Перейти к содержанию
Nata Gelprin

Alfaparcel Plus

Рекомендуемые сообщения

Тоже трек от 24.02 и приема до сих пор нет.

Поделиться сообщением

Трек 27 прием сегодня появился от 12 .03 Урааааааа!!!

Очень надеюсь, что сейчас все 20-е числа быстренько сдвинутся!!!! :drinks: Ждеееем! мой от 25.02 пока в тишине... :rolleyes:

Изменено пользователем Полиныч

Поделиться сообщением

у меня от 24 трек,еще нет приема.

моя появилась от 27 сегодня...получается раньше вашей (от 24).....

Поделиться сообщением

Что значит статус "Покинуло место международного обмена"? с 6 марта статус этот не меняется :angry:

Да кстати у меня тоже также 05.03.2014 Покинуло место международного обмена, и все тишина :help:

Очень странно...

Поделиться сообщением

Allisa, это никому ничего не даст. Писать и говорить можно что угодно. Но проверить-то всё равно никто ничего не сможет. Если сейчас пишут "фуры ходят вдвое чаще", но многие форумчане этому не верят, то и в информацию типа "фура ушла 12 марта" та же категория так же не поверит.

Поделиться сообщением

Я предлагала уже в этой теме писать об отправке фур

А это ничего не даст, кроме завалов на складе в определенные дни и пустоты во все остальные.

Предположим, мы начнем писать точные даты отправки. Все равно найдутся те, кто будут утверждать, что раз посылка не отслеживается, значит она не отправлена и наши даты не соответствуют действительности.

Я уже устал писать о том, что у нас нет никаких задержек. Все кто не верят, сомневаются и так далее, могут сделать например, следующее:

1. Воспользоваться другим способом доставки. Например, мы сейчас начали работу с UPS. Цены в 2.5 раза выше чем на Alfaparcel PLus, зато доставка напрямую со склада в Англии, за 3-7 дней. Либо, использовать DHL хотя бы. DHL немного дороже и тоже доставляется через Германию, однако его сканируют сразу же (немецкая почта) а не держат у себя на складе по 7-10 дней, как это делает ПР в Берлине.

2. На сайте ПР есть контакты немецкого филиала Почты России. Предлагаю всем, кто сомневается в соблюдении нами сроков звонить в ПР в Берлине и спросить, как часто мы привозим посылки, и как долго они лежат в ПР в Берлине в ожидании своей очереди.

А вообще, дело идет к тому, что мы официально пропишем сроки доставки Alfaparcel Plus 4-6 недель. Раз Почта России работает медленнее, чем раньше. Потому что принимать на себя "все шишки" за работу другой компании я не вижу никакого смысла.

Поделиться сообщением

Зачем пост то удалили? Ничего криминального ведь не написала))) и почему не проверят? Если сообщение будет в форме - вчера, 12 марта, в Берлин уехала машина с посылками от следующих дат..

Я бы поверила. По крайней мере есть основания требовать что- то от почты. И не валить всю вину на альфу.

Поделиться сообщением

А я вот жду приема посылки с треком от 5 марта. Видимо раньше конца марта не ждать( да, сроки ухудшились, как не крути, раньше быстрей получалось...

Поделиться сообщением

Сравните сроки с DHL:

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=50818

А ведь посылки DHL и Почты России едут в одной и той же нашей фуре. И по России доставляются и те и те Почтой России.

Наглядно видно где задержка. Она в отделении Почты России в Берлине.

Поделиться сообщением

Stock Controller

Про UPS можно поподробнее?

Поделиться сообщением

У меня то лично претензий к АП нет, я регулярно отправляю посылки АП+. Но речь не о претензиях, а о том, что тема регулярно идет по кругу. Она просто превратилась в угадывание отправки машины, а не в обсуждение доставки. Ну да ладно, может кому то это интересно..

Всем хорошего настроения!

Изменено пользователем Allisa

Поделиться сообщением

p3d

Можно подробнее, но не в этой теме. На днях сделаем объявление, однако заказать доставку через UPS можно уже сейчас через личный кабинет и цены даны там же.

В виду ухудшения скорости работы Почты России в Берлине, мы добавили следующую информацию в описание доставки Alfaparcel Plus:

787_1057_1085_10%38%30_1084_1.jpg

Поделиться сообщением

Да ладно Вам, народ! Чего истерить-то? Стоимость доставки копеечная, настройтесь заранее на месяц, а там уж как повезет, 5(недель) так 5, 3 вообще замечательно! Я правда три дня назад первую посылку по этому каналу отправила. Зато на этапе обработки заказов, сборки посылки АП работает, как часы :drinks: Купила несколько пар детской обуви на немецком амазоне,через три дня уже в ЛК отметились+ себе парочку на ибей.ко.юк, собрали и отправили в течении двух суток, а про бесплатный ВА я вообще молчу - красота :good: Теперь есть лишь одно пожелание. Я в последнее время америкой увлеклась, там также беслплатный ВА, зарабатывают на доставке, так вот, распаковывая каждый раз посылку, с ностальгией вспоминаю волшебные посылки от АП, когда в малююююсенькую коробочку помещалось 20кг вещей)))) так вот посрденик из америки не парится на эту тему, тяжеленная коробка, огромных размеров, а внутри дуля! Таким образом, картонный ящик весом по 2 с лишним кг они продают по цене дорогущей доставки! Правда за тару они ничего не считают, а то совсем было весело... Так вот про пожелание к АП, вот бы Ваша знаменитая упаковка оставалась такой же! Спасибо.

Изменено пользователем mumpuska

Поделиться сообщением

однако заказать доставку через UPS можно уже сейчас через личный кабинет и цены даны там же.

Не вижу :unsure:

Или надо чтобы на складе товар был?

У меня только едет к вам.

UPS это интересно. :good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти