Перейти к содержанию
Stock Controller

Виртуальный адрес перед оплатой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня интересует вопрос по поводу VAT , если я произведу оплату картой зарегистрированной в РФ и при этом укажу ваш виртуальный адрес доставки ,то мне вернут налог ?

Изменено пользователем Armen

Поделиться сообщением

Добрый день меня интересует вопрос по поводу VAT , если я прозведу оплату картой зарегистрированной в РФ и приэтом укажу ваш виртуальный адрес доставки ,то мне вернут налог ?

Нет. Если адрес доставки - Великобритания, то налог никак нельзя вернуть.

Поделиться сообщением

Добрый день! Магазин citygoddess просит указать company vat number. Что это и где взять такую информацию?

Поделиться сообщением

Добрый день! Магазин citygoddess просит указать company vat number. Что это и где взять такую информацию?

http://alfaparcel.com/company

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, какой адресс доставки написать при регистрации на сайте www.next.co.uk? Там нет вашего адреса... я бы хотела купить там товар на виртуальный адрес. Я знаю, что вы напишете, что на виртуальный адрес там купить нельзя, но у меня есть подарочная карта и я хотела расплатиться ею, а доставку сделать на ваш адрес... какой адрес указать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каких случаях нужно регистрировать услугу Виртуальный адрес? Спасибо!

Поделиться сообщением

Этого адреса тоже нет в списке Некста. Я хотела бы от модератора услышать, на какой адрес они заказывают. Но у некста еще есть такая опция, когда завершаешь покупку, можно выбрать "оставить у соседа" и поставить номер дома.... можно ли так сделать, например свой адрес указать 9 Gold Leaf Industrial Park и указать, чтобы привезли в дом №11?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, какой адресс доставки написать при регистрации на сайте www.next.co.uk? Там нет вашего адреса... я бы хотела купить там товар на виртуальный адрес. Я знаю, что вы напишете, что на виртуальный адрес там купить нельзя, но у меня есть подарочная карта и я хотела расплатиться ею, а доставку сделать на ваш адрес... какой адрес указать?

Этот магазин, к сожалению, не подходит для услуги "Виртуальный адрес". В том числе с использованием подарочных карт. Возможна покупка с оплатой через Alfaparcel.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Простите за возможно глупый вопрос, но некоторые сообщения на форуме немного сбивают с толку.

Услуга "Виртуальный адрес" подходит для самостоятельного совершения покупок в магазине Mothercare?

В данных заказа я указала всё верно?

Mrs ***мое имя латиницей***

11 Sandall Road

Wisbech

PE13 2GA

Cambridgeshire

United Kingdom

9*****мой номер телефона

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Простите за возможно глупый вопрос, но некоторые сообщения на форуме немного сбивают с толку.

Услуга "Виртуальный адрес" подходит для самостоятельного совершения покупок в магазине Mothercare?

Mrs ***мое имя латиницей***

11 Sandall Road

Wisbech

PE13 2GA

Cambridgeshire

United Kingdom

9*****мой номер телефона

Заранее благодарю!

все верно)

Поделиться сообщением

Обратите внимание на первоисточник, на первое сообщение в теме

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3...amp;#entry11157

Поделиться сообщением

здравствуйте! хотела бы приобрести вирт.адрес, в этой теме в первом сообщении указан адрес: 11 Gold Leaf Industrial Park. а при покупке вирт. адреса (в Условиях и правилах работы Alfaparcel Ltd): 5 Gold Leaf Industrial Park. я так понимаю, указывать надо всё-таки 11, а в условиях старая информация? если да, то измените, пожалуйста, у себя на 11, чтоб людей не путать)

Поделиться сообщением

здравствуйте! хотела бы приобрести вирт.адрес, в этой теме в первом сообщении указан адрес: 11 Gold Leaf Industrial Park. а при покупке вирт. адреса (в Условиях и правилах работы Alfaparcel Ltd): 5 Gold Leaf Industrial Park. я так понимаю, указывать надо всё-таки 11, а в условиях старая информация? если да, то измените, пожалуйста, у себя на 11, чтоб людей не путать)

Правильно 11.

http://alfaparcel.com/company

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти