина, если его не будет , с Вами свяжутся по внутренней почте и попросят прислать подтверждлающее письмо с магазина.

Объединить посылки можно будет при оформлении посылки на отправку, поставив галки напротив заказов.

Примерную стоимось можно посмотреть здесь http://alfaparcel.com/dostavka

Либо в теме про расчтет стоимости попросить подсчитать) http://alfaparcel.ru/index.php?showforum=17

Изменено пользователем Ladybird

Поделиться сообщением

Добавьте опцию разбиение входящей посылки для отправки 2мя и более частями

Поделиться сообщением

Добавьте опцию разбиение входящей посылки для отправки 2мя и более частями

все пожелания относительно отправки пишутся в комментариях при формировании заявки на отправку. по-моему неудобст еще ни у кого не было.

не вижу особой необходимости в этой опции. ИМХО)))

Изменено пользователем AdIA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти