Перейти к содержанию
wildyauhen

Виртуальный адрес

Немного статистики  

30 проголосовавших

1. 1. Как Вы можете оценить услугу "Виртуальный адрес"?

• Меня все устраивает. Дополнительные опции не нужны
      10
    • Меня все устраивает. Но не хватает ряда полезных опций
      9
    • Меня не все устраивает
      7
    • Мне не нравится как работает данная услуга
      1
    • Я не пользуюсь данной услугой
      3

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mazaika сказал:

Если вам не довелось пользоваться такой опцией, смысл спорить удобно это или нет. 

Я не спорю, я ищу вариант разумной реализации предложения об улучшении работы по приему посылок на склад - и не нахожу. Вы только пишете - как ВАМ удобно. Я описываю все возможные варианты отправленных посылок, чтобы было удобно ВСЕМ - когда есть трек у посылки - вы вносите трек. Хорошо. Когда есть номер заказа из магазина (указываемый отправителем на посылке) - вы вносите его. Хорошо. Когда вы знаете имя и адрес отправителя - вы указываете. Вроде тоже хорошо, но по опыту могу сказать не всегда сходится ))) Что делать, когда ничего из вышеуказанного у вас нет? 

Поделиться сообщением

А в опубликованных тарифах АП на услуги, на какой объем работ фактически распространяется действие конкретной услуги, если формулировки звучат "За запрос"?

После чтения форума создается впечатление, что услуги предоставляются "За заказ" , вместо указаного в их описании текста "За запрос".

Т.е. при желании заказать 3 обзорных фото товаров  из своей "ячейки", фактически будет выполнено фото только для какого то одного Заказа, вместо всей ячейки ?

Поделиться сообщением

1 hour ago, DimSPb said:

А в опубликованных тарифах АП на услуги, на какой объем работ фактически распространяется действие конкретной услуги, если формулировки звучат "За запрос"?

После чтения форума создается впечатление, что услуги предоставляются "За заказ" , вместо указаного в их описании текста "За запрос".

Т.е. при желании заказать 3 обзорных фото товаров  из своей "ячейки", фактически будет выполнено фото только для какого то одного Заказа, вместо всей ячейки ?

Фото можно заказывать только на каждый заказ отдельно.

Что касается других услуг, то некоторые из них можно заказывать применительно к множеству заказов, во время их объединения в одну посылку. Например, удаление лишней упаковки.

Поделиться сообщением

DimSPb   откройте заказ, находящийся на вашем личном складе. Внизу будет перечень платных услуг (с подробным описанием), которые вы можете совершить с заказом до момента отправки. Здесь запрос=заказ. Он слишком длинный, чтобы его выносить в тарифы. В тарифах в основном приведены услуги, стоимость оказания которых отличается при разных условиях заказа/покупки (ВА, ХэппиВат, Абонемент...).
Запрос сразу на действие с несколькими заказами - возможен только при формировании общей посылки. Обычно удаление наружной коробки происходит по усмотрению сотрудника (если вы не указали что именно необходимо сделать). Так же заказывают для группы заказов при консолидации в общуюю коробку - удаление обувных коробок, вешалок, рекламного материала (иногда вес доходит до 2 кг, особенно когда рекламную кружку кладут :unsure:)

Поделиться сообщением

Еще один момент в порядке любознательности.  Сегодня на склад АП прибыли 2 посылки "Signed For" на мой Вирт.Адрес и получены под роспись.

RoyalMail  для посылок "Signed For" в системе своего трекинга публикует как ФИО, так и образец подписи оставленных получателем. Я представляю себе, как при получении товара получатель оставляет подпись стилусом на цифровом планшете, и сам неоднократно подписывал подобным образом. Но тут интересен следующий момент - у обоих отправлений в системе RoyalMail  числится абсолютно одинаковые сканы подписи! Как такое получается ?

Я физически не смогу оставить две 100% идентичные подписи, а тут - легко. Или в UK при доставке пользуются не планшетом, а спец бланком с чернильной подписью с последующим ее сканированием в систему из доставочных бланков? Тогда конечно могли с  одного бланка сосканировать подпись дважды на разные треки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DimSPb сказал:

Еще один момент в порядке любознательности.  Сегодня на склад АП прибыли 2 посылки "Signed For" на мой Вирт.Адрес и получены под роспись.

RoyalMail  для посылок "Signed For" в системе своего трекинга публикует как ФИО, так и образец подписи оставленных получателем. Я представляю себе, как при получении товара получатель оставляет подпись стилусом на цифровом планшете, и сам неоднократно подписывал подобным образом. Но тут интересен следующий момент - у обоих отправлений в системе RoyalMail  числится абсолютно одинаковые сканы подписи! Как такое получается ?

Я физически не смогу оставить две 100% идентичные подписи, а тут - легко. Или в UK при доставке пользуются не планшетом, а спец бланком с чернильной подписью с последующим ее сканированием в систему из доставочных бланков? Тогда конечно могли с  одного бланка сосканировать подпись дважды на разные треки.

Здравствуйте!

Почтальоны Royal Mail сканируют все посылки, после чего ставится одна подпись. Поэтому у всех посылок Royal Mail, доставленных в один день, одна подпись.

Спасибо!

Поделиться сообщением

7 часов назад, DimSPb сказал:

...Я физически не смогу оставить две 100% идентичные подписи, а тут - легко. Или в UK при доставке пользуются не планшетом, а спец бланком с чернильной подписью с последующим ее сканированием в систему из доставочных бланков? Тогда конечно могли с  одного бланка сосканировать подпись дважды на разные треки.

В UK (как и в России) есть такая примочка у почты - прием-отправка списком.  В России пишется один список - и все по этому списку отправляется. С одной подписью под списком на бланке (или как в UK - на сканере - это у курьерской почты в России). Так же списком выдается на получение  - для организаций или зарегистрированных получателей.
Я сегодня получала на ПР сразу 6 мелких пакетов. Мне сотрудники отделения прислали одно СМС на выдачу (код подтверждения). А если по каждому отдельно? Минут 5 лишних потратить. Им и мне.
В АП получают сотни посылок. И отправляют. Представьте объем лишней работы, если все оформление делать с каждым отправлением отдельно. В том числе и на RoyalMail.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти