Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не могу оформить заказ. Виза и Мастеркард сбера не проходит((((

We are very sorry. The bank cards authorisation centre is unable to accept your payment.

Мы очень жаль. Центр авторизации банковских карт не может принять вашу компенсацию.

Позвоните в свой банк. Они должны видеть причину Отказа

Поделиться сообщением

Позвонила, они даже запроса с магазина не видят ((( :(

пытаюсь изменить биллинг АП на российский. YOUR NAME AND ADDRESS - это и есть биллинг адрес?

Поделиться сообщением

пытаюсь изменить биллинг АП на российский. YOUR NAME AND ADDRESS - это и есть биллинг адрес?

Нет, это шиппинг адрес (адрес доставки).

Поделиться сообщением

Ну вот и ответ магазина. наконец то!!! Видимо, к нам применили санкции :rolleyes:

Hello,

Thank you for visiting Promod.co.uk and for your interest in our fashion brand!

We have checked with our IT department and the payment has been refused because the payment has been placed from Russia.

We accept only european credit cards

If we can be of any further assistance, please let us know.

Здравствуйте,

Благодарим Вас за посещение Promod.co.uk и за ваш интерес к нашей модного бренда!

Мы проверили с нашим ИТ-отделом и оплата была отказано, поскольку платеж был помещен из России.

Мы принимаем только европейские кредитные карты

Если мы можем быть любой дальнейшей помощи, пожалуйста, дайте нам знать.

До скорой встречи на www.promod.co.uk !

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто знает, магазин доставляет в Россию?

Поделиться сообщением

2 hours ago, ishtar said:

Добрый день. Кто знает, магазин доставляет в Россию?

Россия есть в списке выбора страны

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ania сказал:

Россия есть в списке выбора страны

Это вы путаете Shop locator - поиск магазинов Promod по странам. Там есть выбор страны - Russia - так как магазины Promod в России есть  (кстати как и на Украине). Но доставки из инет-магазина Promod нет ни в Россию, ни в Украину. На евро сайте Promod (UK сайт вообще не берем - они даже на Нормандские  острова не шлют) в теме Delivery  на букву R есть только Romania. На букву U - совсем ничего.

Поделиться сообщением

Странно тогда, что при регистрации на promod.co.uk можно выбрать Россию. Обычно магазины, которые не шлют во все страны, не дают этих стран в выборе при регистрации.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Ania сказал:

Странно тогда, что при регистрации на promod.co.uk можно выбрать Россию. Обычно магазины, которые не шлют во все страны, не дают этих стран в выборе при регистрации.

Да, даже на сайте Promod версии UK можно выбрать в списке стран при регистрации Россию. Но как 5 лет назад они слали только по UK, так и сейчас доставляют только на адрес в UK, да еще и судя ко комментам - стали требовать оплату только картой евробанков. На евро сайте Promod (где есть доставка по другим странам) жестко указаны регионы и стоимость доставки по каждой стране. Если у вас есть на настоящий момент опыт покупки-доставки например в Украину (которой тоже нет в списке стран доставки) - милости просим, расскажите как? 
Насколько я знаю, сейчас возможно покупка только через АП.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Действительно, у них указано, что доставляют только по UK. Но при этом позволяют регистрировать адреса по всему миру. Наверное, это косяк сайта, который ввёл меня в заблуждение.

Поделиться сообщением

Понятно. Через АП заказывать значит. Девушки,а что вы там заказываете? У меня СП, надо знать, что рекламировать.

Поделиться сообщением

45 минут назад, ishtar сказал:

Понятно. Через АП заказывать значит. Девушки,а что вы там заказываете? У меня СП, надо знать, что рекламировать.

Почитайте эту тему с первой страницы - там и обсуждение покупок, и как заказывали через АП, и какие размеры. Насчет рекламы - в Краснодаре есть Promod - зайдите посмотрите и другим посоветуйте. Как писали в ранних сообщениях - в Россию много чего не завозят из коллекций - вот вам и повод для рекламирования общей закупки. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, ishtar сказал:

Спасибо. Буду изучать.

Ну, как правило - практически любая тема о тонкостях покупок в UK с помощью АП здесь уже была в обсуждении. Вверху справа на коричневой полоске - поиск по теме или всему форуму. Иногда интересные подробности могут найтись не в той теме. А так же читайте личные сообщения. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти