Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ветка обсуждения магазина Debenhams. Эта марка опирается на крупную ритейлерскую сеть, множество магазинов которой расположены в разных городах Великобритании, от малых до больших.

По нашим наблюдениям, одежда из Debenhams по качеству и цене в целом похожа на одежду от другой популярной британской марки Next.

Нужно сказать, что магазин Debenhams весьма капризен и строг в отношении оплаты и безопасности. Оплачивать в этом магазине с виртуальным адресом - нереально. Можно даже не пытаться. Более того, магазин отправляет в бан даже британских клиентов, которые делают очень крупные (по мнению сотрудников Debenhams) заказы. Это связано с тем, что Debenhams не любит, если его товары покупаются на перепродажу. Это может показаться странным, но в Британии немало таких магазинов, которые прямо прописывают в правилах, что при подозрении на покупку для перепродажи - клиенту могут отказать или закрыть аккаунт.

Долгое время отношения Alfaparcel с этим магазином были сложными именно из такой "капризной" политики.

В настоящее время, мы снова работаем с этим магазином.

Сайт - http://www.debenhams.com/

Поделиться сообщением

После открытия покупок в Дебенхамсе пустила "пробный шар" - заказала платье из натурального шелка от Бетти Джексон. Во-первых, привлекло имя дизайнера, создавшего одно из лучших платьев столетья, во-вторых, цена за продукт из натурального шелка (у нас бы пришлось выложить за такое несравненно больше, пусть это даже масс-март). Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать! Довольна как сто слонов! Платье шикарно - очень женственное, а ткань просто волшебна - и расцветка, и качество. "Обкатала" я платье сразу же в день получения на вечеринке. Масса комплиментов!

И в эту бочку меда - ложечка дёгтя - набор детских трусиков серии Пеппа пиг. Краска плывет после ...надцатой стирки. Внешне ничего особенного, трикотаж на твердую 4-ку. Сыну, правда, понравились - в саду демонстрировал свинку-космонавта детям, о чем нам сообщил с радостью :rofl:

Заказала еще набор на лето - платье с кардиганом (сейчас в сэйле). Где-то уже на подходе к дому. По приходе отпишусь - что да как.

Короче говоря - мои рекомендации, особенно любительницам платьев! ;)

Поделиться сообщением

Ура!!! Я очень люблю этот магазин, давно в нем покупаю, еще когда работала с другим посредником. Помню, что когда узнала о том, что альфа с ним не работает, очень расстроилась.

Качество отличное, правда иногда не все заказаное привозят, но деньги возвращают моментально. В прошлом году накупила там зимних курток детям по 10 фунтов, довольна как слон. У нас такого и близко не найдешь.

Так что, тоже очень даже рекомендую

Поделиться сообщением

Ну вот. Получила платье с кардиганом из Casual Colection Debenhams. Простенько, но со вкусом. На лето - отличный вариант для прогулок, моря и тыды. Качество - без претензий. Длина получилась, как на картинке. С размером - перебор (придется в районе подмышек куда-то лишнее ушивать), хотя по сайзингу так большемерить не должно было. На размер меньше село бы идеально. Может, фасон такой...

Поделиться сообщением

Я кстати тоже заказывала в debenhams, но только блейзер. На свой страх и риск заказала на размер меньше (8, так ношу 10, по груди 90-91 см), так как модель свободная. Сел идеально :p Если бы взяла больше, точно был бы велик. Скорее всего многое от модели зависит.

Поделиться сообщением

Хочу заказать мужу куртку вот эту , http://www.debenhams.com/webapp/wcs/stores...6amp%3B+jackets

он у меня 46 российкого , там размер medium. как думаете, попаду в нужный размер?

Поделиться сообщением

Хочу заказать мужу куртку вот эту , http://www.debenhams.com/webapp/wcs/stores...6amp%3B+jackets

он у меня 46 российкого , там размер medium. как думаете, попаду в нужный размер?

Если обхват его груди от 99 до 107 см, то думаю да.

Поделиться сообщением

т.е. я правильно поняла, что часто и много у них заказывать нельзя даже через Вас? (2-3 раза в месяц по 300-400 фунтов)?

Поделиться сообщением

Заказали там обувь. Магазин достаточно быстро прислал на склад Альфы, как Асос примерно. Про качество отпишусь позже. :)

Поделиться сообщением

Достаточно быстро это сколько? У меня с 8-го сентября вещей нету((((

Поделиться сообщением

Обувь отличного качества. Только туфли оказались большеваты, но подруге подошли. :)

Поделиться сообщением

А кто еще заказывал детские вещи? Поделитесь, какое там качество?

http://alfaparcel.ru/index.php?sho...amp;#entry13218

там действительно качество очень схоже с некстом. очень вещи красивые и яркие вышивки.. моей дочере все большемерит кроме колготок МС :D нам малы на 3-4 года хотя нам 3 :blink: . и рост 95.

джинс плотный у них мне нравится и шовчики ровные. ну на уровне цены конечно!!!

по доставке у меня заказ был оформлен в Пт но думаю перед выходными никто не отсылал с сайта вещи значит шли они 1,5 рабочих дня. довольно быстро :good: !!!

Изменено пользователем Смоляночка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти