Перейти к содержанию
Vas

Органайзеры для дома

Рекомендуемые сообщения

Мы купили подобные органайзеры на ebay пришла полная фигня

стенки тонкий картон

средние перегородки вообще ткань

не смотрите на самые дешевые

мы в ikee закупились

Поделиться сообщением

Мы купили подобные органайзеры на ebay пришла полная фигня

стенки тонкий картон

средние перегородки вообще ткань

не смотрите на самые дешевые

мы в ikee закупились

Жаль. Не поделитесь ссылочками на то, что вы покупали? А то я себе присматриваю очередную покупочку))

Представляю вам очередную мою покупочку с просторов ebay - шкатулку для украшений. В отличие от прошлой, она современная и более объемная, что для меня достаточно актуально в силу безумной любви к акссесуарам. К тому же, она великолепного качества: все стыки ткани проклеены и прошиты, замочек легко открывается и закрывается, картон внутри отделений очень плотный. Одним словом, прелесть. Единственное, что немного меня огорчило при покупке - маленькое пятно клея на дальней стенке шкатулки, да и ее светло-серый оттенок. Изначально, когда я ее только присмотрела, можно было выбрать из четырех цветов: черного, коричневого, красного и серого. Но пока я подумала, решила, сравнила цены, остался только этот.

6a10461a626f.jpg

aeb1f1f5def2.jpg

61e91a1f1337.jpg

abc06c4948af.jpg

7db2b046a34c.jpg

3e17209d04c6.jpg

Изменено пользователем Rainbow

Поделиться сообщением

Не совсем для дома, но штука оказалась суперудобная и качественная - органайзер для путешествий, цена 5,99 долларов+фри шиппинг

c36077618%38%303.jpg

4621f0e52ce8.jpg

продавец http://myworld.ebay.co.uk/smartone2free?_t...=p2047675.l2559

Изменено пользователем oolga2511

Поделиться сообщением

вакуумные пакеты не совсем органайзеры конечно, но место экономят.

заказывала на таобао, но и на ебее их полно.

Изменено пользователем yanina

Поделиться сообщением

Не совсем для дома, но штука оказалась суперудобная и качественная - органайзер для путешествий, цена 5,99 долларов+фри шиппинг

c36077618%38%303.jpg

4621f0e52ce8.jpg

Ой, очень нужная вещь!А то вечно некуда билеты положить, а если есть куда, не забыть где они. Наши рос. билеты нормально вмещаются в этот органайзер? И как ткань? Плотная?

Поделиться сообщением

я такой уже год пользуюсь - даже постирала один раз сдуру купила розовую - затерлась быстро. очень удобна думаю еще такой темненький купить.

23смх13см примерно думаю билеты поместятся.

Изменено пользователем 14anna08

Поделиться сообщением

c36077618%38%303.jpg

4621f0e52ce8.jpg

А не подскажите у этой вещицы есть какое-нибудь крепление или ремешок? Недавно увидела такой у знакомой, очень понравился органайзер, но в руке носить мне кажется не очень удобно, вот нa ремешке другое дело)

Изменено пользователем Liberty

Поделиться сообщением

нет ремешка, по крайней мере у моего. не знаю паспорт и билеты предпочитаю держать в руках, а не на ремешке.

Поделиться сообщением

c36077618%38%303.jpg

4621f0e52ce8.jpg

На днях получила такую же штуку. Очень понравилась. Думаю надо на подарочки набрать))) Только я покупала на Алиэскпресс за 4,30 долл, доставка бесплатная.

Изменено пользователем svetlana-rom

Поделиться сообщением

Эх ремешок бы вещице точно не помешал- может накатать отзыв на алиекспресс может доделают?

Поделиться сообщением

Вот еще одни интересные"органайзеры" для дома, которые я приобрела. Как видите, это маленькие мешочки из органзы. Они могут использовать где угодно и как угодно. В таких мешочках удобно хранить бижутерию, кабошоны и другую приятную мелочь. По крайней мере, так в основной массе они используются. Хотя мои знакомые даже умудряются хранить в мешочках из органзы различные сорта чая и специи. Еше одно направления, в котором я использовала мешочки - оригинальная упаковка для подарков. В мешочек кладется один мелкий подарочек, а таких мешочков берется с десяток, потом их объединяем в корзинку. И вуаля подарок готов. Особенную радость, как проверено, такие подарочки доставляют маленьким деткам. Теперь пара слов о самих мешочках. Они небольшие, размером 7 на 9 см. Изготовлены очень хорошо. Из всех мешочков был замечен небольшой брак только у двух (была пропушена строчка на боку). Ах да, данные мешочки я покупала здесь http://www.buyincoins.com/new_en/pages/sea...a+bag----1.html. За набор из 50 штук я заплатила около 2,5 долларов.

скажите,а как правильно производить оплату на этом сайте,за мешочки???

Поделиться сообщением

скажите,а как правильно оплачивать мешочки на этом сайте???

Все просто: регистрируетесь, бросаете товар в корзину, применяете код со скидкой (они всегда есть) и переходите к чекауту. Обычно там оплачиваю PP. Хотя есть другие варианты. Потом приходит подтверждение на почту и вуаля посылка в пути.

Поделиться сообщением

нет ремешка, по крайней мере у моего. не знаю паспорт и билеты предпочитаю держать в руках, а не на ремешке.

Я согласна, но ремешок для руки явно было бы очень кстати))

В любом случае, наверное закажу, стоит ведь копейки)

Поделиться сообщением

вакуумные пакеты не совсем органайзеры конечно, но место экономят.

заказывала на таобао, но и на ебее их полно.

Можно Вас попросить выложить фото своих вакуумных пакетов? Они у Вас с насосом или без?

Хочется посмотреть для сравнения.

У меня самые простые пакеты, покупала по 36р за 1 штуку (это без насоса) и по 72р за штуку с насосом в магазине Fix-price. Сейчас там они по 37 рублей.

Вакуумные пакеты сделаны в Китае, прозрачног оцвета и из всех только один оказался бракованным, он воздух пропускал и надувался обратно.

А в целом я ими довольна. Брали их с собой в Литву, так как ездили на седане. Багажник то маленький, но благодаря пакетам уместилась и коляска и одежда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти