Перейти к содержанию
Stock Controller

Виртуальный адрес перед оплатой

Рекомендуемые сообщения

Имя получателя: Your Name (латинские буквы, например Ivan Ivanov)

Название фирмы: Alfaparcel Ltd

Название и номер строения: 11 Gold Leaf Industrial Park (название строения не всегда обязательно указывать)

Улица: Sandall Road

Графство: Cambridgeshire

Почтовый индекс: PE13 2GA

Телефон: 01945 461655

А телефон нужно Alfaparcel указывать или всетаки свой? Где-то на сайте видел, что надо свои писать, так как если позвонят, то сотрудники Alfaparcel не подтвердят заказ.

Поделиться сообщением

Указывайте телефон АП, никто никуда не звонит, никому вы не нужны и никому нет до вас дела. Во многих магазинах система и не даст вам ввести свой номер, не UK.

Изменено пользователем ambassador

Поделиться сообщением

Подскажите, в чем может быть проблема? Продавец пишет:

"Hi, i went tothe post office to send package but the computer did not recognize your delivery address. can u please confirm the address and post code to send to?"

адрес использовал следующий:

/имя фамилия/

Alfaparcel Ltd, 11 Gold Leaf Industrial Park,

Sandall Road Wisbech Cambridgeshire

PE13 2GA Tel. (44)1945 461655

В чем может быть трудность?

Поделиться сообщением

18 Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2RS

а если этот не сработает, какие еще варианты есть?

Хочу человека инструкцией снабдить, чтобы он по 100 раз на почту не бегал. Спасибо.

Поделиться сообщением

а если этот не сработает, какие еще варианты есть?

Хочу человека инструкцией снабдить, чтобы он по 100 раз на почту не бегал. Спасибо.

Без вариантов, должен сработать не один, так другой.

Поделиться сообщением

не могу ввести номер тел. пишет Enter a valid phone number .что написать?

Поделиться сообщением

не могу ввести номер тел. пишет Enter a valid phone number .что написать?

Как вводите? Указывайте без первых двух цифр (которые в скобках), если и это не сработает-оставляйте поле пустым, телефон носит информативный характер.

Поделиться сообщением

Как вводите? Указывайте без первых двух цифр (которые в скобках), если и это не сработает-оставляйте поле пустым, телефон носит информативный характер.

вносила по разному. пустым окошко оставить нельзя. заказ в магазине маталан

Поделиться сообщением

вносила по разному. пустым окошко оставить нельзя. заказ в магазине маталан

тока что зарегился в данном магазине, поля телефон и мобильный телефон не заполнял. регистрация прошла

Поделиться сообщением

Скажите у меня пришла на склад посылка но виртуальный адрес еще не оплачен, собираюсь оплатить сегодня, не будет ли штрафа за это. И как я понимаю заказывая услугу вирт. адрес на месяц мне все посылки нужно будет отправить в течении месяца этого или они могут хранится 3 мес? А в течении месяца я могу до заказывать еще..этот момент не очень понятен, растолкуйте плз..

Поделиться сообщением

Скажите у меня пришла на склад посылка но виртуальный адрес еще не оплачен, собираюсь оплатить сегодня, не будет ли штрафа за это. И как я понимаю заказывая услугу вирт. адрес на месяц мне все посылки нужно будет отправить в течении месяца этого или они могут хранится 3 мес? А в течении месяца я могу до заказывать еще..этот момент не очень понятен, растолкуйте плз..

Штрафа не будет. Главное, чтобы на склад они поступали в течении месяца, а храниться могу 3 мес.

Поделиться сообщением

Я новичок, и мне интересно следующее: я хочу попробовать сделать заказ в магазине самостоятельно, но не уверена что примут нашу карту, так как судя по форуму, в этом магазине они проходят через раз.

Если все получится, я оплачу вирт. адрес.

Вопрос: как я должна сообщить вам, если заказ будет успешным и он идет на ваш склад? Я так понимаю, там будет только мои имя и фамилия, а адрес у всех общий. А если имя совпадет с кем то? Ткните меня плиз, если уже где то есть ответ на мой вопрос:)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я новичок, и мне интересно следующее: я хочу попробовать сделать заказ в магазине самостоятельно, но не уверена что примут нашу карту, так как судя по форуму, в этом магазине они проходят через раз.

Если все получится, я оплачу вирт. адрес.

Вопрос: как я должна сообщить вам, если заказ будет успешным и он идет на ваш склад? Я так понимаю, там будет только мои имя и фамилия, а адрес у всех общий. А если имя совпадет с кем то? Ткните меня плиз, если уже где то есть ответ на мой вопрос:)

Заранее спасибо!

Сообщать о сделанном заказе не нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти