Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Подскажите на сайте указано скидка 25%, она видна будет в корзине, код не нужен? не найду

Код не нужен. Скидки до 25% (есть и меньше), и не на всё. И указаны они прямо рядом с фото вещей: SAVE 25% Was £59.00 Now £44.25.

Добрый день! Кто-нибудь подскажет, сайт закрыли для русских пользователей? Сначала была ошибка 404, теперь 403. Теперь только через анонимайзер?

AnnaLav  да, у меня такую же ошибку показывает. Но это не удивительно для магазина с очень строгими правилами покупки (самое первое сообщение сотрудников АП на первой странице в этой теме).  
Так что теперь смотреть - через анонимайзер, заказывать (как и раньше) через АП. 

У меня нормально открывается.

Тоже не открывается, ошибка 403.

18 hours ago, AnnaLav said:

Добрый день! Кто-нибудь подскажет, сайт закрыли для русских пользователей? Сначала была ошибка 404, теперь 403. Теперь только через анонимайзер?

да, через vpn, и  купить тоже можно на ва 

Вот, кстати, сегодня до конца дня код действует:

10% off Orders Over £50 at Debenhams, код HF69

41 минуту назад, иринка сказал:

да, через vpn, и  купить тоже можно на ва 

А вы как давно на ВА покупали? И как оплачивали?

58 minutes ago, Olginya said:

А вы как давно на ВА покупали? И как оплачивали?

28/04. оплачивала картой, т.к  палки у них нет, уже отправила в РФ

иринка  а в апреле еще сайт обычно открывался? Я после НГ только через анонимайзер могла зайти. И картой - всегда проходит, отказов в оплате не бывает? Вы на ВА получали или сразу в Россию (не совсем ясно мне из вашего сообщения)?

7 minutes ago, Olginya said:

иринка  а в апреле еще сайт обычно открывался? Я после НГ только через анонимайзер могла зайти. И картой - всегда проходит, отказов в оплате не бывает? Вы на ВА получали или сразу в Россию (не совсем ясно мне из вашего сообщения)?

Да, после НГ только через анонимайзер, карта нормально проходит, получала на ВА конечно, прямой доставки в Россию у них никогда не было и нет 

• Thanks 1