Перейти к содержанию
Авторизация  
natahka55

Я в недоумении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня оплатила счёт за доставку. Только что пришла домой, хотела об этом сообщить в личном кабинете, но не успела, т.к счёт был уже оплачен... Как сиё могло случится, если я даже не сообщила Вам контрольного номера перевода, да и что вообще сделала перевод? :blink: Это не ошибка? Invoice #ALFAIN20109866

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня оплатила счёт за доставку. Только что пришла домой, хотела об этом сообщить в личном кабинете, но не успела, т.к счёт был уже оплачен... Как сиё могло случится, если я даже не сообщила Вам контрольного номера перевода, да и что вообще сделала перевод? :blink: Это не ошибка? Invoice #ALFAIN20109866

Помнится, Вы жаловались на нашу медленную работу. Однако похоже, что и слишком быстрая работа также вызывает Ваши нарекания :huh:

С Вашим переводом все в порядке, он зачислен Вам, счет погашен, никаких ошибок нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Помнится, Вы жаловались на нашу медленную работу. Однако похоже, что и слишком быстрая работа также вызывает Ваши нарекания :huh:

С Вашим переводом все в порядке, он зачислен Вам, счет погашен, никаких ошибок нет. :rolleyes:

Нет, не нарекания, а недоумение! Я всегда была уверена, что без контрольного номера перевод получить не возможно, поэтому подумала, что возможно вышел казус :rolleyes: Всякое бывает же...

В любом случае Вы меня порадовали! :lol: Спасибо!

А значит ли это, что посылка будет отправлена сегодня или уже завтра?

Поделиться сообщением

А значит ли это, что посылка будет отправлена сегодня или уже завтра?

Ваша посылка будет отправлена завтра, сегодняшние отправки посылок уже были до получения нами переводов. Мы известим Вас об отправке посылки дополнительно.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста ,а можно ли оплатить, не дожидаясь счета на депозит

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста ,а можно ли оплатить, не дожидаясь счета на депозит

Если Вы уже оплачивали счет на пополнении депозита,вот ответ на ваш Вопрос.Нажмите сюда!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста: у меня услуга виртуального адреса Голд заказнчивается 7 апреля. Но, скорее всего, 1 или 2 посылки из магазинов не успеют прийти к этому времени.

1. Ели они приедут в середине апреля, то получается, что мне нужно еще раз выкупать Голд? правильно? (отправить хочу все сразу консолидировано)

2. а на пол месяца нельзя купить Голд, случайно?

3. Если вдруг останется всего 1 посылка из неуспевших приехать воремя, я могу купить Сильвер? (консолидировать нужно будет все в онду посылку в любом случае)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста: у меня услуга виртуального адреса Голд заказнчивается 7 апреля. Но, скорее всего, 1 или 2 посылки из магазинов не успеют прийти к этому времени.

1. Ели они приедут в середине апреля, то получается, что мне нужно еще раз выкупать Голд? правильно? (отправить хочу все сразу консолидировано)

2. а на пол месяца нельзя купить Голд, случайно?

3. Если вдруг останется всего 1 посылка из неуспевших приехать воремя, я могу купить Сильвер? (консолидировать нужно будет все в онду посылку в любом случае)

Главное, чтобы посылки были куплены в период действия виртуального адреса, а принять на склад их могут и после его окончания.

Поделиться сообщением

а выкупала я их сама, на вирт. адрес. Без помощи Альфапарсел.

Это имеет значение?

Использование Виртуального адреса как раз подразумевает, что Вы выкупали товар самостоятельно.

Поделиться сообщением

а как мне нужно будет доказать, что товар мною выкуплен был в этот период? высылать куда-то накладные? или в посылках лежат вложенные накладные от поставщика, которых достаточно?

я просто вообще не в курсе в каком виде и с какими сопроводительными документами приходит товар.

Изменено пользователем mail61rus@gmail.com

Поделиться сообщением

а как мне нужно будет доказать, что товар мною выкуплен был в этот период? высылать куда-то накладные? или в посылках лежат вложенные накладные от поставщика, которых достаточно?

я просто вообще не в курсе в каком виде и с какими сопроводительными документами приходит товар.

Можно выписку из банка сфоткать, ну или даже смс от банка об оплате в этом магазине. А лучше заранее службу поддержки уведомить что посылка вами куплена и идет уже

Изменено пользователем Kamerad

Поделиться сообщением

Я сканы об оплате высылала через личный кабинет и все!

Поделиться сообщением

Главное, чтобы посылки были куплены в период действия виртуального адреса, а принять на склад их могут и после его окончания.

Это действительно так?

Я,честно сказать,не знала. И вчера хотела активировать еще на месяц ВА, т.к. пара посылок запаздывали на склад и могли придти уже после окончания действия ВА.

Поделиться сообщением

Это действительно так?

Я,честно сказать,не знала. И вчера хотела активировать еще на месяц ВА, т.к. пара посылок запаздывали на склад и могли придти уже после окончания действия ВА.

НЕТ, это не так! Так было раньше, во времена старых правил. Сейчас, если посылка прийдёт после завершения действия ВА, Вам нужно будет оплатить новый. Новый ВА можете заранее не активировать, это можно сделать после поступления посылок на склад, сэкономите пару дней действия ВА.

Изменено пользователем UManya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация