Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Именно Esprit у нас , но я думаю лучше чуть больше чем будет мала )) у меня муж с каждым годом больше становится, свитера не лезут, это при том , что он как бы не толстеет , а растет прям реально )

Да куда же побольше. Если Вам на 110 подходит, то нам на 102 явно большой Л будет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу оставить отзыв по кожаной куртке. Вопреки здравому смыслу, все таки перестраховалась и взяла размер Л на ОГ 102. Ну что могу сказать, не повторяйте моих ошибок! Повисла мешком, вообще кошмарно. И по ширине и по длинне велика. Смело можно было на размер меньше брать!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможен ли сейчас самостоятельный выкуп с этого сайта? (Германия или Англия)? И сколько стоит доставка к посреднику. Спасибо!!

Поделиться сообщением

Доставка по Англии -FREE DELIVERY - Your order is ready for dispatch within 1 to 3 working days.

PREMIUM DELIVERY: 2.95 Unfortunately we can only offer you premium delivery until 17:00.

Delivery with ParcelForce is unfortunately not available for this order.

EXPRESS SERVICE: 4.95 - Order now, delivered Thursday, April 3, 2014.

Поделиться сообщением

Доставка по Англии -FREE DELIVERY - Your order is ready for dispatch within 1 to 3 working days.

PREMIUM DELIVERY: 2.95 Unfortunately we can only offer you premium delivery until 17:00.

Delivery with ParcelForce is unfortunately not available for this order.

EXPRESS SERVICE: 4.95 - Order now, delivered Thursday, April 3, 2014.

А самостоятельно на ВА можно заказать? СПАСИБО)

Поделиться сообщением

LYUBA

Почитайте эту тему.

23.12.2013, 18:00

Сообщение #215

ВА подходит, если оплата PayPal и шипинг указан именно UK (в PayPaL).

Поделиться сообщением

LYUBA

Попробуйте, скорее всего можно, адрес только немецкий поставьте.

И если все пойдет хорошо, отпишитесь пожалуйста тут.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по размерам!!!

Никак не могу купить куртку, что понравится, куплю, то мало,то велико, всех знакомых одела уже :D , перезаказать не удается, т. к. скидки быстро исчезают.

ОГ 95, ОТ 78, в Теско, Некст 12 хорошо подходит. В С&А 40 сел отлично.

Что брать в Esprit? Они приравнивают английский М 12 немецкому 38, брать L 14, немецкий 40? Интересуют трикотажные топы, рубашки, демисезонные куртки, кто покупал 38 и 40 на какие параметры?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, столкнулась с проблемой оплаты в данном магазине, покупаю через виртуальный адрес, последний раз покупку совершала в декабре. Вчера покупала на разных сайтах, только в  esprit  не смогла оплатить никак, пишет про ошибку 190, не нашла что бы это значило. Пробовала провести оплату с помощью карты( была карта Сбера дебетовая и кредитная, карта ВТБ), потом PayPal- ничего не помогло. Кто сталкивался? В чем может быть проблема? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, camellia-23 сказал:

Здравствуйте, столкнулась с проблемой оплаты в данном магазине, покупаю через виртуальный адрес, последний раз покупку совершала в декабре. Вчера покупала на разных сайтах, только в  esprit  не смогла оплатить никак, пишет про ошибку 190, не нашла что бы это значило. Пробовала провести оплату с помощью карты( была карта Сбера дебетовая и кредитная, карта ВТБ), потом PayPal- ничего не помогло. Кто сталкивался? В чем может быть проблема? 

Почистить кэш/куки или поменять браузер.  Мне обычно лень чистить - перехожу на другой браузер, которым практически не пользуюсь. Или вы с телефона?

Поделиться сообщением

Вообще с Esprit происходит много странного: например у меня есть их приложение на телефоне и то что дабавляешь в "избранное" в приложении не отображается потом в "избранном" когда захожу с компа. Тоже самое с корзиной.  Теперь вот эта странная истроия с оплатой(((

Оплатить получилось через P

5 hours ago, Olginya said:

Почистить кэш/куки или поменять браузер.  Мне обычно лень чистить - перехожу на другой браузер, которым практически не пользуюсь. Или вы с телефона? 

Оплатить получилось только с PayPal с компа,  и то только в случае, когда не логинишься в PayPal, т.е. со страницы оплаты магазина при переходе на страницу оплаты в  PayPal я не зашла в свой аккаунт в PayPal. Обычно в этом месте просто заходишь в свой аккаунт PayPal и выбирашь карту с которой будешь оплачивать, но у меня в этот раз сразу выпадала ошибка. Хотя на отдельной вкладке браузера я зашла в свой аккаунт Paypal без проблем.

Поделиться сообщением

8 часов назад, camellia-23 сказал:

Вообще с Esprit происходит много странного: например у меня есть их приложение на телефоне и то что дабавляешь в "избранное" в приложении не отображается потом в "избранном" когда захожу с компа. Тоже самое с корзиной.  Теперь вот эта странная истроия с оплатой(((

Оплатить получилось через P

Оплатить получилось только с PayPal с компа,  и то только в случае, когда не логинишься в PayPal, т.е. со страницы оплаты магазина при переходе на страницу оплаты в  PayPal я не зашла в свой аккаунт в PayPal. Обычно в этом месте просто заходишь в свой аккаунт PayPal и выбирашь карту с которой будешь оплачивать, но у меня в этот раз сразу выпадала ошибка. Хотя на отдельной вкладке браузера я зашла в свой аккаунт Paypal без проблем.

Это не удивительно. Вы скачали отдельную прогу-приложение. И там сохраняется вся ваша информация - корзина, избранное. Потом вы заходите совсем в другую программу (браузер) на компе (общее только данные аккаунта, которые хранятся на сайте компании - оплаченные счета, данные пользователя) - и хотите увидеть то, что делали на телефоне. Обычно для этого делается специальная процедура - объединение данных. Вряд ли она здесь есть - это для тех прог, где требуется поддерживать изменения, вносимые с разных истоников. Контакты из телефона когда-нибудь переносили через гугл аккаунт?
Чтобы такого не было (если вам требуется полная идентичность информации) - надо пользоваться таким же заходом на акк сайта - не через приложение, а через браузер на сайт в телефоне. К сожалению, это требует больших затрат мощности телефона и хорошее инет соединение, и не всегда работает достаточно быстро. Поэтому для телефона/Андроида сделаны приложения, работающие с меньшими ресурсами.
Возможно Палка изменила свои условия прямого подключения (это для большей защиты), а программаторы Esprit еще не отреагировали. Поэтому переход на сайт Палки с сайта Esprit начинает проходит процедуру проверки и зависает.

З.Ы. Вы про ошибку ничего не сказали - это с телефона в приложении или с компа выдавало?

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти