Jump to content
Vas

Органайзеры для дома

Recommended Posts

Долго думала, рассказывать ли о подобных покупках, но все-таки решила рассказать. Итак, органайзеры для дома. На просторах ebay, amazon и многих-многих китайских сайтов есть подобные органайзеры. Даже в ikea можно приобрести подобное чудо. Где-то они дороже, где-то дешевле, причем везде абсолютно разное качество. Я же решила купить такие полезные "штучки" для дома после того, как увидела нечто подобное у кого-то в блоге. Итак, на ebay.com почти как полгода назад я приобрела 3 органайзера за 12 долларов. Их качество меня приятно порадовало: все шовчики ровные, материал качественный, молнии легко открываются и закрываются, в "стенках" коробочек находится плотный картон, согнуть который мне не удалось. Кроме того, органайзеры легко складываются, занимая совсем чуть-чуть места. В общем, одни положительные впечатления. А еще после того как в моем шкафчике появились эти органайзеры, места значительно прибавилось.

post-6986-1357747850_thumb.jpg

post-6986-1357747867_thumb.jpg

post-6986-1357747878_thumb.jpg

post-6986-1357747888_thumb.jpg

post-6986-1357747902_thumb.jpg

post-6986-1357747913_thumb.jpg

Ссылки дайте,пожалуйста,или названия.Тоже люблю такие штучки.Может,еще что-нибудь интересное покупали?

Ссылки дайте,пожалуйста,или названия.Тоже люблю такие штучки.Может,еще что-нибудь интересное покупали?

Покупала на ebay.com у этого продавца http://myworld.ebay.com/aliww?_trksid=p2047675.l2559 (правда сейчас у него они на 2 доллара дороже). Если же забить в поисковик ebay "bra organizer", появятся органайзеры того же типа, что я купила. А еще много чего интересного можно посмотреть здесь http://www.ebay.com/sch/Home-Organization-...;_nkw=organizer. В данный момент пока жду органайзеры для обуви. Поэтому в будущем возможно расскажу о них.

P.S. Больше ничего интересного вроде не покупала, но вечерком загляну в шкаф. Может, что и обнаружу. :rolleyes:

Вот еще одни интересные"органайзеры" для дома, которые я приобрела. Как видите, это маленькие мешочки из органзы. Они могут использовать где угодно и как угодно. В таких мешочках удобно хранить бижутерию, кабошоны и другую приятную мелочь. По крайней мере, так в основной массе они используются. Хотя мои знакомые даже умудряются хранить в мешочках из органзы различные сорта чая и специи. Еше одно направления, в котором я использовала мешочки - оригинальная упаковка для подарков. В мешочек кладется один мелкий подарочек, а таких мешочков берется с десяток, потом их объединяем в корзинку. И вуаля подарок готов. Особенную радость, как проверено, такие подарочки доставляют маленьким деткам. Теперь пара слов о самих мешочках. Они небольшие, размером 7 на 9 см. Изготовлены очень хорошо. Из всех мешочков был замечен небольшой брак только у двух (была пропушена строчка на боку). Ах да, данные мешочки я покупала здесь http://www.buyincoins.com/new_en/pages/sea...a+bag----1.html. За набор из 50 штук я заплатила около 2,5 долларов.

post-6986-1358095885_thumb.jpg

post-6986-1358095896_thumb.jpg

post-6986-1358095909_thumb.jpg

post-6986-1358095922_thumb.jpg

post-6986-1358095937_thumb.jpg

post-6986-1358095947_thumb.jpg

спасибо вам за рассказ.

для упаковки подарков отличный вариант))) жалко только,что они маленькие, а больших на сайте не нашла. но все–равно,можно и маленьким найти разное применение))

подскажите,а в с этого сайта через АП заказывали или на ВА, или напрямую?

подскажите,а в с этого сайта через АП заказывали или на ВА, или напрямую?

Этот сайт шлет бесплатно по миру. ( http://www.buyincoins.com/ - этот имела в виду, он китайский).

Edited by svs77

Покупала на ebay.com у этого продавца http://myworld.ebay.com/aliww?_trksid=p2047675.l2559 (правда сейчас у него они на 2 доллара дороже). Если же забить в поисковик ebay "bra organizer", появятся органайзеры того же типа, что я купила. А еще много чего интересного можно посмотреть здесь http://www.ebay.com/sch/Home-Organization-...;_nkw=organizer. В данный момент пока жду органайзеры для обуви. Поэтому в будущем возможно расскажу о них.

P.S. Больше ничего интересного вроде не покупала, но вечерком загляну в шкаф. Может, что и обнаружу. :rolleyes:

Я тоже мечтаю навести порядок в обуви, а вы какие заказали?

Ой, смотря на раздел с органайзерами для обуви с ebay, глаза просто разбегались. И то хочу, и это можно поробовать. Но в результате, остановилась на этом. Если что, во-первых, цена низкая, а во-вторых, по любому для мужской обуви подойдет))

Для меня это актуальна тема, как раз вчера была в Икеа присматривалась к подобным органайзерам, но цены меня там поразили! 750 - 8ОО руб за стандартный органайзер (7 секций), вечером посмотрела на ebay, цены в 2, а то и в 3 раза ниже, да и выглядят они намного симпатичнее!) Так что еще раз поняла, что некоторые вещички намного выгоднее приобретать на ибей, если время, конечно, терпит))

Edited by Rainbow

Чего только не продают на просторах ибея))) особенно мешочки впечатляли)))) а что вы в них вкладываете?!

Edited by ElenaSV

Чего только не продают на просторах ибея))) особенно мешочки впечатляли)))) а что вы в них вкладываете?!

Мешочки в основном покупались для подарков деткам. Но так как заказала их сразу две упаковки :rolleyes: , мешочки остались и для подарков уже взрослым, да и для "складирования" других приятных мелочей тоже отлично подошли. Сейчас в них находятся всякая мелочь: кабошоны, стразы, бусы и т.п. А так, в таких мешочках у моих знакомых что только не хранится! Как говорится было бы желание))

Вообще они по (идут, как для свадебных и прочих торжеств. В Европе принято дарить пришедшим гостям подарки (мелочи какие-либо типа конфеток-сувениров).

А мы недавно были на дне рождения (юбилей у женщины), так по окончанию ее дочки раздали всем гостям (из расчета на семью) вот такие мешочки, в которых было по несколько обычных шоколадных конфет и открытка размером с визитку с благодарностью, что пришли на праздник. Вроде мелочь совсем, а всем было приятно.

Сегодня я хочу рассказать о моем последнем приобретении на ebay - винтажной деревянной шкатулке ручной работы. Почему выбор пал на нее до сих пор объяснить не могу: она мне понравилась с первого взгляда. К тому же, винтажная вещичка практичеки в идеальном состоянии для меня что-то навроде фетиша. Так что сейчас все мои "старинные" украшения хранятся в такой же "старинной" коробочке. По правде говоря, шкатулка не такая уж старая, где-то начала 80-х. И также скорее всего она родом из СССР. Вот такой круговорот вещей на ebay!

84348731.jpg

52785192.gif

77343850.gif

Edited by Rainbow

Vas , а сколько стоит подобное творчество?

Vas , а сколько стоит подобное творчество?

Сейчас точно не подскажу, т.к покупала у продавца вместе с другой шкатулкой. Но если не ошибаюсь около 5 евро, не больше, по крайне мере))