Jump to content
Мария138831

пополнение баланса

Recommended Posts

Уже начинаю переживать, через час уже росно сутки, как сделан перевод, а денег на балансе пока нет... Что делать в таком случае? И сразу где я увижу что деньги на моем балансе? Или все время надо открывать счета, информация и т.д.???

Думаю вы уже заметили что практически каждая операция в ЛК сопровождается письмом на почту. Так что можно просто почту смотреть - письмо о пополнении баланса придет в тот же момент как баланс пополнится.

п.с. если деньги не пришли до обеда то скорее всего зачисление будет где-то после 5-6 вечера по мскв.

На второй вопрос отвечать не буду, извините, у каждого должно быть своё мнение в зависимости от желаний и потребностей.

ну хорошо, а где тогда почитать про автоматическое или другую оплату счетов? и для Вас лично как лучше?

Edited by stilnonedorogo

Ставьте ручную оплату и отслеживайте изменения в личном кабинете. Во-всяком случае ,тогда не будет возникать вопросов почему с Вас сняли сумму большую, чем Вы рассчитывали. В подобных ситуациях все это можно будет перед оплатой выяснить в переписке