Перейти к содержанию
tetta

В какие страны вы осуществляете доставку?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, только только получил статус VIP-1.

Сам зарегистрирован в России, возникла необходимость отправить посылку, поступившую на виртуальный адрес, другу в Финляндию.

Не пойму как именно это сделать.

Через личный кабинет по умолчанию вылезают спопобы отправки, предусмотренные для России.

Единственная степень свободы - это написать комментарий в примечании, но вот будет ли этого достаточно?

Боюсь что посылка может уйти на Российский адрес.

Как будет наиболее правильно сделать, для того чтобы посылка ушла на адрес друга?

Где прописать этот дополнительный адрес?

С уважением, Виктор

Поделиться сообщением

Здравствуйте, только только получил статус VIP-1.

Сам зарегистрирован в России, возникла необходимость отправить посылку, поступившую на виртуальный адрес, другу в Финляндию.

Не пойму как именно это сделать.

Через личный кабинет по умолчанию вылезают спопобы отправки, предусмотренные для России.

Единственная степень свободы - это написать комментарий в примечании, но вот будет ли этого достаточно?

Боюсь что посылка может уйти на Российский адрес.

Как будет наиболее правильно сделать, для того чтобы посылка ушла на адрес друга?

Где прописать этот дополнительный адрес?

С уважением, Виктор

Вы можете в своем профиле изменить страну на Финляндию, после чего заказать отправку посылки, выбрав способ доставки "Курьерские службы". Адрес для доставки необходимо указать в графе "Любые дополнительные пожелания", во время оформления запроса на подготовку посылки к отправке. Спасибо!

Поделиться сообщением

О и мне тоже надо в Финляндию , Скажите пожалуйста сколько будет стоить 12 кг посылка стоимость 1000 фунтов?

Поделиться сообщением

О и мне тоже надо в Финляндию , Скажите пожалуйста сколько будет стоить 12 кг посылка стоимость 1000 фунтов?

Расчет стоимости различных вариантов доставки в Финляндию Вы можете сделать по ссылке: http://www.parcel2go.com (потребуется указать габариты посылки).

Поделиться сообщением

Расчет стоимости различных вариантов доставки в Финляндию Вы можете сделать по ссылке: http://www.parcel2go.com (потребуется указать габариты посылки).

Спасибо , там очень много компаний вы можете любой доставить или есть конкретные которых надо выбрать?

Может быть вы уже имели опыт работы и можете посоветовать исходя из стоимости и надежности,

и вопрос по заполнению заявки: мне просто поменять свой адрес на финский и все (это склад в Финляндии, где у меня адрес, также как у вас)

посылка пойдет на мое имя на Финский адрес

все ли правильно как вы писали:

"Вы можете в своем профиле изменить страну на Финляндию, после чего заказать отправку посылки, выбрав способ доставки "Курьерские службы". Адрес для доставки необходимо указать в графе "Любые дополнительные пожелания", во время оформления запроса на подготовку посылки к отправке.

Спасибо Александр.

Поделиться сообщением

Выбрал доставку в Финляндию :

TNT Express/TNT Economy Express или World Express

Не подскажете какая контора лучше и в чем разница между 1-3 дня и Economy 3-5 дней

в способе доставки самолет или авто или одно и тоже просто дольше по времени

Спасибо.

Поделиться сообщением

Выбрал доставку в Финляндию :

TNT Express/TNT Economy Express или World Express

Не подскажете какая контора лучше и в чем разница между 1-3 дня и Economy 3-5 дней

в способе доставки самолет или авто или одно и тоже просто дольше по времени

Спасибо.

Методы доставки Express и Economy отличаются не только стоимостью, но также и сроками доставки. Например, у "Economy" нет гарантированных сроков доставки, поэтому в случае длительной доставки посылки нельзя будет получить за это компенсацию. Оба варианта - курьерская доставка, причем на дом.

Спасибо!

Поделиться сообщением

А почему же они на сайте ТНТ пишут про доставку Economy Express к определенному дню

Express

Доставка до конца следующего или ближайшего рабочего дня.

Передача отправления курьеру сегодня до конца рабочего дня

Из более чем 180 стран с доставкой в любую страну мира

Грузы весом до 500 кг

Страхование всех типов грузов

Economy Express

Экономичная доставка к определенному дню в большую часть пунктов назначения по всему земному шару.

Передача отправления курьеру сегодня до конца рабочего дня

Из более чем 90 стран с доставкой в более чем 200 стран

Грузы весом до 7 тыс. кг в страны Европы и до 500 кг по всему миру

Страхование всех типов грузов

Поделиться сообщением

Друзья, кто уже отправлял или отправляет посылки в Финляндию, напишите, пжл, выгодно ли это по деньгам и по времени?

Уже не знаю как и на чем экономить в связи с ростом фунта, может поможет близость финской границы?

Поделиться сообщением

Добрый день. Я из Молдовы. Интересует сайт George ( Английский сайт). Хочу вещи малышам заказывать. Скажите пожалуйста, вы отправляете в Молдову? если да ,то сколько примерно будет стоить доставка за 1 кг. И какими способами идет доставка до Молдовы?. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 12:14, Галюся сказал:

Добрый день. Я из Молдовы. Интересует сайт George ( Английский сайт). Хочу вещи малышам заказывать. Скажите пожалуйста, вы отправляете в Молдову? если да ,то сколько примерно будет стоить доставка за 1 кг. И какими способами идет доставка до Молдовы?. Спасибо заранее.

Здравствуйте!

Отправка посылки в Молдову возможна несколькими способами:

1. Бюджетная доставка DHL Paket. При весе менее 1кг, стоимость доставки составит - 19.80 фунтов.

2.  Экспресс-доставка через какую-либо курьерскую компанию. Выбрать курьерскую компанию, а также сделать расчет, можно на сайте: http://www.parcel2go.com/

Дополнительно мы взимаем комиссию за отправку посылок через сторонние компании, которые не указаны у нас на сайте в разделе "Доставка". Размер комиссии зависит от веса отправляемой посылки. Для ознакомления: http://alfaparcel.com/faq/baza-znaniy/vozmozhno-li-organizovat-dostavku-cherez-alternativnie-kurerskie-sluzhbi

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти