Перейти к содержанию
Olga Dovgal

Услуга - удаление коробок, вешалок

Рекомендуемые сообщения

по моему опыту больше всего вешалок у меня с Mothercarе, но это по сравнению с другими магазинами, которые либо вообще без вешалок либо с 1-2,

а вот с Mothercare у меня стабильно 5 вешалок точно есть... в этот раз пришли комплекты на сына-шорты с футболкой, так комплекты все на вешалках... и отдельно футболки тоже на вешалках.

Поделиться сообщением

В первый раз когда сделала заказ,попросила удалить вешалки из посылки.Боялась что они прибавят много веса и обьема. Оплату не взяли за это.Когда получила вещи пожалела что убрала вешалки,все таки свои родные лучше.Сейчас уже оставляю,много места они не занимают.

по моему опыту больше всего вешалок у меня с Mothercarе, но это по сравнению с другими магазинами, которые либо вообще без вешалок либо с 1-2,

а вот с Mothercare у меня стабильно 5 вешалок точно есть... в этот раз пришли комплекты на сына-шорты с футболкой, так комплекты все на вешалках... и отдельно футболки тоже на вешалках.

Когда на комплекты есть вешалки это на мой взгляд очень удобно.

Поделиться сообщением

Когда на комплекты есть вешалки это на мой взгляд очень удобно.

да конечно,я вообще ЗА вешалки, у меня для детей все весит на них...

не люблю сложенных вещей и каждый день заморачиваться что одеть и что погладить...

на неделю все наглажу-повешу...и спокойна :D в садик дети сами собираются

Изменено пользователем Не блондинка)))

Поделиться сообщением

по своему опыту знаю, что мазекеа, теско и асда любят присылать на плечиках все, что только можно

это правда, я заказывала как раз мезакеа, таско и астада - даже носки на вешалке пришли)

Поделиться сообщением

да конечно,я вообще ЗА вешалки, у меня для детей все весит на них...

не люблю сложенных вещей и каждый день заморачиваться что одеть и что погладить...

на неделю все наглажу-повешу...и спокойна :D в садик дети сами собираются

Я вообще не люблю сложенных вещей, что то ищешь , все перевернешь и уже барак- опять все раскладывать) а когда всякая вещь весит на своей вешалке и видно и не мято)

Поделиться сообщением

Думаю не настолько эти вешалки завесят, чтобы платить 5 фунтов, да к тому же их использовать можно.

Поделиться сообщением

В Маталане, например, таааакие тяжеленные вешалки! Особенно которые с леггинсами и штанишками детскими идут. На мой взгляд дешевле в магазине дома купить вешалку, чем за пересылку таковой из Англии заплатить. Сама вешалка почти 200 г весит :wacko: Вот и посчитайте, что выгоднее. А еще этот магазин любит обычные женские майки весом по 50-70 г повесить на вешалку весом в 100 г.

А у Альфы более 2 фунтов ни разу не выходило за эту услугу, даже в посылках весом в 8-10 кг.

Изменено пользователем shelly

Поделиться сообщением

Думаю не настолько эти вешалки завесят, чтобы платить 5 фунтов, да к тому же их использовать можно.

А я всегда пишу в пожеланиях по упаковке посылки-на усмотрение АП, исходя из опыта.Часть с вешалками,часть без вешалок приходит.При этом я ничего не доплачиваю.За это-спасибо АП. Я довольна.

Поделиться сообщением

по своему опыту знаю, что мазекеа, теско и асда любят присылать на плечиках все, что только можно

у меня тоже приходило все на вешалках из этих магазинов

теперь вот игрушки заказал, думаю коробки убирать или нет.

Поделиться сообщением

у меня тоже приходило все на вешалках из этих магазинов

теперь вот игрушки заказал, думаю коробки убирать или нет.

они однозначно увеличат объем, если они настолько нужны, попросите АП сложить их ( коробки) и переслать вам в сложенном виде.

Поделиться сообщением

это правда, я заказывала как раз мезакеа, таско и астада - даже носки на вешалке пришли)

Странно, у меня был большой заказ с Асды, при отправке посылки заказала услугу удаление вешалок, а за нее денег не сняли. Приедет посылочка посмотрим)))

Поделиться сообщением

они однозначно увеличат объем, если они настолько нужны, попросите АП сложить их ( коробки) и переслать вам в сложенном виде.

Коробки особо не нужны, думаю, что с ними целее будет. Меньше шансов повредить игрушки.

Поделиться сообщением

Коробки особо не нужны, думаю, что с ними целее будет. Меньше шансов повредить игрушки.

Попросите спец упаковку для игрушек и вам все отлично запакают, Ап в этом сильны )

Поделиться сообщением

Попросите спец упаковку для игрушек и вам все отлично запакают, Ап в этом сильны )

А сколько это стоит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти