Перейти к содержанию
Olga Dovgal

Услуга - удаление коробок, вешалок

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто пользовался услугой "Удаление вешалок, коробок". Цены на сайте я читала, интересуют в реальности сколько по времени занимает снятие вешалок, лишних упаковок с 15-20 вещей? делаю заказы впервые, хочу определиться, что дешевле - доплатить за лишний вес, или заказать эту услугу?

Поделиться сообщением

интересуют в реальности сколько по времени занимает снятие вешалок, лишних упаковок с 15-20 вещей?

Не больше 15 минут. Услуга будет стоить 2 фунта.

Поделиться сообщением

Добавлю - не все вещи приходят с вешалками, а некоторые магазины доставляют без вещалок, а обувь без коробок. Удаление вешалок и коробок экономит объемный вес, в чем собственно и выгода.

Изменено пользователем Rizhik

Поделиться сообщением

Добавлю - не все вещи приходят с вешалками, а некоторые магазины доставляют без вещалок, а обувь без коробок. Удаление вешалок и коробок экономит объемный вес, в чем собственно и выгода.

а как узнать, с вешалками или без? я вот детские вещи заказывала, и подумать не могла, что КАЖДАЯ! будет с вешалкой! а если нечего убирать, запрос отклонят?

Поделиться сообщением

Заранее не узнаете. Заказывайте сразу услугу, в любом случае это обойдётся гораздо дешевле, чем пересылка даже нескольких вешалок. Если вешалок не будет, с вас деньги не возьмут.

Поделиться сообщением

Я вешалки всегда оставляю, объемного веса и веса они занимают мало, а вот бегать и покупать потом вешалки что бы все развесить дороже выходит) убираю только коробки от обуви- там существенная экономия на объемном весе

Изменено пользователем shantale1311

Поделиться сообщением

а как узнать, с вешалками или без? я вот детские вещи заказывала, и подумать не могла, что КАЖДАЯ! будет с вешалкой! а если нечего убирать, запрос отклонят?

Ну, во-первых, не все магазины отправляют с вешалками. Во-вторых, если речь только о детских вещах, то в них в размерах до 3-х лет(старше - утверждать не могу) вес вешалки у меня был от 17 до 25 г штука. То есть, в таком случае Вы почти ничего не сэкономите. Поэтому на детских вещах на мой взгляд, вешалки лучше оставить. Хотя, конечно, Вам решать, ну и ещё смотря сколько у Вас вещей.

Поделиться сообщением

Ну, во-первых, не все магазины отправляют с вешалками. Во-вторых, если речь только о детских вещах, то в них в размерах до 3-х лет(старше - утверждать не могу) вес вешалки у меня был от 17 до 25 г штука. То есть, в таком случае Вы почти ничего не сэкономите. Поэтому на детских вещах на мой взгляд, вешалки лучше оставить. Хотя, конечно, Вам решать, ну и ещё смотря сколько у Вас вещей.

у меня все вещи пришли с вешалками, я ими пользуюсь, реального веса они добавили грамм 700, я посчитала, что это одно и тоже, что заплатить 5 фунтов за пол часа работы. а вешалки то остались у меня!

Я вешалки всегда оставляю, объемного веса и веса они занимают мало, а вот бегать и покупать потом вешалки что бы все развесить дороже выходит) убираю только коробки от обуви- там существенная экономия на объемном весе

вот и я сразу расстроилась,что не удалила вешалки, а взвесила их, прикинула стоимость самих вешалок - пользуюсь! у меня даже носки с вешалкой пришли))))

Поделиться сообщением

у меня все вещи пришли с вешалками, я ими пользуюсь, реального веса они добавили грамм 700, я посчитала, что это одно и тоже, что заплатить 5 фунтов за пол часа работы. а вешалки то остались у меня!

700 грамм веса 5 фунтов не стоит. ) Например 1000гр , от 7 до 8 кг. стоит всего 1.44 фунта . Только между 3-м и 4-м кг. стиомость составляет 6.85. Но такие посылки самые не выгодные ,и их мало кто посылает.

Поделиться сообщением

вот и я сразу расстроилась,что не удалила вешалки, а взвесила их, прикинула стоимость самих вешалок - пользуюсь! у меня даже носки с вешалкой пришли))))

по началу тоже была не против вешалок, но заказываю уже почти 2 года - приходится их просто выкидывать, поэтому сейчас стараюсь удалять

Обычно за это даже не берут плату

Поделиться сообщением

по началу тоже была не против вешалок, но заказываю уже почти 2 года - приходится их просто выкидывать, поэтому сейчас стараюсь удалять

Обычно за это даже не берут плату

За это денег не берут, если их совсем немного.

Но, если оплачивать эту услугу, то игра не всегда стоит свеч.

Поделиться сообщением

Удаление вешалок ни разу за год не заказывал . Считаю , для себя экономически не выгодно. А на деле в последних 8 посылках их набралось всего штук 5-6 .

Поделиться сообщением

Удаление вешалок ни разу за год не заказывал . Считаю , для себя экономически не выгодно. А на деле в последних 8 посылках их набралось всего штук 5-6 .

по своему опыту знаю, что мазекеа, теско и асда любят присылать на плечиках все, что только можно

Поделиться сообщением

по своему опыту знаю, что мазекеа, теско и асда любят присылать на плечиках все, что только можно

На плечиках -это на вешалках? Мне нравится. Зато все висит красиво. Я наоборот у подруг, кому не нкжны, вешалки всегда забираю. Порчдка больше в шкафу

Поделиться сообщением

С Асды не заказывал . С Mothercare и Tesco раза по два , но не помню , что было много вешалок . Может сотрудники АП иногда убирают вешалки во время упаковки ? ))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти