Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто то закупался в этом магазине? Расскажите как у них с доставкой? Быстро-медлено, все ли доставляют как положено? Я планирую начать осваивать этот магазин, но хотелось бы побольше информации.

Поделиться сообщением

Кто то закупался в этом магазине? Расскажите как у них с доставкой? Быстро-медлено, все ли доставляют как положено? Я планирую начать осваивать этот магазин, но хотелось бы побольше информации.
Я однажды заказывала из этого магазина. Заказ был одновременно в трех магазинах, так вот Esprit доставил на склад альфапарсел последний, через 8 календарных дней (остальные за 5 уложились). Но зато у них доставка бесплатна, правда заказ должен быть мин. на 15 фунтов, по-моему ;)

Заказала рубашку, но она стоила 14 фунтов и пришлось дополнительно заказывать кофточку, но нисколько не пожалела, качество отличное, все супер. :good:

Поделиться сообщением

А как у них с детской одеждой. Она размер в размер идет?

Поделиться сообщением

Добрые люди!

Подскажите, принимает ли этот магазин русские карты и можно ли в нем расплатиться через paypal?!

Поделиться сообщением

Добрые люди!

Подскажите, принимает ли этот магазин русские карты и можно ли в нем расплатиться через paypal?!

Сегодня попыталась своей картой оплатить - в биллинг-адресе не дает никакую другую страну, кроме Великобритании, поставить. Видимо, нельзя :(

ОБНОВЛЕНО:

адрес посредника в качестве биллинг-адреса тоже не прокатил :( пишет, карта не верифицирована.

Поделиться сообщением

anchy, спасибо за информацию.

Оплачивать покупки в этом магазине, картой, открытой вне UK нельзя.

Поделиться сообщением

пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

хочу сделать заказ из этого магазина, но не пойму как мне кидать ссылку, если я в нем лазею и постоянно в стоке http://www.esprit.co.uk/?LKZ=RU?

писать номера артикулов?

Поделиться сообщением

пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

хочу сделать заказ из этого магазина, но не пойму как мне кидать ссылку, если я в нем лазею и постоянно в стоке http://www.esprit.co.uk/?LKZ=RU?

писать номера артикулов?

Укажите название на английском языке, артикул, размер, цвет, цена (просто скопируйте инфу с товара)

Поделиться сообщением

Подскажите, а как по качеству обувь у Esprit? очень понравились модели (сапоги), но у нас в городе Esprit нет, пощупать-посмотреть негде. стоит она своих денег, при том что, в-основном, там не кожа?

Изменено пользователем anchy
  • Удивил 1

Поделиться сообщением

Подскажите, а как по качеству обувь у Esprit? очень понравились модели (сапоги), но у нас в городе Esprit нет, пощупать-посмотреть негде. стоит она своих денег, при том что, в-основном, там не кожа?

ну там как я поняла что кожа значек выскакивает возле модельки (шкурки :rolleyes: )

может кто подскажет как по качеству одежда и как долго доставка по Аглии? до склада АП?!

Поделиться сообщением

ну там как я поняла что кожа значек выскакивает возле модельки (шкурки :rolleyes: )

может кто подскажет как по качеству одежда и как долго доставка по Аглии? до склада АП?!

Я покупала в России в ESPRIT себе платье и мужу футболки, качество вещей хорошее, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Я покупала в России в ESPRIT себе платье и мужу футболки, качество вещей хорошее, мне понравилось.

а с размерами как подскажите может на детскую одежду и м и ж.!!!

на ж нужен 44

на муж- 48

на детский 2-3 года рост 98

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти