Jump to content
Alenka.cti

Первая долгожданная посылка от АП)))

Recommended Posts

Первая долгожданная посылка от АП))) Все очень понравилось, качество вещей отменное, сервис выше всяких похвал! Я счастлива! Буду заказывать и дальше, рекомендую всем) Магазины: dorothyperkins, paresfootwear, sportsdirect, Asda George- посылка на 8кг. Выложу немного фото)

Смогла добавить только 3 фото, как добавить остальные?

post-15507-1365008394_thumb.jpg

post-15507-1365008418_thumb.jpg

post-15507-1365008581_thumb.jpg

Edited by Alenka.cti

Первая долгожданная посылка от АП))) Все очень понравилось, качество вещей отменное, сервис выше всяких похвал! Я счастлива! Буду заказывать и дальше, рекомендую всем) Магазины: dorothyperkins, paresfootwear, sportsdirect, Asda George- посылка на 8кг. Выложу немного фото)

Смогла добавить только 3 фото, как добавить остальные?

поздравляю с удачным началом! :)

а лимит фото, Вы видимо, исчерпали. Теперь выкладывать только через фотохостинги.

А какой лимит- 3 фото? Я больше ни гдг не выкладывала... Это как, фотохостинг?

А какой лимит- 3 фото? Я больше ни гдг не выкладывала... Это как, фотохостинг?

вот этот сайт например http://www.radikal.ru/

Ну наконец-то ! Вот теперь и мы счастливые обладатели первой посылки из SportsDirect через "Альфу" на сумму под 200 ф.ст. и весом 14,5 кг. Да уж, впечатлений масса !!! Вещи отличные, хотя и довольно дешевые по цене (что еще один плюс). Фоты извиняюсь пока не выставляю (чуть позже сделаю).

Но в общих чертах расскажу. Количество заказанных наименований: 50 единиц, количество вещей: 59 шт. (некоторых наименований брали по 2-3 шт, т.к. у нас маленькие детишки, дальше понимаете думаю сами...).

В целом: ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ "АЛЬФАПАРСЕЛ" - С У П Е Р !!! За что им отдельное СПАСИБО !!!

Все вопросы решались оперативно: оплата, доставка, выкуп товара. Еще раз спасибо "АЛЬФА" ! Делаем второй заказ...

:yahoo:

Ну наконец-то ! Вот теперь и мы счастливые обладатели первой посылки из SportsDirect через "Альфу" на сумму под 200 ф.ст. и весом 14,5 кг. Да уж, впечатлений масса !!! Вещи отличные, хотя и довольно дешевые по цене (что еще один плюс). Фоты извиняюсь пока не выставляю (чуть позже сделаю).

Но в общих чертах расскажу. Количество заказанных наименований: 50 единиц, количество вещей: 59 шт. (некоторых наименований брали по 2-3 шт, т.к. у нас маленькие детишки, дальше понимаете думаю сами...).

В целом: ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ "АЛЬФАПАРСЕЛ" - С У П Е Р !!! За что им отдельное СПАСИБО !!!

Все вопросы решались оперативно: оплата, доставка, выкуп товара. Еще раз спасибо "АЛЬФА" ! Делаем второй заказ...

:yahoo:

Просто любопытно, как Вы умудрились за 200 фунтов целых 14,5 кг набрать? :rolleyes: Где Вы закупались и чем?

Я получила первую посылку!!!!! Посылка шла в 2х отправлениях, т.к. было более 10 кг. Первую на почте забирала сама, а вторую, тяжеленную принесли прямо домой!!!! Вторая задержалась дней на 8, но эти проблемы на таможне Альфапарсель никоим образом не касаются. Упаковали все отлично, очень компактно, обратно всю эту кучу я бы уже не смогла запихать)). Качество вещей прекрасное, закупали на знакомых-все довольны!!!! Планирую вторую закупку. Знакомая специально посетила сток спортивной одежды, говорит-выгода составила около 5 тысяч. Спасибо!!! :clapping:

Просто любопытно, как Вы умудрились за 200 фунтов целых 14,5 кг набрать? :rolleyes: Где Вы закупались и чем?

Легко и просто ! Как и сказал(а) Rainbow скуплялись мы на www.sportsdirect.com. Я же написал, бралось все в основном детское (%60-65 от всей покупки были детские вещи). И в основном летние: футболки, костюмчики (по акции кстати 3 вещи за одну цену), брючки, шортики, спортивные брюки и т.д. и т.п.

Дома перевесили посылку. Сотрудники альфы не подкачали, разбег по весу составил всего 300-400 грамм с двух посылок. Так что тут и придраться не к чему...

Да и незачем ! Хотя поначалу у самих тоже были вопросы, откель такой вес взялся? Пока не получили посылку на руки.

Я тоже очень люблю Спортсдирект. Регулярно делаю заказы---покупаю для всей семьи и под заказ. Ни разу не было нареканий по работе Альфы и качеству вещей. В спортивных магазинах моего города такие вещи стоят в 3-10 раз дороже

Легко и просто ! Как и сказал(а) Rainbow скуплялись мы на www.sportsdirect.com. Я же написал, бралось все в основном детское (%60-65 от всей покупки были детские вещи). И в основном летние: футболки, костюмчики (по акции кстати 3 вещи за одну цену), брючки, шортики, спортивные брюки и т.д. и т.п.

Дома перевесили посылку. Сотрудники альфы не подкачали, разбег по весу составил всего 300-400 грамм с двух посылок. Так что тут и придраться не к чему...

Да и незачем ! Хотя поначалу у самих тоже были вопросы, откель такой вес взялся? Пока не получили посылку на руки.

расскажите как и через кого вы заказывали пожалуйста. я новичек) заранее спасибо

Похвастаюсь и я;) в четверг ходили с мужем на почту. Заказывала из 2 магазинов: маркс и спенсер и асос. Как же я радовалась 2м посылочкам)) в марксе заказывала мужу рубашку с хорошей скидкой и всего по мелочи. Из асоса прислали сумочку. Всем оч довольна! Поскольку первый опыт был успешным уже снова жду посылку от АП :yahoo:

Здравствуйте всем!

Сегодня получил посылку в Донецке через EMS из Англии. Первый опыт. Остался доволен. Всё хорошо упаковано, вешалки и лишние пакеты убрали, коробку скрепили лентами. Планирую делать заказы регулярно, но незнаком с ограничениями в Украине. Как я понял: 20 кг, 300 евро один раз в месяц на человека. При превышении каких параметров включается таможня?

АП молодцы, с деньгами всё честно и оперативно. Экономия составила от 60 до 85 %. Специально ходил в магазин МЗК у нас и цены фотографировал. Заказывал для пробы только детские летние вещи. На 4/5 сотни фунтов 3 кг посылка. И ещё вопрос: не знаю уровня Английских фирм и производителей, то есть, кто как котируется. Можно ли какие-то параллели провести с Европейскими всем известными брендами? Заранее спасибо за ответ.

Edited by Alex_Green

Здравствуйте всем!

Сегодня получил посылку в Донецке через EMS из Англии. Первый опыт. Остался доволен. Всё хорошо упаковано, вешалки и лишние пакеты убрали, коробку скрепили лентами. Планирую делать заказы регулярно, но незнаком с ограничениями в Украине. Как я понял: 20 кг, 300 евро один раз в месяц на человека. При превышении каких параметров включается таможня?

АП молодцы, с деньгами всё честно и оперативно. Экономия составила от 60 до 85 %. Специально ходил в магазин МЗК у нас и цены фотографировал. Заказывал для пробы только детские летние вещи. На 4/5 сотни фунтов 3 кг посылка. И ещё вопрос: не знаю уровня Английских фирм и производителей, то есть, кто как котируется. Можно ли какие-то параллели провести с Европейскими всем известными брендами? Заранее спасибо за ответ.

Не знаю каким образом работает таможня Украины, но если стоимость посылок каким-либо образом фиксируется, то при превышении лимитов и по весу и по деньгам есть теоритическая возможность "попасть". На практике у кого-то проходит, а у кого-то бывают проблемы. Так что, если родственников много, оправлять посылки на их имена или занижать инвойс. А по детским вещам, действительно, заказывать намного дешевле, чем покупать у нас и уровень цена\качество в Европе больше прослеживается. А насчет уровня - сложный вопрос. Зависит от того, что думаете покупать. Например, тот же CK не смотря на цены в наших магазинах, мастхев в чистом виде, на мой взгляд.