Перейти к содержанию
Vas

Органайзеры для дома

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте проверенных продавцов, желательно, на Алиэкспресс (или с прямой доставкой), у которых можно купить нормальные вакуумные пакеты для вещей. Спасибо!

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3...st&p=169057

Я покупала эти пакеты тут, у себя в магазинах и непосредственно в Италии. Итальянские оказались самые ужасные по качеству, не всегда даже на 1 раз хватало пакета для упаковки, рвались по шву ещё в процессе. У нас продают, но я не знаю, где они произведены. Так вот по качеству они одинаковы, а по цене увы.... Покупаю в Китае, устраивает и цена и качества (пока лучшего не нашла).

Извиняюсь, но в том моем сообщении ссылка уже нерабочая (они делали реконструкцию сайта). Вот они http://www.buyincoins.com/?r=category/inde...word=vacuum+bag

Изменено пользователем svs77

Поделиться сообщением

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3...st&p=169057

Я покупала эти пакеты тут, у себя в магазинах и непосредственно в Италии. Итальянские оказались самые ужасные по качеству, не всегда даже на 1 раз хватало пакета для упаковки, рвались по шву ещё в процессе. У нас продают, но я не знаю, где они произведены. Так вот по качеству они одинаковы, а по цене увы.... Покупаю в Китае, устраивает и цена и качества (пока лучшего не нашла).

Извиняюсь, но в том моем сообщении ссылка уже нерабочая (они делали реконструкцию сайта). Вот они http://www.buyincoins.com/?r=category/inde...word=vacuum+bag

Простите, а доставка бесплатная в Россию тоже? Вы с насосом покупали сразу?

Поделиться сообщением

Простите, а доставка бесплатная в Россию тоже? Вы с насосом покупали сразу?

Доставка у них по всему миру бесплатная. Если закажете на сумму более 30 долларов, то дадут трек-номер. Иначе пойдет без трека, либо его можно купить за 1,8 или 1,9 доллара.

Я покупала без насоса. Пользуюсь самым обычным пылесосом, поэтому мне насос ни к чему. Просто есть те, кому ни к чему пылесос, они покупают насос.

Изменено пользователем svs77

Поделиться сообщением

Простите, а доставка бесплатная в Россию тоже?

Доставка бесплатная, сегодня заказала. Оплатила пейпалом.

Поделиться сообщением

Доставка у них по всему миру бесплатная. Если закажете на сумму более 30 долларов, то дадут трек-номер. Иначе пойдет без трека, либо его можно купить за 1,8 или 1,9 доллара.

Я покупала без насоса. Пользуюсь самым обычным пылесосом, поэтому мне насос ни к чему. Просто есть те, кому ни к чему пылесос, они покупают насос.

А сколько по времени примерно доставка? На почте надо будет забирать? Пакеты действительно хорошие? Я покупала не помню чьего производства, они изначально уже пропускали воздух. Из 5 пакетов 2 бракованных было

Изменено пользователем zamshin-aa

Поделиться сообщением

А сколько по времени примерно доставка? На почте надо будет забирать? Пакеты действительно хорошие? Я покупала не помню чьего производства, они изначально уже пропускали воздух. Из 5 пакетов 2 бракованных было

Я не могу дать Вам 100% гарантии качества пакетов. Всего я купила уже с десяток этих пакетов у них. Изначально пропускал только один и то не сильно, а со временем одеяло становилось больше. Поэтому, думаю, как повезет.

Доставка простая, посылка придет на почту. Сроки у меня были разные: от 12 дней до 1,5 месяцев.

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом, хозяйки, как вы храните тряпки, мопы различные для уборки дома? Может есть какие-то интересные органайзеры, идеи? Кладовки нет, хочу в гардеробе уголочек аккуратный отвести.

Спасибо

Поделиться сообщением

Тоже смотрела на такую, но на али. Ссылочкой не поделитесь? А можно там хранить нитки-иголки?

Как раз, в одной секции храню иголки. На мой взгляд, удобно, практично. Для ниток (у меня в больших катушках) такая коробочка маловата по высоте. Ах да, приехала такая же коробочка, но с другого сайта. В принципе то же, что и покупала до и по такой же цене, даже чуть меньше. Ничем, кроме цвета не отличается. Ах да, ссыль .

Также в этой же посылке приехали вакуумные пакеты (5 штук). Все отличного качества, без дырочек. До этого покупала такого же размера в нашем магазине, разницы нет, кроме цены и того, что в магазине из 3 два пакета оказались с браком (в одном маленькая дырочка, а другом не застегивалась "застежка"!

Изменено пользователем Vas

Поделиться сообщением

svs77, еще раз спасибо за ссылку!!! Сделала заказ, посылка пришла на удивление быстро, доехала за 2 с половиной недели. Пакеты понравились, без брака; лежат с вещами две недели, воздух не пропускают.

В принципе то же, что и покупала до и по такой же цене, даже чуть меньше. Ничем, кроме цвета не отличается. Ах да, ссыль .

Планирую заказать)))

Поделиться сообщением

Как вы храните и где зарядки для тел и прочих эл устройств? Так, чтобы все в одном месте упорядочить.

Поделиться сообщением

Как вы храните и где зарядки для тел и прочих эл устройств? Так, чтобы все в одном месте упорядочить.

У нас в обычной пластиковой коробке, только наушники в отдельном кейсе) В остальном, на али есть куча подобных органайзеров. Например + Много идей у лайфстайл блоггеров.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал подобные органайзеры? В них удобно хранить и вынимать ватные диски?

Поделиться сообщением

На днях получила вот такой органайзер для часов, браслетов и т.п. Качество неплохое, даже лучше, чем рассчитывала. На столе стоит прочно, под тяжестью часов и браслетов не падает. Вмешает до 10 часов точно, браслетов - до бесконечности))

wwyv.jpg

nopw.jpg

ССылочку не сохранили? Нужная вещь, спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

Сылочку не сохранили? Нужная вещь, спасибо за наводку.

Да, конечно. Ловите

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти