Jump to content
Stock Controller

Виртуальный адрес перед оплатой

Recommended Posts

А как Вы сможете получить посылку, если имя получателя будет указано моё?

Адрес доставки склад, а имя нужно только Альфе чтоб знать кому из клиентов пришло!

Добрый день!

Вопрос, возможно, глупый, но на всякий случай уточню.

На сайте mothercare в "готовом" адресе есть ALFAPARCEL, 5 GOLD LEAF INDUSTRIAL PARK, SANDALL ROAD, WISBECH, PE13 2GA и есть просто 11 GOLD LEAF INDUSTRIAL PARK, SANDALL ROAD, WISBECH, PE13 2GA. Указать название фирмы по второму негде .

Правильно ли я понимаю, что выбирать все равно нужно второй адрес и просто указать свои Имя-Фамилию?

Или нужно обязательно где-то указывать ALFAPARCEL?

Правильно ли я понимаю, что выбирать все равно нужно второй адрес и просто указать свои Имя-Фамилию?

Правильно.

Или нужно обязательно где-то указывать ALFAPARCEL?

Не обязательно.

Сделала заказ в Hobbs-оплату сняли но написали что рассмотрят заказ

в графе Recipient name- поставила-Alfaparcel Ltd, там написано-If different to the account holder.

вопрос- это имя и имя на платежной карте должны совпадать ??

если откажут в заказе ,можно попробовать свое имя поставить ??

А как Вы сможете получить посылку, если имя получателя будет указано моё?

Кроме вашего имени там будет указано Alfaparcel Ltd. Это название компании, в которой также работаете и вы. Вашу посылку получат и передадут вам.

Сделала заказ в Hobbs-оплату сняли но написали что рассмотрят заказ

в графе Recipient name- поставила-Alfaparcel Ltd, там написано-If different to the account holder.

вопрос- это имя и имя на платежной карте должны совпадать ??

если откажут в заказе ,можно попробовать свое имя поставить ??

Я заказывал по виртуальному адресу, нигде в аккаунте и в адресе доставки не фигурировал alfaparcel. Все дошло ок. Если вы указали как получателя Alfaparcel ltd., то получится посылку отправят по адресу альфы, а вашего имени нигде нет. Представьте, Альфа получает посылку, а для кого она они не знают, вот и повиснет посылка ваша.

В Hobbs и имя я свое писала и еще графа доп.была Recipient name-там то я и поставила Альфу.

к сожалению от них даже письмо на почту не пришло .

а Подскажите кто делал заказ на вируальный адрес- после того как оплата прошла -на эл.почту приходит письмо с номером заказа или еще что -нибудь???

В Hobbs и имя я свое писала и еще графа доп.была Recipient name-там то я и поставила Альфу.

к сожалению от них даже письмо на почту не пришло .

а Подскажите кто делал заказ на вируальный адрес- после того как оплата прошла -на эл.почту приходит письмо с номером заказа или еще что -нибудь???

В любом магазине после заказа всегда приходит подтверждение на почту. Также в личном кабинете магазина можно узнать дополнительную информацию о сделанном заказе.

Объясните пожалуйста последовательность работы с услугой Виртуальный адрес.

Сначала нужно купить услугу Вирт. адрес, а потом делать заказ? А можно купить Вирт. адрес, а воспользоваться им не сразу, а например через пару дней?

Объясните пожалуйста последовательность работы с услугой Виртуальный адрес.

Сначала нужно купить услугу Вирт. адрес, а потом делать заказ? А можно купить Вирт. адрес, а воспользоваться им не сразу, а например через пару дней?

можно не сразу воспользоваться, а можно сначала заказать товар, а по приходу на склад АП (извещение об этом появится в ЛК и по смс, если у вас настройки соответствующие) уже оплатить виртуальный адрес.

Правильно ли я написал адрес доставки? post-10954-1332422486_thumb.jpg

и "Billing Adress" - это мой домашний украинский адрес нужно писать?

Правильно ли я написал адрес доставки? post-10954-1332422486_thumb.jpg

и "Billing Adress" - это мой домашний украинский адрес нужно писать?

Правильно, а "Billing Adress" - адрес владельца карты, наверное ваш домашний.

Подскажите пожалуйста, чтобы пройти верификацию нужно фото копии паспорта или фото паспорта?

подскажите,пожалуйста, я выбрала оплату за вирт адрес-сильвер..после мой муж заплатил 6 ф..пришло оповещение,что деньги поступили..теперь они у меня на счету.АП самостоятельно снимет их за вирт адрес..или же нужно снова сделать то же самое..выбрать тариф сильвер..нажать оплатить..?и т.д.

когда нажимаю МОЙ СКЛАД., там написанно,что вирт адрес не оплачен..а вмоих счетах..написанно,что баланс пополнен..

почему я не могу добавить заказ в посылку..пишет,что профиль вирт адреса не верифицирован..что нужно сделать чтобы верифицировать?

Edited by Alinochka02