Jump to content
тратата

Школьные принадлежности

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Думаю многих мам и пап трогает вопрос школьной формы. Многие детские магазины имеют специальный раздел, к радости цветовая гамма и общий вид одежды в наших странах совпадают. Хочется купить и дешево и так чтобы выбрать было из чего.

Прошу по возможности проконсультировать - бывают ли распродажи конкретно по школьной одежде и когда ассортимент наиболее богатый.

2 раза покупала школьную форму! Первый покупала раз в Нексте, качество очень понравилось. Второй раз заказала в Нексте и Джорже. По качеству Джорж немного проигрывает Нексту, но зато у них цена в 2 раза ниже. На зимней распродаже в Нексте было несколько позиций, как я поняла весь ассортимент школьной формы они не распродают!!!

добавлю еще mothercare - форма там хорошенькая, привозила для подруги)

Подскажите, где купить в Англии ранец?

Кожаные кембриджкие ранцы понравились))) особенно подкупило то, что можно собственные инициалы сделать))) здорово)

подскажите,где можно недорого купить школьный ранец( с героями популярных мультиков). хочу сделать подарок

подскажите,где можно недорого купить школьный ранец( с героями популярных мультиков). хочу сделать подарок

Посмотрите

Тут

Тут

Тут

Так ссылочку ктонибудь выложит,где можно школьную форму купить? :unsure:

спасибо! :yahoo: Надо воспользоваться,а то голову сломала.Последнее только для мальчиков?

Edited by glizellis