Перейти к содержанию
Vouge

Кожаные перчатки Dents со скидкой 90% на Amazon

Рекомендуемые сообщения

Отличная марка кожаных (и не только перчаток) Dents была найдена на торговой площадке Amazon моим мужем, когда он искал перчатки большого размера своей маме в подарок. Я решила подсмотреть, чем же муж порадует мою свекровь, и тоже нашла очень много интересных предложений для себя и своей мамы =)))

Во-первых, перчаток очень много, выбор огромный. Во-вторых, у бренда есть специальный раздел "Special Offers & Outlet in Clothing", где можно купить ширканые кожаные перчатки со скидкой до 99% от обычной цены. Так же продаются другие зимние аксессуары, немного одежды. Большинство вещей из распродажного раздела представлены в последнем размере, поэтому не смогу дать ссылку на перчатки, что я куупила по сниженной до 90% цене для своей мамы:

39416_DSCF2792.JPG

Я выбрала на мамин 8-8,5 размер перчаток стандартную L-ку и перчатки ей подошли. Цена с учетом скидки была всего 11 фунтов, просто супер за теплые зимние перчатки из натуральной оленьей кожи (deer skin) на шерстяной подладке внутри. Очень порадовало качество. Советую обратить внимание на эту марку!

Поделиться сообщением

Ой, какие классные)))) они, наверное, супермягкие?

Поделиться сообщением

я тоже смотрела на dents , но мне показалось что они на широкую руку, так и не решилась( Хорошие перчатки, поздравляю)

Поделиться сообщением

Какая красота! Посмотрела магазин, цены впечатляют (по-хорошему)!Я правильно поняла, что доставка по Англии бесплатная?

Поделиться сообщением

Верно, по крайней мере когда я покупала тоже была такая акция. Они (эта модель) и правда на широкую руку, специально искала такие для мамы (она полненькая, поэтому сложно подобрать).

Поделиться сообщением

Классные перчатки, спасибо за интересный рассказ, сразу же добавила закладки с ссылками в избранное

Поделиться сообщением

Супер...моя мама как раз перчатки потеряла...вот только не знаю как с размером вообще определиться...не понимаю размеров на перчатки

Поделиться сообщением

Подскажите, а вы заказывали на ВА или через АП?

Поделиться сообщением

Супер...моя мама как раз перчатки потеряла...вот только не знаю как с размером вообще определиться...не понимаю размеров на перчатки

Прошу прощения, что влезла вперед автора, но вот ссылочка по примерному определению размеров http://www.gretta.ru/?part=articles&issue=8. Вот size info на сайте производителя http://www.dents.co.uk/pages/Sizing.asp. Сама недавно искала)

Поделиться сообщением

Спасибо за размерную сетку =)

Я покупала через СП, т.к. с такими скидками вещи очень быстро раскупают - альфапарсель бы не успели выкупить вовремя. За меня выкупает девочка знакомая, у которой своя группа СП, а потом пересылает все это в Россию.

Поделиться сообщением

Я покупала через СП, т.к. с такими скидками вещи очень быстро раскупают - альфапарсель бы не успели выкупить вовремя. За меня выкупает девочка знакомая, у которой своя группа СП, а потом пересылает все это в Россию.

А на ВА разве нельзя выкупить на Амазоне? Почему вы сами не выкупали? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Поделиться сообщением

Да, очень интересно, каким образом ваша знакомая выкупает, она же в России находится или я ошибаюсь? В АП можно еще заказать услугу срочный выкуп.

Поделиться сообщением

На протяжении часа, я знаю, прос то по одной вещи так выкупать не очень-то выгодно. А вот все большие заказы, там где по многу вещей, я выкупаю через Альфапарсель конечно.

Я не стала покупать ВА, не вижу смысла для себя. Часто покупавю через Альфу (некст, Мазекеа, Маталан, Дебенхамс, Карен Миллен и Алл Сейнтс), т.к. % за выкуп минимальные (и ли вообще 0% из некоторых магазинов). А вообще у меня примерно 5 посредников по всему миру, покупаю с помощью их всех там, где мне выгоднее )))

Изменено пользователем Vouge

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти