Перейти к содержанию
Olga Dovgal

Услуга - удаление коробок, вешалок

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если посылка примерно 17-18кг, почти все на вешалках, сколько их удаление убавит в весе?

Поделиться сообщением

Подскажите, если посылка примерно 17-18кг, почти все на вешалках, сколько их удаление убавит в весе?

Вешалка весит около 100 г ( плюс минус) - в зависимости от того сколько у вас позиций можно примерно посчитать

Поделиться сообщением

у меня в прошлой посылке удаление лишней упаковки снизило вес на 1,75 кг в чистом виде. изначально посылка весила 26,5 кг.

Поделиться сообщением

Знатоки услуги, подскажите.

У меня сейчас на складе общий вес посылок 5,390кг. В них 2 пары детской обуви (одна из них Кроксы), 2 пары женских туфель, 1 тканевая сумка, но с тяжёлыми ручками, 1 клатч лёгкий и расчёска пластиковая, думаю, лёгкая. Вопрос: может всё это после консолидации и удаления коробок весить не более 4-х кг? :rolleyes: Где то читала, что люди отправляли 4 пары женской обуви в 2-х килограммовой посылке Роял Мэил, но найти это сообщение не могу. Я выдаю желаемое за действительность?

В результате отправила половину. Если бы отправляла всё вместе без коробок, то в 4 кг. уложилась бы, даже грамм 150 осталось бы. У меня там только одна коробка от туфель TOMMY HILFIGER весит почти 400гр.(просила взвесить по спецзапросу) Но я отказываться от этой коробки не захотела, ждём открытия филиала в Германии.

Поделиться сообщением

Подскажите. На складе заказы Tesсo и H&M, всего 20,9 кг (одежда взрослая и детская, легкая, и 2-3 пары обуви). хотела отправить новой службой доставки, а 1 кг. лишний. скажите, есть ли смысл удалять вешалки? Сколько будет стоить эта услуга (вещей 50 точно есть, но не знаю все ли с вешалками).

И еще, может перед отправкой заказы еще раз взвешивают и этот вес 20,9 кг может оказаться по факту меньше и не стоит беспокоиться, а оформлять в посылку все заказы?

Поделиться сообщением

Подскажите. На складе заказы Tesсo и H&M, всего 20,9 кг (одежда взрослая и детская, легкая, и 2-3 пары обуви). хотела отправить новой службой доставки, а 1 кг. лишний. скажите, есть ли смысл удалять вешалки? Сколько будет стоить эта услуга (вещей 50 точно есть, но не знаю все ли с вешалками).

И еще, может перед отправкой заказы еще раз взвешивают и этот вес 20,9 кг может оказаться по факту меньше и не стоит беспокоиться, а оформлять в посылку все заказы?

Я бы убрала и вешалки и коробки от обуви. Тогда уложитесь . Еще ведь упаковка посылки имеет определенный вес. Это тоже надо учитывать.

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить эта услуга

Это услуга "Любые другие спец. запросы" (например удаление вешалок, проверка на брак, проверка на работоспособность и т.п.)

2 фунта за запрос. Если выполнение запроса занимает более 15 минут, то действует оплата в размере 10 фунтов в час (например, 5 фунтов за 30 минут работы и т.д.)

Поделиться сообщением

крайний заказ из спорсдиректа при доставке на склад АП весил 2,20 кг (пара кроссовок и одежда), убрали лишний вес, готовая посылка получилась 1,90 кг и отправили одной коробкой Роял мейл, оч. удобно и экономно, по-моему)

Поделиться сообщением

Если я правильно поняла если делать заказ через АП из начально вся обувь и некоторая одежда приходит на склад в коробках и с вешалками. Как мне приходит информация, о том что все на складе и сколько оно весит, я могу попросить их убрать коробки и вешалки. За отдельную плату, конечно))) Так? А при оформлении заказа нельзя указать в комментариях где-нибудь, чтоб всё шло без коробок?

Поделиться сообщением

В комментриях к формируемой посылке вы можете указать любые свои пожелания.

Поделиться сообщением

В комментриях к формируемой посылке вы можете указать любые свои пожелания.

Это то понятно. Просто будут мои пожелания учитывать при отправке моего заказа на склад АП)) это я к тому, чтоб сразу указать, чтоб обувь шла без коробок, чтоб не платить за переупаковку.

Поделиться сообщением

Сразу вы нигде не укажете, магазинам ваши просьбы до лампочки. Только с аукциона вы можете иногда заранее упросить продавцов.

Поделиться сообщением

Это Вы можете уточнить через сообщение в службу поддержки. Или звоните по телефону +44 1945 461655. Звонок по скайпу стоит очень дешево. Вам ответят на все ваши вопросы. Служба поддержки на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне! Воспользовался ей на днях, все объяснили подробно! За что им огромнейшее спасибо! советую воспользоваться именно звонком, а не сообщением. Вся нужная Вам информация будет дана немедленно!

Поделиться сообщением

Это то понятно. Просто будут мои пожелания учитывать при отправке моего заказа на склад АП)) это я к тому, чтоб сразу указать, чтоб обувь шла без коробок, чтоб не платить за переупаковку.

Нет, это невозможно, и звонок с службу поддержки АП тут не поможет, т.к. это от них не зависит.

Магазины отправляют заказы массово, и конечно же не будут выполнять индивидуальные требования по упаковке.

Поделиться сообщением

Можно ли предварительно узнать с каких магазинов всегда приходят вещи на вешалках (или никогда)? Я всегда раньше заказывала через СП, а сейчас первый раз заказала у АП. Обуви 1 пара резиновых сапожек с Марк Спенсер. Одежда со Спортдиректа, Марк Спенсера и НМ.

Если заказать удаление упаковки (вешалок) а вдруг там одна всего вешалка)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти