Jump to content
Sign in to follow this  
olejan.kovalli

Кофры из Англии

Recommended Posts

Здравствуйте, я собираюсь заказать багажные кофры для мотоцикла на ebay из Англии.

Четыре коробки в среднем литров по 50 каждая. Точных размеров я не знаю. Общий вес думаю около 15 кг.

более подробно можно посмотреть на ebay: New Genuine Honda VFR800 VFR 800 Vtec V Tec Silver Pannier Cases Luggage Trio

Сколько будет стоить доставка до Новосибирска? Насколько я понимаю за растаможку платить не надо.

Цена составляет 700 фунтов. Интересует наиболее дешевая достака.

Спасибо.

Олег.

Silver-1.jpg

Edited by olejan.kovalli

При весе посылки 15 кг доставка Parcelforce будет стоить около 8О фунтов + упаковка. В цену доставки каждой посылки включено страховое возмещение на сумму до 100 фунтов. Страховка на сумму от 100 до 500 фунтов стоит дополнительные 4 GBP.

Согласно правилам Parcelforce (EMS), расчет стоимости доставки делается на основании как фактического, так и объемного веса посылки, поэтому для более точного расчета стоимости доставки необходимо знать приблизительные габариты товаров.

Комиссия Alfaparcel составит 5% от стоимости заказа (стоимость заказа = цена товара + стоимость доставки по Англии).

Я для мужа заказывала кофры в интернет-магазине мотоэкипировки и мотозапчатсей 98moto . Здесь можно приобрести заводские модели, которые оснащены ключами, а некоторые - даже дополнительными стоп-сигналами. Я вообще сама в этом мало разбираюсь. А менеджеры магазина ответили мне на все интересующие меня вопросы, и помогли сделать выбор. Также здесь есть мотоаксессуры и другие мототовары по невысоким ценам.